главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Мойша Бескозыркин / 26.08.11 - 18:34 #4520187
Аэртон, а может быть это типа "элитный" цвет считается, как виски Johnnie Walker Blue Label? :ph34r: ;)

Сегодня педалил на коллегиной серато о двух литрах с 6ступ. автоматом, авто такое в поряде.
цитата приват /
kulak / 26.08.11 - 21:57 #4520490
может sss забыли
цитата приват /
kulak / 27.08.11 - 15:45 #4521364
поехал я порыбалю!!

есть идея все вставки переклееть пленкой под дерево как то родные под металлик не органируют
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.11 - 16:27 #4521438
Может быть лучше найти мастеров и поменять вставки на натур. дерево?
цитата приват /
kulak / 27.08.11 - 17:24 #4521527
вот этот колхоз меня не устраивает :D

сейчас пленки масса на выбор ламинированая как настоящее дерево выглядит
цитата приват /
bad-Lion / 27.08.11 - 23:11 #4522149
Здравствуйте.
Планирую приобретения Киа Соул
Комплектация Лукс бензин, автомат.
немного разочаровало отсутствие 2х полок в багажнике.
1я в нижней части багажника (получается двухуровневый пол.
2я над уровнем задних подголовников.
Кто нибудь занимался самостоятельным изготовлением?
цитата приват /
kulak / 27.08.11 - 23:48 #4522204
у меня они есть а посему не заморачиваюсь
цитата приват /
Аэртон / 28.08.11 - 08:03 #4522348
QUOTE
немного разочаровало отсутствие 2х полок в багажнике.
1я в нижней части багажника (получается двухуровневый пол.
2я над уровнем задних подголовников.

это не причина, что б не купить этот авто. ;)
QUOTE
Кто нибудь занимался самостоятельным изготовлением?

отставить колхоз! <_< потратить несколько тысяч рублей на оригинальные полки неужели проблема? :blink:

кстати у нас в наличии 2 Соула люкс АТ . белый и .. короче цвет JAVA BROWN называется :)
цитата приват /
vic / 28.08.11 - 18:39 #4523036
Юра дерево поклеишь-маякни. Тока не "районный карбон" дружище-это в тазах модна. :D
цитата приват /
kulak / 28.08.11 - 21:20 #4523274
QUOTE (vic @ 28.08.11 - 19:39)
Юра дерево поклеишь-маякни. Тока не "районный карбон" дружище-это в тазах модна. :D

договорились
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.08.11 - 21:39 #4523300
А у кии нет комплектации соренто с "деревянными" вставками? типа уже проклееными на заводе. я бы лучше купил такие, снял штатные серебристые и поставил "деревянные" :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 29.08.11 - 10:46 #4524095
. Есть такая комплектуха, под темное дерево.
тоже варик, заказать родные вставки всегда можно. B)
цитата приват /
zayna / 29.08.11 - 11:26 #4524226
:D
цитата приват /
kulak / 30.08.11 - 21:36 #4528129
QUOTE (Аэртон @ 29.08.11 - 11:46)
. Есть такая комплектуха, под темное дерево.
тоже варик, заказать родные вставки всегда можно. B)

и дверные ручки и панелька у рычага переключения передач?
цитата приват /
Аэртон / 31.08.11 - 09:08 #4528748
типа деревянные дверные ручки,имхо,но это перебор... панелька возле КПП, окей,нужна воззможно.
цитата приват /
kulak / 31.08.11 - 18:01 #4529930
QUOTE (Аэртон @ 31.08.11 - 10:08)
типа деревянные дверные ручки,имхо,но это перебор... панелька возле КПП, окей,нужна воззможно.

не рычаги открывания дверей а ручка переходящая в подлокотник(имел ввиду)
цитата приват /
zayna / 03.09.11 - 10:32 #4533912
Доброе утро !!! Ребята учавствуйте в программе Сбор помощи детям-сиротам 2011 (автофорум)- обращатся Ник (МАЗАфАКа)




цитата приват /
kulak / 03.09.11 - 20:18 #4534670
Артем!ну чего молчишь?
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.11 - 21:43 #4534814
цитата приват /
kulak / 04.09.11 - 20:45 #4535865
аууу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос