главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 16.03.12 - 09:40 #4912127
QUOTE (Шатун @ 16.03.12 - 08:31)
здарова черти))

здорова, красный конец.. :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 16.03.12 - 10:19 #4912235
QUOTE (novoros.info @ 16.03.12 - 10:40)
QUOTE (Шатун @ 16.03.12 - 08:31)
здарова черти))

здорова, красный конец.. :ph34r:

ударение поставь в последнем слове.. а то двусмысленно как то... :D
цитата приват /
Шатун / 16.03.12 - 10:44 #4912297
наша красная шапка, она ва имя добра.
цитата приват /
kulak / 16.03.12 - 13:40 #4912711
QUOTE (Шатун @ 16.03.12 - 08:31)
здарова черти))

:o кефиром отдуплился?

ну Борька дает :D

рассказывай как до такого докатился?кентам гадости говоришь плюсы неставишь :angry: с жешками смуглыми зажигаешь как отморозок :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 16.03.12 - 14:04 #4912779
а у меня просто, привет :P
цитата приват /
kulak / 16.03.12 - 14:21 #4912834
QUOTE (Лакрисифи @ 16.03.12 - 15:04)
а у меня просто, привет :P

я о этом давно знаю :D
цитата приват /
Лакрисифи / 16.03.12 - 15:46 #4913051
чо ржём?! :angry: я вам всем сказала :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
zayna / 16.03.12 - 15:52 #4913069
Мать расслабся)))))
цитата приват /
Шатун / 16.03.12 - 18:09 #4913317
QUOTE (kulak @ 16.03.12 - 14:40)
рассказывай как до такого докатился?кентам гадости говоришь плюсы неставишь :angry: с жешками смуглыми зажигаешь как отморозок :angry:

я ещё сегодня поменял масло, фильтры, тормозуху и чипанул спортика :P :P
цитата приват /
kulak / 16.03.12 - 19:13 #4913393
и как чиповка отразилась на авто?
цитата приват /
Лакрисифи / 16.03.12 - 21:50 #4913814
да, де наши плюсы?!м? :angry:
цитата приват /
ЭльГрис / 16.03.12 - 22:17 #4913897
да, де наши плюсы?! М?.. :angry: B)
цитата приват /
Шатун / 17.03.12 - 06:17 #4914180
QUOTE (kulak @ 16.03.12 - 20:13)
и как чиповка отразилась на авто?

чот пока не понял :D :D


QUOTE
да, де наши плюсы?! М?

QUOTE
да, де наши плюсы?!м?


у вас тока минусики могутт быть.. 2 минусика - залет :D :D

(IMG:http://ladushki.info/assets/images/0300/213.jpg)

а нет, нашел и с плюсиком )))

нате вам ваши плюсики
(IMG:http://www.eurolab.ua/img/photos/0/348.jpg)
цитата приват /
ЭльГрис / 17.03.12 - 10:34 #4914453
QUOTE (Шатун @ 17.03.12 - 06:17)
QUOTE
да, де наши плюсы?! М?

QUOTE
да, де наши плюсы?!м?


у вас тока минусики могутт быть.. 2 минусика - залет :D :D
а нет, нашел и с плюсиком )))

Шо та тебя не в ту сторону понесло, Шатун! :angry:
(У кого что болит...?? ;) ) И не лень же было искать! :D
Нам давно они без надобности - у нас всё под контролем. А вот вам остается только бояться таких штук и минусов! :D :D Сочувствую! :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.03.12 - 10:37 #4914463
QUOTE (ЭльГрис @ 17.03.12 - 11:34)
А вот вам остается только бояться таких штук и минусов! :D :D Сочувствую! :D

А мы в шапочках :ph34r:
цитата приват /
ЭльГрис / 17.03.12 - 10:41 #4914474
QUOTE (А.В.В. @ 17.03.12 - 10:37)
QUOTE (ЭльГрис @ 17.03.12 - 11:34)
А вот вам остается только бояться таких штук и минусов! :D  :D Сочувствую! :D

А мы в шапочках :ph34r:

Как у Шатуна? :D
А тебе ABB, чего бояться? B) Нам-то замужним и женатым не страшно... а вот для неженатых знаю, что хуже удара мешком по голове! :D
цитата приват /
kulak / 17.03.12 - 11:52 #4914550
+ на - дает минус :D
цитата приват /
А.В.В. / 17.03.12 - 13:50 #4914693
для женатых - как два :D
цитата приват /
kulak / 17.03.12 - 14:17 #4914735
Андрей!ну че ты там?рыбалишь,строишься или ваньку валяешь?
цитата приват /
Лакрисифи / 17.03.12 - 16:30 #4914886
:mellow: :mellow: :mellow:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос