главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
novoros.info / 13.03.12 - 16:30 #4906042
QUOTE (kulak @ 12.03.12 - 19:22)
QUOTE (Аэртон @ 12.03.12 - 13:58)
нет. найду - уволюсь B)

килером? :)

возьму его к себе в банк.. :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 13.03.12 - 16:34 #4906052
:blink: чойта тут творится?!
цитата приват /
Аэртон / 13.03.12 - 16:42 #4906076
Лакри, работу ищу я. ;)
цитата приват /
zayna / 13.03.12 - 16:55 #4906116
У нас требуется охранник ..приглашаю
цитата приват /
Лакрисифи / 13.03.12 - 17:18 #4906161
Аэртон, пошли к зайне :)
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 17:18 #4906162
:o :unsure:
цитата приват /
Лакрисифи / 13.03.12 - 17:26 #4906173
:mellow: :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 17:30 #4906180
:P
цитата приват /
novoros.info / 13.03.12 - 17:32 #4906186
QUOTE (zayna @ 13.03.12 - 17:55)
У нас требуется охранник ..приглашаю

а мне сказали "местов нет"... :unsure: хотел работенку не пыльную.. :angry:
цитата приват /
Лакрисифи / 13.03.12 - 17:54 #4906211
енотя, а ты обойдешься :angry:
цитата приват /
vic / 13.03.12 - 18:14 #4906236
нормальной работы нема. если голод наступит :D ну на 15 т р с скользкимм графиком. Знаю что фигня потому не приглашаю. :(
цитата приват /
zayna / 13.03.12 - 20:10 #4906468
Охранник 20тр день через три.питание вкл.
Приходите.
Нужен еще садовник-зарплата хорошая
цитата приват /
Лакрисифи / 13.03.12 - 20:14 #4906476
зая, я иду :) садовником. Что там делать надо?
цитата приват /
zayna / 13.03.12 - 20:16 #4906487
Шо и граблей и сенокосилкой сможешь???)))
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 20:17 #4906488
И сколько вакансия сесурити свободна?

QUOTE
Шо и граблей и сенокосилкой сможешь???)))


Колданет и порядок..
цитата приват /
zayna / 13.03.12 - 20:20 #4906494
Вакансия свободна. Народ редко увольняется
.человек по здоровью ушел
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 20:24 #4906496
zayna, узнаю у человечка, завтра- послезавтра звякну.
цитата приват /
zayna / 13.03.12 - 20:26 #4906500
Спасибо жду. Фейс контроль у директора))))
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 20:30 #4906513
хокей..
цитата приват /
novoros.info / 13.03.12 - 21:19 #4906614
QUOTE (zayna @ 13.03.12 - 21:10)
Охранник 20тр день через три.питание вкл.
Приходите.

Мне родственника пристроить надо. Он бывший военный. Работал в охране на Шесхарисе, но там подсократили их..
Куда звонить-приходить? :o
Только у него Жигули, а не KIA... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос