главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 09.03.12 - 17:55 #4897745
абиби, и тебе отдельное :) конечно же))) ;)
цитата приват /
novoros.info / 09.03.12 - 21:33 #4898080
QUOTE (Шатун @ 08.03.12 - 13:48)
QUOTE (novoros.info @ 08.03.12 - 11:12)
Вчера помыл машинку на новой автомойке (на Луначарке).. Счас стоит - блестит, как новый пятак.. Аж ехать никуда не хочу, боюсь запачкать.. :)
А ребята действительно хорошо моют и не дорого.

Подтверждаю, стоит, и никуда не едет :angry:

вот жеж.. :ph34r: ни на минуту нельзя оставить машинку бесприсмотра.. :blink: :blink:
цитата приват /
Шатун / 09.03.12 - 22:14 #4898173
QUOTE (novoros.info @ 09.03.12 - 22:33)
вот жеж.. :ph34r: ни на минуту нельзя оставить машинку бесприсмотра.. :blink: :blink:

скажи спасибо, лень было мне выходить. А то бы записку написал на капоте :D :D
цитата приват /
novoros.info / 09.03.12 - 22:17 #4898181
QUOTE (Шатун @ 09.03.12 - 23:14)
QUOTE (novoros.info @ 09.03.12 - 22:33)
вот жеж..  :ph34r:  ни на минуту нельзя оставить машинку бесприсмотра..  :blink:  :blink:

скажи спасибо, лень было мне выходить. А то бы записку написал на капоте :D :D

гвоздём??? :o :o :o

что ты вообще в том дворе делал???? перестань за мной следить!!! :angry:
цитата приват /
Шатун / 09.03.12 - 22:18 #4898184
это ты что в моем районе делаешь? :angry: небось пупсю завел ?
цитата приват /
ЭльГрис / 09.03.12 - 22:47 #4898267
QUOTE (Шатун @ 09.03.12 - 22:18)
это ты что в моем районе делаешь? :angry: небось пупсю завел ?

Хорошенькая? ;)

QUOTE
что ты вообще в том дворе делал???? перестань за мной следить!!!

Да Шатун вообще вездесущий какой-то! Куда ни поедь - он там! Или его так много?? :blink:
Как-то решили погоняться с одной машинкой (еще когда не очень знали Шатуна и его Спортика) - так там конечно же он оказался! :D

цитата приват /
Шатун / 09.03.12 - 23:07 #4898299
QUOTE (ЭльГрис @ 09.03.12 - 23:47)
Да Шатун вообще вездесущий какой-то! Куда ни поедь - он там! Или его так много?? :blink:
Как-то решили погоняться с одной машинкой (еще когда не очень знали Шатуна и его Спортика) - так там конечно же он оказался! :D

ага.. АВВ видел во вторник. в среду с Виком очередной раз встретились на дороге. Но он постоянно так занят, что пока по лобовому не постучишь, ничего не замечает))
Грисску ваще постоянно вижу..
цитата приват /
novoros.info / 10.03.12 - 08:39 #4898534
Шатуняцкий.. а ты вааще на чём ездишь???
На коричневой кокашке пальцваген дас ауто?? :o

:P :P :P
цитата приват /
ЭльГрис / 10.03.12 - 09:41 #4898582
QUOTE (novoros.info @ 10.03.12 - 08:39)
Шатуняцкий.. а ты вааще на чём ездишь???
На коричневой кокашке пальцваген дас ауто?? :o

Ты чё?! Шатун же наш человек! :) Все прогрессивные люди (и модеры) ездят на КIА! :) B)
цитата приват /
Шатун / 10.03.12 - 10:23 #4898629
Енод отсталое сущиство.



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.12 - 13:59 #4898901
обнули его :ph34r:
цитата приват /
zayna / 10.03.12 - 14:18 #4898931
Вот точно вездесущий Шатунович.как на балкон не выйду мордастик его внизу стоит)))
цитата приват /
novoros.info / 10.03.12 - 18:01 #4899293
QUOTE (Шатун @ 10.03.12 - 11:23)
Енод отсталое сущиство.

Пиканту взял??? :o :o :)
101 уе по курсу ЦБ..
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.12 - 18:37 #4899353
QUOTE (novoros.info @ 10.03.12 - 19:01)
Пиканту взял??? :o :o :)

бери выше - матиз... :P
цитата приват /
Шатун / 10.03.12 - 19:50 #4899468
QUOTE (А.В.В. @ 10.03.12 - 19:37)
QUOTE (novoros.info @ 10.03.12 - 19:01)
Пиканту взял??? :o  :o  :)

бери выше - матиз... :P

пашливон :angry:
шиврале спарк B)
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.12 - 19:59 #4899483
Забань енота, он правакатор :D
цитата приват /
novoros.info / 11.03.12 - 08:44 #4900150
QUOTE (А.В.В. @ 10.03.12 - 20:59)
Забань енота, он правакатор :D

да.. я такой.. B) могу и ножичком в подворотне.. :o

почему у меня такой большой расход бензина? 13л/100.. :unsure:
цитата приват /
I-scream / 11.03.12 - 10:57 #4900476
3расьте всем! Енот, у тебя 2л.?
цитата приват /
zayna / 11.03.12 - 11:39 #4900595
QUOTE (I-scream @ 11.03.12 - 11:57)
3расьте всем! Енот, у тебя 2л.?

Сколько Лет сколько Зим :))))
цитата приват /
А.В.В. / 11.03.12 - 12:34 #4900727
Ух ты, Мороженка обьявилась, оттаяла после зимы :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос