главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 05.03.12 - 10:03 #4891233
QUOTE (А.В.В. @ 05.03.12 - 10:54)
QUOTE (novoros.info @ 05.03.12 - 10:52)
ЭльГрис.. хочешь - возьми у меня два колеса на время.. я зимнюю снял. У меня шиповка 205/60/16 на дисках

Только на шипах по асфальту больше 90 км/ч ехать не рекомендуется.

:D и на выезд-поменять колесо загрузишься
цитата приват /
zayna / 05.03.12 - 10:11 #4891258
QUOTE (novoros.info @ 05.03.12 - 10:52)
Выбрали? :blink:
Ладно, надо как-то жить дальше.. с чувством глубокого удовлетворения.. :blink:

Когда встреча будет?
наклейки хочу! :)

ЭльГрис.. хочешь - возьми у меня два колеса на время.. я зимнюю снял. У меня шиповка 205/60/16 на дисках

А де поляна там и наклейки:))))
цитата приват /
Аэртон / 05.03.12 - 10:14 #4891263
друзья.

Я РЕШИЛ ИСКАТЬ СЕБЕ НОВУЮ РАБОТУ.

кто что может подсказать , подсобить? B)
цитата приват /
zayna / 05.03.12 - 10:15 #4891266
Артем как??? Что случилось???
цитата приват /
novoros.info / 05.03.12 - 10:19 #4891279
QUOTE (Аэртон @ 05.03.12 - 11:14)
друзья.

Я РЕШИЛ ИСКАТЬ СЕБЕ НОВУЮ РАБОТУ.

Это результаты выборов тебя так подкосили?? :o :o :o
цитата приват /
Аэртон / 05.03.12 - 10:29 #4891304
да ничего не случилось и выборы не при чем. :D

Хочется дальше расти и в работе и в зарплате. Увы, но чет тут не получается, сколько не пытаюсь.
цитата приват /
zayna / 05.03.12 - 10:37 #4891320
Тема к сожалению в большинстве случаев так везде.
На место руководителя все равно сядет партнер илт брат
цитата приват /
А.В.В. / 05.03.12 - 10:38 #4891327
Не торопись, мож устаканится...
цитата приват /
Аэртон / 05.03.12 - 11:07 #4891369
надоело это все "устаканивание" <_<

намерен искать работу. Надеюсь на Ваше содействие по мере возможного.

Кто очно, кто заочно, но меня многие тут знают, и думаю, что повода успомниться в своей некомпетентности, исполнительности, и другим положительным качествам - я не давал. Могу взяться за разную работу и достигнуть поставленных целей. Человек я сам разносторонний и любознательный. B)
цитата приват /
kulak / 05.03.12 - 11:33 #4891390
в армию помогу с радостью :D

просто проблема в корумпированности твоих коллег ;)
цитата приват /
oRDoSS / 05.03.12 - 20:31 #4891475
Народ, подскажите. Взял себе старый спортейдж, еще года 96. Нужен хороший механик, глянуть движок и коробку. По двиглу минимум минимум регулировка клапанов нужна.
цитата приват /
ЭльГрис / 05.03.12 - 20:42 #4891508
QUOTE (novoros.info @ 05.03.12 - 09:52)
ЭльГрис.. хочешь - возьми у меня два колеса на время.. я зимнюю снял. У меня шиповка 205/60/16 на дисках

novoros.info - спасибо большое за предложение! Ты настоящий Киавод! :)
Параметры подходят, да шиповку я побаиваюсь ставить... <_<

Вышла на одну контору, предлагают подождать неделю и пришлют одно колесо той же марки, что и у меня стоят... Вот теперь думаю - одно б/у, а одно новое будет стоять - это нормально?? И можно ли кататься целую неделю на докатке?? :blink: Блин, столько вопросов!... и почему я не мужчина?...
цитата приват /
А.В.В. / 05.03.12 - 20:46 #4891523
В 4х4 есть некто Kuts, обратись к нему, вроде занимается ино. Сам не обращался, поэтому гарантировать не могу.

ЭльГрис, в шиповке нет ничего страшного, это лучше чем докатка., на ней ездить нельзя- она ж "докатка" :D Да и закажи пару новую, б/у пригодится на всякий случай.
цитата приват /
zayna / 05.03.12 - 22:17 #4891778
Лена ты передала Требушету приветики :)))
цитата приват /
ЭльГрис / 05.03.12 - 22:37 #4891848
QUOTE (zayna @ 05.03.12 - 22:17)
Лена ты передала Требушету приветики :)))

Мы им усиленно махали со второго яруса и подмигивали! :)
Лично не получилось пообщаться в этот раз, к сожалению...

QUOTE
Да и закажи пару новую, б/у пригодится на всякий случай.

АВВ - ты предлагаешь лучше новую пару шин купить? Я уже и сама подумываю об этом - чем париться и бегать по всяким конторам, взять да и купить новые... Цена по 3000-4000 за штуку... Это нормально?
цитата приват /
zayna / 05.03.12 - 22:46 #4891870
Ну тоже хорошо :)))) Как концерт понравился ??
цитата приват /
ЭльГрис / 06.03.12 - 00:06 #4891995
Как всегда - играли отлично, с задором и огоньком! В этот раз были расширенным составом - со вторым волынщиком, скрипачкой и контрабасисткой. В две волынки звук вообще - супер! Мы бы и танцевать пустились, да были на 2-м этаже...
Надо нам всем КИА-клубом как-то в Гараж выбраться, на выступление их!... :)
цитата приват /
zayna / 06.03.12 - 00:47 #4892026
Гараж не люблю как то там по простецки)))))
А трибушет и волынку можно слушать всегда
Они постоянно по выходным в Дублине играют
цитата приват /
А.В.В. / 06.03.12 - 07:14 #4892117
Лен, бери две новых, цена нормальная - бывает дороже. А с б/ушной сделай запаску, если диск есть.
цитата приват /
novoros.info / 06.03.12 - 11:40 #4892665
QUOTE (ЭльГрис @ 05.03.12 - 23:37)

АВВ - ты предлагаешь лучше новую пару шин купить? Я уже и сама подумываю об этом - чем париться и бегать по всяким конторам, взять да и купить новые... Цена по 3000-4000 за штуку... Это нормально?

За 16-ю резину 3000 рупий - это очень не дорого!
Бери - не думай!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос