главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 27.02.12 - 08:59 #4879681
зая, а я еще не проводила)))) у меня она поздно началась :)
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.12 - 09:40 #4879749
QUOTE (Аэртон @ 27.02.12 - 09:57)
на стекла гарантия не распространяется.. А то что ж такое получается, камушек попал - и менять стекло бесплатно в ДЦ ?  :D

че со стеклом то?

По КАСКо могут поменять, но надо в СК узнавать.

QUOTE
зая, а я еще не проводила)))) у меня она поздно началась 


Блины ещё есть? B)
цитата приват /
novoros.info / 27.02.12 - 10:04 #4879815
QUOTE (Аэртон @ 27.02.12 - 09:57)
на стекла гарантия не распространяется.. А то что ж такое получается, камушек попал - и менять стекло бесплатно в ДЦ ? :D

так и знал.. везде обман.. :angry:

QUOTE
че со стеклом то?
камень прилетел.. скол и трещина :'(
цитата приват /
Аэртон / 27.02.12 - 10:09 #4879827
ну дык в чем обида на ДЦ ?? какой обман? компания должна дать гарантию, что стекла на её машинах не страдют от камней? :blink: и менять бесплатно в случае скола-трещины?

а еще можно дать гарантию на бампера и фары.... <_<
цитата приват /
novoros.info / 27.02.12 - 10:10 #4879831
покрепче надо стекла делать.. B)
ладно.. поставлю китайское, хорошее. крепкое и главное.. не дорогое.. B)
цитата приват /
Аэртон / 27.02.12 - 10:13 #4879840
главное что б рамеры правильные были.. у них допуски расчитаны на обработку напилльником при установке.
цитата приват /
Лакрисифи / 27.02.12 - 10:18 #4879853
абиби, а плов?:)))
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.12 - 10:20 #4879856
QUOTE (Лакрисифи @ 27.02.12 - 11:18)
абиби, а плов?:)))

Пост на носу... :ph34r:

http://www.kia.ru/news/item1046648.php
цитата приват /
Лакрисифи / 27.02.12 - 15:27 #4880470
та ну тебя с твоим постом...то зима на этом же носу, то пост :angry: :mellow:
цитата приват /
zayna / 27.02.12 - 15:30 #4880475
Эндрю жадина :D :ph34r:
цитата приват /
kulak / 27.02.12 - 16:30 #4880552
жидовская пасха ранняя :D

подождем :)
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.12 - 17:23 #4880604
В такую погоду собаку на улицу не выгонишь, а им плов подавай :P Оцените лучше новую КИАшку, ценник наверно. за лям будет :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 27.02.12 - 20:17 #4880797
резину поставил новую.. :) :)
Yokohama AVS Decibel V550 205/60 R15 95V
цитата приват /
kulak / 27.02.12 - 22:00 #4880994
QUOTE (А.В.В. @ 27.02.12 - 18:23)
В такую погоду собаку на улицу не выгонишь, а им плов подавай :P Оцените лучше новую КИАшку, ценник наверно. за лям будет :unsure:

энт какая?
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.12 - 06:54 #4881130
По ссылке глянь. Первая заднеприводная, выпуск в этом году.
цитата приват /
novoros.info / 28.02.12 - 08:51 #4881249
QUOTE (А.В.В. @ 28.02.12 - 07:54)
По ссылке глянь. Первая заднеприводная, выпуск в этом году.

уж больно она на БМВ смахивает... :o И морда и жопа.. :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 28.02.12 - 12:43 #4881626
Через пяток лет только по шильдику отличать будем, да некоторые по радиаторной решётке :D
цитата приват /
zayna / 28.02.12 - 14:47 #4881905
Лакря харош снегом кидаться.выключи свой снегочихательь:)))))
цитата приват /
Лакрисифи / 28.02.12 - 14:56 #4881926
:D дайте в агонии перед дебильной весной и летом, покидаться)))
цитата приват /
mr. engineer / 28.02.12 - 15:11 #4881949
QUOTE (novoros.info @ 28.02.12 - 09:51)
QUOTE (А.В.В. @ 28.02.12 - 07:54)
По ссылке глянь. Первая заднеприводная, выпуск в этом году.

уж больно она на БМВ смахивает... :o И морда и жопа.. :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос