главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
Лакрисифи / 20.02.12 - 17:33 #4869143
QUOTE (Шатун @ 20.02.12 - 18:22)
QUOTE (Лакрисифи @ 19.02.12 - 22:43)

та который раз Филлипс :(  может лучше что другое :huh:
я уже на габаритах езжу))))

блин, ну что ты как тазовод? поставь лампочку и езди как киавод.

та поставила уже, жалко, опять перегорит быстро :)
цитата приват /
kulak / 20.02.12 - 17:35 #4869149
QUOTE (Лакрисифи @ 20.02.12 - 18:33)
QUOTE (Шатун @ 20.02.12 - 18:22)
QUOTE (Лакрисифи @ 19.02.12 - 22:43)

та который раз Филлипс :(  может лучше что другое :huh:
я уже на габаритах езжу))))

блин, ну что ты как тазовод? поставь лампочку и езди как киавод.

та поставила уже, жалко, опять перегорит быстро :)

ящик ламп прикупи
я у тебя позычу если че ;)
цитата приват /
Лакрисифи / 20.02.12 - 17:38 #4869154
:o пожалуй куплю, два! :D
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.12 - 18:13 #4869213
QUOTE (novoros.info @ 19.02.12 - 14:34)
QUOTE (Юрист008 @ 19.02.12 - 00:28)
QUOTE (novoros.info @ 18.02.12 - 13:52)
QUOTE (Аэртон @ 18.02.12 - 14:15)
семь сорок шоль  :D

совершенно верно!!! 740 ОВ 93

Енот, а ты шо в ентой теме? Мы потеряли тебя из рядов Ниссановодов? :o :D

да, Йури.. :unsure: Черный Ниссанчег продан.. :'( *надеюсь о нем будут также хорошо заботиться.. :'( :'( *
теперь я Киавод.. B) осталось наклейку получить :ph34r:

Енот, я рада...А что за машинка?)...И 7.40 свои оставил :hshk:
цитата приват /
zayna / 21.02.12 - 01:02 #4869482
QUOTE (kulak @ 20.02.12 - 18:31)
QUOTE (Шатун @ 20.02.12 - 18:22)
QUOTE (Лакрисифи @ 19.02.12 - 22:43)

та который раз Филлипс :(  может лучше что другое :huh:
я уже на габаритах езжу))))

блин, ну что ты как тазовод? поставь лампочку и езди как киавод.

она ждет тебя для установки :)

так че там 23-го?жду подарков :D

ты на рыбалку поедешь...чем тебе не подарок :D B) :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 21.02.12 - 08:07 #4869658
так камрады.
у нас в наличии 16 KIA SORENTO все бензиновые, есть одна версия даже на МТ (!!!)
в основном комплектации КОМФОРТ, есть ЛЮКС 5 шт. Престиж и Премиуим тож есть.

Цвета раазные.
(IMG:http://www.rkmathbangalore.com/wp-content/uploads/2011/12/sorento.jpg)
авто 2011 г.в. ТО ЕСТЬ скидка само собой действует! 50 000 р.
для примера . Если взять версию комфорт 1 229 900 в кредит, на 5 лет, взнос 680 000 . - в месяц 14 900 платеж. B)
цитата приват /
novoros.info / 21.02.12 - 09:22 #4869780
QUOTE (Юрист008 @ 20.02.12 - 19:13)

Енот, я рада...А что за машинка?)...И 7.40 свои оставил :hshk:

KIA Cee'd SW универсал :P
Привыкаю опять к левуму рулю.. :blink: Искривление позвоночника исправляю :) А то привык уже к посадке справа :) :)
Вообще хотели Кашкая брать, но решили в долги не влазить, да и маленький он ( по багажнику) B) B)
цитата приват /
kulak / 21.02.12 - 11:00 #4870058
Нихрена цены
цитата приват /
kulak / 22.02.12 - 19:55 #4873204
и хде поздравления?
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.12 - 19:58 #4873213
С наступающим нас праздником, мужики! Удачи на дорогах!
цитата приват /
kulak / 22.02.12 - 20:23 #4873273
ага :)
цитата приват /
А.В.В. / 23.02.12 - 07:36 #4873836
Чёй та наши дамы совсем расслабились :angry: . Ну и ладно... С Праздником нас , незаменимых, самых лучших и красивых! :D
цитата приват /
ЭльГрис / 23.02.12 - 09:42 #4873949
Вот ведь какие ранние! :D
Дорогие наши мужчины-киаводы! Поздравляем вас, незаменимых и самых лучших, с праздником!!! :)
Будьте всегда самими собой - просто будьте мужчинами! Мы вас любим! :)

(IMG:http://s03.radikal.ru/i176/1202/22/0127f82e8cc9.jpg)
цитата приват /
zayna / 23.02.12 - 10:32 #4874041
Без проставы :ph34r: :D :D

Настоящих мужиков Киаводов С праздником !!!!!!!!! УРА УРА УРАААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(IMG:http://i051.radikal.ru/1202/65/df93a7a9c5c4.jpg)
цитата приват /
Santjago / 23.02.12 - 13:32 #4874244
С Праздником, дорогие киа-эксплуататоры и их же эксплуататорши!
Служивым - вспомнить удивительное время, не служивых - с мужским днем!
Здоровья вам, благолепия, полного вок-а яств в домашнем очаге.
Ну их нафиг - эти выборы, тазы, "город готов"......
Мира.
Любви.
Песен.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1202/5a/021f58bfcb2b.jpg)
цитата приват /
zayna / 23.02.12 - 17:56 #4874529
Ухх ты!!! кого то, они мне напоминают :)))))

Алехандро с праздником :)
цитата приват /
Лакрисифи / 23.02.12 - 21:40 #4874864
С праздником, мужчины))) ;)
цитата приват /
Santjago / 23.02.12 - 23:24 #4875029
Спасибо, ровно 3 великолепные дамы!
Вот так и меняются приоритеты.
Вот так и обходятся малым, походя.
Не замечают знакомых, не узнают виденных.
На общий большой общественный форум имеем всего 20 поздравлений ВСЕХ абсолютно мужчин и сыновей, и 30 поздравлений сомнительного героя, рядышком.....
Мир сдвинулся. Мне позвонил человек, сам, искренне, неожиданно.
Я знаю - кого поздравить с 8 мартом.
У меня имеются приоритеты.
Гавно-клуб. Стал. Извиняюсь.
цитата приват /
dodge / 23.02.12 - 23:34 #4875052
QUOTE (Santjago @ 24.02.12 - 00:24)
Гавно-клуб. Стал. Извиняюсь.

а почему это все? на 3 человеках клуб не продержится...вот и у нас так...общаться уже не о чем, тем общих нет, разговоры ни о чем...у нас та же проблема. но в отличии от Вас, мы так и не собрались ни разу...тема умирает сама по себе. С праздником Всех защитников данного клуба :)
цитата приват /
zayna / 24.02.12 - 01:14 #4875156
QUOTE (dodge @ 24.02.12 - 00:34)
QUOTE (Santjago @ 24.02.12 - 00:24)
Гавно-клуб. Стал. Извиняюсь.

а почему это все? на 3 человеках клуб не продержится...вот и у нас так...общаться уже не о чем, тем общих нет, разговоры ни о чем...у нас та же проблема. но в отличии от Вас, мы так и не собрались ни разу...тема умирает сама по себе. С праздником Всех защитников данного клуба :)

У нас все люди деловые и занятые :)) А Клуб уже есть в том что все мы общаемся и дружим в реале :)))
А Здесь так как игра уже ..прийти и поздороваться :))
знаем одно ..кому позвони из .киаводов среди ночи....соберуться за час на встречу %)))))

Додж приходи к нам ...бросай это дело :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос