главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (280) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> KIA клаб, как клуб а не флудня.
kulak / 16.08.11 - 20:39 #4501433
Приеду продемонстрируую кому интересно
цитата приват /
Татьяна123 / 18.08.11 - 22:02 #4506105
Привет всем продала я свою рио. Вот хочу сид sw кто что скажет у кого она есть
цитата приват /
zombi / 19.08.11 - 10:01 #4506810
QUOTE (Татьяна123 @ 18.08.11 - 22:02)
Привет всем продала я свою рио. Вот хочу сид sw кто что скажет у кого она есть

Бери, не пожалеешь, у меня сейчас спортедж, раньше был сид, воспоминания самые приятные, места внутри полно,в багажнике слона можно возить, очень надежная и комфортная машина,правда в сравнении с рио подвеска немного дубовата,но это незначительная мелочь,советую протестить ее в новокаре,там правда sw теста нет, но отличие от хетчбека лишь кузовом,вообще сид, по-моему мнению, самая удачная машина KIA, жаль конечно что в Россию дизельки не поставляют и 4 ступенчатый автомат уже наверное не актуален, уж больно он прожорлив!
цитата приват /
vic / 19.08.11 - 11:10 #4506987
Татьяна
у меня на работе служебные такие-все норм. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 19.08.11 - 12:45 #4507249
Водителем возмёшь? :ph34r:
цитата приват /
Лакрисифи / 20.08.11 - 08:44 #4508836
всем привет))) тысчУ лет не заходила :)

во, заднеприводный седан....http://auto.mail.ru/article.html?id=35040 :rolleyes:
цитата приват /
Аэртон / 20.08.11 - 15:08 #4509331
в сентябре буду на заводе , где новый RIO B) ну тест драйв, сравнение с конкурентами. Но самое интересное увидеть совими глазами КАК создаеются автомобили на настоящем, современном заводе.
(IMG:http://i.drom.ru/pubs/4/17299/316204.jpg)
цитата приват /
kulak / 20.08.11 - 23:19 #4509882
а это не новоросс? :D
цитата приват /
А.В.В. / 21.08.11 - 06:50 #4510029
Мост у шиферника..
цитата приват /
zayna / 21.08.11 - 16:17 #4510558
Да вы че это высотка у МКц))))
абибусь когда плов будем киаводам готовить????))
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 21.08.11 - 20:34 #4510803
QUOTE (Аэртон @ 20.08.11 - 15:08)
в сентябре буду на заводе , где новый RIO B) ну тест драйв, сравнение с конкурентами. Но самое интересное увидеть совими глазами КАК создаеются автомобили на настоящем, современном заводе.
(IMG:http://i.drom.ru/pubs/4/17299/316204.jpg)

Цена какая будет? И сколько ждать первые экземпляры, читал что это аналог Соляриса на который до декабря очередь (Модус).
цитата приват /
Татьяна123 / 21.08.11 - 21:57 #4510922
Поздравьте меня. С сегодняшнего дня я обладатель черного kia ceed sw . Пока все нравится. Вот теперь как на учет поставить. тАМ толпа такая.Каким бензином лучше заправлять. В руководстве пишут что 95 но можно 92
цитата приват /
zayna / 22.08.11 - 02:33 #4511188
танюша поздравляю от души))заправляй 95 это надежнее
цитата приват /
kulak / 22.08.11 - 02:34 #4511190
поздравляю!звони помогу зарегить
цитата приват /
zombi / 22.08.11 - 07:36 #4511251
QUOTE (Татьяна123 @ 21.08.11 - 21:57)
Поздравьте меня. С сегодняшнего дня я обладатель черного kia ceed sw . Пока все нравится. Вот теперь как на учет поставить. тАМ толпа такая.Каким бензином лучше заправлять. В руководстве пишут что 95 но можно 92

От 92 ухудшиться может только динамика машины, бытует мнение, что на 95 расход меньше, а так разницы нет, главное, чтоб топливо было качественное.На учет можешь поставить, записавшись на сайте гаи на сверку, сам так делал, пропускают вне очереди, единственное потом на анапском небольшая очередь.
цитата приват /
Аэртон / 22.08.11 - 08:55 #4511387
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 21.08.11 - 21:34)
Цена какая будет? И сколько ждать первые экземпляры, читал что это аналог Соляриса на который до декабря очередь (Модус).

цена будет не сильно отличаться от Соляры. Официально объявим 1 сентября прайс. Заказы принимать начнем в сентябре.
ПЕРВЫЕ машины поступят с 1 октября.
ждать авто "до ищачей пасхи" - гляньте что с заказами на Солярис. <_< Но первым покупателям ессно повезет.
цитата приват /
Татьяна123 / 22.08.11 - 10:00 #4511556
А где записываться на каком сайте не найду.
цитата приват /
SashkaLenkin / 22.08.11 - 10:07 #4511579
QUOTE (Татьяна123 @ 21.08.11 - 21:57)
Поздравьте меня. С сегодняшнего дня я обладатель черного kia ceed sw .

Танечка, поздравляю от души!!! Будешь ловить восхищенные взгляды и кататься с удовольствием! :)
У меня подруга уже хочет Сида... в ближайшем будущем. Говорит: "Сидовская "морда" везде привлекает внимание - сколько других есть хороших машин, а на на Сида не могу равнодушно смотреть!" B)

Всем привет из Брянска - гостим там - должна сказать, вижу много Сидов, Маджентисов, Рио, а вот Спортиков и Сорент, наоборот, не вижу...

(Posted by ЭльГрис) :)
цитата приват /
Аэртон / 22.08.11 - 10:09 #4511586
QUOTE (Татьяна123 @ 22.08.11 - 11:00)
А где записываться на каком сайте не найду.

зачем записываться и куда???
заказы, то есть предоплаты за Новый Рио дилер начнет
принимать у себя в САЛОНЕ с 1 сентября.

СЗОТ. не понял к кому вопрос. :)

НА ТО записываться - фигня ИМХО. лучше все ж по старинке решить, тем более люди готовы помочь ;)

Это сообщение отредактировал Аэртон - 22.08.11 - 10:11
цитата приват /
zayna / 22.08.11 - 11:33 #4511781
Леночка отличного отдыха ))) Ждем фото :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (280) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос