главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Гущин / 30.10.12 - 22:02 #5275455
QUOTE (Lisenok-7 @ 30.10.12 - 23:01)
А Adel где?

Eli Lieb вместо нее!
цитата приват /
Lisenok-7 / 30.10.12 - 22:04 #5275467
QUOTE (Гущин @ 30.10.12 - 23:02)
QUOTE (Lisenok-7 @ 30.10.12 - 23:01)
А Adel где?

Eli Lieb вместо нее!

поняла :huh:
цитата приват /
Zvonkoff / 30.10.12 - 23:31 #5275602
цитата приват /
bestifal / 31.10.12 - 02:38 #5275686
Вот такой приятный гитарный трек http://www.youtube.com/watch?v=h7YIWOSBX_U
цитата приват /
Sergius / 31.10.12 - 03:23 #5275690
Пару дней заслушиваюсь - просто восхитительная певица, слов нет, одни эмоции!.. :-)
http://www.lastfm.ru/music/Miss+Li

И эти ребята в очередной раз на днях зарелизились... Кто любит эпическую музыку, должен их знать...
http://www.lastfm.ru/music/Two+Steps+from+Hell
цитата приват /
Eu te amo / 31.10.12 - 06:32 #5275715
QUOTE (Lisenok-7 @ 30.10.12 - 23:01)
QUOTE (Гущин @ 30.10.12 - 22:05)
Skyfall (Cover by Eli Lieb)


оригинал лучше

з.ы. второй день ее слушаю, отличная тема :rolleyes:

Мне с мальчиком больше нравится, чем с девочкой ^_^ :wub:
цитата приват /
punk_my_ded / 31.10.12 - 08:28 #5275800
Rolyal Hunt - River of Pain
цитата приват /
xaidarius / 01.11.12 - 02:59 #5276886
цитата приват /
Mental / 01.11.12 - 14:50 #5277583
нет
цитата приват /
Гущин / 01.11.12 - 20:25 #5278134
QUOTE (Eu te amo @ 31.10.12 - 07:32)
Мне с мальчиком больше нравится, чем с девочкой  ^_^  :wub:

И мне! :rolleyes: :wub:

любовь
цитата приват /
vix / 01.11.12 - 20:28 #5278143
цитата приват /
Гущин / 02.11.12 - 17:51 #5279456
цитата приват /
vix / 02.11.12 - 20:56 #5279732
цитата приват /
Eu te amo / 02.11.12 - 21:13 #5279753
L-O-V-E :)
цитата приват /
KNV / 02.11.12 - 21:29 #5279782
цитата приват /
Eu te amo / 02.11.12 - 21:42 #5279823
цитата приват /
Doom / 03.11.12 - 09:10 #5280202
Zvonkoff, выбор одобряю :hshk: адово-лютая резня
цитата приват /
it-expert / 03.11.12 - 13:23 #5280442
ВНЕЗАПНО: из саундтрека фильмы "Хочу как ты" (Change up) прикололо Warrant - Cherry Pie
Просто Bon Jovi конца 80х какое-то. Или Def Leppard начала 90х.
цитата приват /
KNV / 03.11.12 - 19:50 #5280784
цитата приват /
Гущин / 03.11.12 - 20:40 #5280854
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос