главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Plague Angel / 11.08.11 - 08:04 #4491425
Alien Vampires - Fearless
(IMG:http://savepic.net/1826547.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.08.11 - 15:55 #4492401
Linkin Park - Live at Madrid (2010)
цитата приват /
Zvonkoff / 12.08.11 - 12:14 #4493454
Мастер 2010 VIII
03 Бульдозер
цитата приват /
mark.exe / 14.08.11 - 06:53 #4496300
Круиз - Железный Рок
цитата приват /
Всадник / 14.08.11 - 08:43 #4496374
Bobina - Invisible Touch (Radio Edit)
цитата приват /
Dani / 14.08.11 - 18:55 #4497242
Toto - Africa
хит всех времен и народов=)
цитата приват /
Yuuichi-kun / 14.08.11 - 19:17 #4497292
Stryper — Loud'n'clear
цитата приват /
mark.exe / 15.08.11 - 08:42 #4497964
Rainbow - Stargazer
цитата приват /
Plague Angel / 15.08.11 - 14:23 #4498403
(IMG:http://savepic.net/1869884.jpg)
1. Dat's Sum N-Gang Tharr
2. Lost Wizdom
3. Key To Tha Gate
4. Butt-stricken
5. Clubdans
6. White Spell Of Love
7. My Journey In Da Cars
цитата приват /
mark.exe / 15.08.11 - 14:27 #4498410
2 Plague Angel

Сиськи у тетки с обложки зачетные... :D
цитата приват /
007_bot / 15.08.11 - 14:47 #4498436
втф o_O
цитата приват /
mark.exe / 15.08.11 - 17:13 #4498745
Kiss - God Gave Rock and Roll To You II (1992)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.11 - 13:21 #4500411
The Prodigy - Smack My Bitch Up
цитата приват /
triton23 / 16.08.11 - 15:40 #4500850
маджик пипл вуду пипл!

Начинал слухать продиджи с 1996 года.
до сих пор люблу элдектронную музыку
цитата приват /
Dimplay / 16.08.11 - 16:12 #4500947
Именно продиджи сформировали мои музыкальные пристрастия. Щас из ихнего кручу вот это:

(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1108/ea/e1dd6eec8e37.jpg)
цитата приват /
Zvonkoff / 16.08.11 - 18:40 #4501276
Черный Обелиск 1994 Стена
цитата приват /
Patton / 16.08.11 - 20:51 #4501461
Refused-Worthless is the freedom Boug

your beautiful world is dead!!! аааа, сука, аж прям
цитата приват /
Skygrand / 17.08.11 - 10:01 #4502227
слушаю кассету Napalm Death - '88, '89 / Sore Throat - '89, Vader -'96

\m/
цитата приват /
Dimplay / 17.08.11 - 10:09 #4502249
QUOTE
слушаю кассету

Аудиокассету? Ну ты брутальный чувак!
цитата приват /
Skygrand / 17.08.11 - 10:13 #4502257
QUOTE (Dimplay @ 17.08.11 - 09:09)
QUOTE
слушаю кассету

Аудиокассету? Ну ты брутальный чувак!

Да, я такой! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос