главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
йцуке10 / 17.09.12 - 13:36 #5215201
цитата приват /
Patton / 17.09.12 - 22:40 #5216012
The Prodigy:

- AWOL
- Dogbite
- How to Steal a Jet Fighter

кажется, грядущий альбом порадует очень сильно
цитата приват /
Космос / 18.09.12 - 08:09 #5216235
Андрей Скляров - Road To Nowhere - 2012
Жанр: Instrumental Guitar Music
Страна: Russia
Год издания: 2012
классный инструментал B)
цитата приват /
Гущин / 18.09.12 - 22:50 #5217767
цитата приват /
mark.exe / 19.09.12 - 12:48 #5218691
Neil Zaza - 2012 - Clyde The Cat
цитата приват /
Zvonkoff / 19.09.12 - 21:00 #5219417
Old Man's Child 1998 Ill Natured Spiritual Invasion

(IMG:http://s60.radikal.ru/i169/1209/a2/70bc075dcb00.jpg)
цитата приват /
007_bot / 19.09.12 - 23:00 #5219603
Nicki Minaj - Fly ft. Rihanna
новые наушники тестирую^^
цитата приват /
mark.exe / 20.09.12 - 10:21 #5220012
Frank Hannon - Six String Soldiers (2012)

Сольник гитариста Tesla. Мне нравится...
цитата приват /
Zvonkoff / 20.09.12 - 12:57 #5220270
цитата приват /
Dr.Zlo / 21.09.12 - 10:17 #5221573
Supersillyus – Tesselations
Downtempo, Psy Dub, Psybreaks | April 20, 2012

(IMG:http://www.ektoplazm.com/img/supersillyus-tesselations-300x287.jpg)
цитата приват /
Patton / 21.09.12 - 10:27 #5221587
On-The-Go

в предвкушении фестиваля в Абрау в эти выходные Равновесие
цитата приват /
WizarD / 21.09.12 - 11:21 #5221692
цитата приват /
007_bot / 21.09.12 - 15:03 #5222040
(IMG:http://cs410731.userapi.com/v410731684/695e/PTr82LZtADI.jpg)
Nicki Minaj – The Boys (feat. Cassie)
цитата приват /
Гущин / 22.09.12 - 10:24 #5222973
цитата приват /
Dr.Zlo / 24.09.12 - 14:31 #5225732
каке же говно вы слушаете, люди))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
007_bot / 24.09.12 - 15:05 #5225770
QUOTE
каке же говно вы слушаете, люди))))))))))))))))))))))))))

QUOTE
Supersillyus – Tesselations
Downtempo, Psy Dub, Psybreaks | April 20, 2012
(IMG:http://www.ektoplazm.com/img/supersillyus-tesselations-300x287.jpg)
цитата приват /
Dr.Zlo / 24.09.12 - 16:13 #5225866
чтобы слушать псай нужно как минимум не быть ботом))))))))))

а облевыш с первого поста на странице бесстрастно и оттого безжалостно характеризует ментальный портрет любителя музыки которую он рекламирует майкой. че у него там написано - железная лошадь которая никогда не выигрывала скачки??)))))))))))))
цитата приват /
Zvonkoff / 24.09.12 - 20:43 #5226163
Illdisposed 2012 Sense The Darkness

(IMG:http://s018.radikal.ru/i507/1209/4b/8680a3e38518.jpg)
цитата приват /
Лысый / 24.09.12 - 21:33 #5226238
из всего псая котирую только релизы ультимы рекордс и слушаю щас carbon based lifeforms, эти парни с другой планеты 100 процентов!
цитата приват /
Ouka / 24.09.12 - 23:07 #5226368
QUOTE (Лысый @ 24.09.12 - 21:33)
из всего псая котирую только релизы ультимы рекордс и слушаю щас carbon based lifeforms, эти парни с другой планеты 100 процентов!

Действительно! Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?v=0RszchMVvbs
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос