главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Zvonkoff / 22.02.12 - 08:04 #4871836
QUOTE (Evil Zorg @ 21.02.12 - 20:53)
QUOTE
Pink Floyd - Wish You Were Here - 1975

Черт, любимый альбом. А с Have a sigar сколько ни слушаю - мурашки по коже ползут.

Ммм... Все альбомы, ну почти все, любимые :D



Сабж:
Prophecy Of Doom 1992 Matrix

(IMG:http://s04.radikal.ru/i177/1202/ee/a5d33a4d450c.jpg)

Уже:

King Crimson 2003 The Power To Believe
цитата приват /
mark.exe / 22.02.12 - 15:16 #4872624
Ну тогда завидуйте :)

Pink Floyd - The Dark Side OF The Moon - 1973
цитата приват /
KNV / 22.02.12 - 19:45 #4873179
Крематорий - Живые и мертвые; Клубника со льдом. :)

(жона критикует ) <_<
цитата приват /
mark.exe / 23.02.12 - 12:05 #4874157
Led Zeppelin - III - (1970)
цитата приват /
Zvonkoff / 23.02.12 - 15:57 #4874471
Pink Floyd 1994 The Division Bell

2 mark.exe: +1. Правильную музыку слушаешь :hshk: ;)
цитата приват /
Бендер / 23.02.12 - 18:18 #4874568
QUOTE
(жона критикует ) 


"...она не любит мужчин- она любит клубнику со льдом..." :P

Pink 4everFloyd- FOREVER !
Сейчас слушаю сольники Уотерса.
Каверы Audioslave- ваще ЗАЧЕТ!, особинно "Beel Jeen" Джексона под гитару !
цитата приват /
mark.exe / 23.02.12 - 18:30 #4874582
Расшевелил я народ на Pink Floyd :)
цитата приват /
onehalf3554 / 23.02.12 - 21:37 #4874859
цитата приват /
Zvonkoff / 24.02.12 - 12:28 #4875727
QUOTE (mark.exe @ 23.02.12 - 18:30)
Расшевелил я народ на Pink Floyd :)

Зато как я почву подготовил :D :D :D

QUOTE
An All Star Lineup Performing the Songs of Pink Floyd 2002 Pigs and Pyramids



Сабж:

Massemord 2010 The Madness Tongue Devouring Juices Of Livid Hope
цитата приват /
KNV / 24.02.12 - 20:57 #4876468
Marilyn Manson - Antichrist Superstar
цитата приват /
Yuuichi-kun / 25.02.12 - 01:08 #4876745
Natur -- Spider Baby
цитата приват /
Zvonkoff / 25.02.12 - 09:17 #4876926
Mayhem 1997 Wolf's Lair Abyss
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 21:00 #4879156
W.A.S.P. 1984 - W.A.S.P.
цитата приват /
Zvonkoff / 29.02.12 - 08:46 #4883031
Ленинград - Где моя вода?

А вот тута:

Ленинград - Где моя вода (tel).mp3, http://www.getzilla.net/files/3015372/leni...__tel_.mp3.html

слегка мною отцензуренная :D :D :D и укороченная, т. с., демо версия пестни. Нарезал для телефона, и стыдно стало - вдруг рядом в момент звонка детишки или старики будут, поэтому отцензил :D :D :D
цитата приват /
mark.exe / 07.03.12 - 16:57 #4894636
The Beatles - Please Please Me (1963)
цитата приват /
Dimplay / 09.03.12 - 11:42 #4897165
Plan B – Ill Manors (The Prodigy Remix)


Format: VBR Rip, Radio Rip
Country: US
Released: 08 Mar 2012
Genre: Electronic, Hip Hop
Style: Breakbeat

BBC Radio One live (rip) - http://rghost.ru/36918383
VBR-качество (rip) - http://rghost.ru/36921511

:o :wub: :wacko: -_- :wub: :rolleyes: :wub:

Хип-хоп читка портит все впечатление и мешает наслаждаццо олдскульными битами Леонида.
С нетерпением жду инструментальной версии.

П.с. Присутствуют сэмплы виолончели или скрипки - это Шостакович. :huh:

Plan B - ill Manors [New Single w/ Lyrics/original] http://www.youtube.com/watch?v=QQb3dFmPfKg&feature=branded

Plan B – Ill Manors (The Prodigy Remix) http://www.youtube.com/watch?v=sJIbGS4wI_s...player_embedded
цитата приват /
йцуке10 / 13.03.12 - 11:46 #4905355
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.03.12 - 15:42 #4905888
Арменчик - Джанапарх (2009)
цитата приват /
triton23 / 13.03.12 - 15:45 #4905902
Сиктаруха-"Сельский туалет"
цитата приват /
kulak / 13.03.12 - 22:35 #4906787
7.40 музыка и слова народные исполнитель Мойше Бескозрмахер
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос