главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Dimplay / 29.12.11 - 20:05 #4769701
Synkro – Presence, Questions, Memory

Country: Germany
Released: 31 Oct 2011
Style: IDM, Dub, Ambient, Breaks.

Собственно, заглавный трэк делает всю погоду. Охренительный замес неформатных жанров. Замечательно идет в качестве так называемой "easy listening" музыки.

Качаем: http://patrick.ifolder.ru/27218417
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.01.12 - 16:08 #4774037
Graveyard - Hisingen Blues (2011)
цитата приват /
007_bot / 01.01.12 - 22:47 #4774444
B.o.B – New York New York [prod. by Mike Caren]
цитата приват /
mark.exe / 03.01.12 - 00:46 #4775735
Scorpions - 1982 - Blackout
цитата приват /
Evil Zorg / 03.01.12 - 23:20 #4776972
Mogwai - Earth Division (EP)
Вышедший летом EP альбом отцов жанра пост-рок Mogwai снова старается удивить своих фанатов. Не случайны были их слова о том, что: "Мы как нибудь выпустим полностью авангардный альбом. На нем будет час белого шума". Это еще не белый шум, но отовсюду слышно: "Инди-рок". Из музыки, из текстов, из комментариев на форумах. Но тем не менее, альбом стоящий, а за трек Hound of winter лично я простил им все грехи.
цитата приват /
ILYA M / 03.01.12 - 23:53 #4777024
QUOTE (Dimplay @ 29.12.11 - 20:05)
Synkro – Presence, Questions, Memory

Country: Germany
Released: 31 Oct 2011
Style: IDM, Dub, Ambient, Breaks.

Собственно, заглавный трэк делает всю погоду. Охренительный замес неформатных жанров. Замечательно идет в качестве так называемой "easy listening" музыки.

Качаем: http://patrick.ifolder.ru/27218417

Что то не впечатлил.. Ни он, ни delete (который вывесил ранее).
Завтра на свежую голову попробую еще повтыкать, но пока что ни одного трека даже не сохранил в "фаворит плэйлист".


Сам по себе являюсь поклонником эмбиент (и кучи ответвлений, от downtempo do chill), однако данные исполнители лишь часть из огромной кучи подобных, чьи треки гуляют по сети.

Из последних, что попадалось под руку оч. понравился трек

Benirras - Ghost In a Bottle

Оригинальная манера, вокал на втором плане (причем вокал как часть музыки, а не собственно песня с буквами), сама мелодия приятная.
Жаль что у Benirras это всего лишь один трек..
цитата приват /
Dimplay / 04.01.12 - 00:29 #4777054
Илья, я не утверждаю, что delete блещет шедевричностью, но учитывая, что это наш, отечественный саунд - в качестве ознакомления пойдет. Все довольно ровно, качественно и, главное, атмосферно звучит.

з.ы. Загугли Chosts Of Paraquay на досуге, раз тебе интересно наличие хорошего вокала, мелодии и прочих эстетствующих фишек.
цитата приват /
ILYA M / 04.01.12 - 08:11 #4777210
Спс, ща загуглю.
Мне из наших из последнего понравился idenline

Наличие вокала не определяюще, но когда он звучит шикарно и не мешает (не забивает, не перетягивает на себя одеяло в треке) - оч нравится.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.01.12 - 09:24 #4777272
Слушаю Задорнова -Задорнов - великолепен! B)
http://www.youtube.com/watch?v=s67auX146cQ
цитата приват /
mark.exe / 04.01.12 - 15:31 #4777856
Bonfire - 1987 - Fireworks
цитата приват /
Patton / 04.01.12 - 15:47 #4777874
QUOTE (Evil Zorg @ 03.01.12 - 23:20)
Mogwai - Earth Division (EP)
Вышедший летом EP альбом отцов жанра пост-рок Mogwai снова старается удивить своих фанатов. Не случайны были их слова о том, что: "Мы как нибудь выпустим полностью авангардный альбом. На нем будет час белого шума". Это еще не белый шум, но отовсюду слышно: "Инди-рок". Из музыки, из текстов, из комментариев на форумах. Но тем не менее, альбом стоящий, а за трек Hound of winter лично я простил им все грехи.

а я неделю уже в тачке ностальгирую под мр.бист и еще пару альбомов Notwist
цитата приват /
Evil Zorg / 04.01.12 - 16:24 #4777947
Еще их знаковый young team и rock action переслушивал. С трека You don't know Jesus я просто балдею
цитата приват /
Paparu / 04.01.12 - 18:19 #4778118
цитата приват /
Mental / 05.01.12 - 10:06 #4778835
нет
цитата приват /
mark.exe / 09.01.12 - 12:30 #4785241
Nazareth - 1981 - Snaz
цитата приват /
Mental / 13.01.12 - 09:59 #4792810
нет
цитата приват /
mark.exe / 13.01.12 - 19:47 #4794011
Kingdom Come - Rendered Waters - 2011
цитата приват /
kulak / 13.01.12 - 19:51 #4794019
Gipsy Casual - Shukar Sex (Radio Edit)
цитата приват /
Dimplay / 13.01.12 - 22:33 #4794261
Izometriik - by Rom Di Prisco

Style - 8bit electronic, chiptune, trance.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i519/1201/49/075f0ba9f3d5.jpg)

Тащемта, не особо ценитель музыки жанра 8bit, но это Rom, у него всегда особенный звук. :)

http://shop.romdiprisco.com/album/izometriik

И напоследок, в продолжение разговора об ambient electronic, интересно мнение Ильи М:http://shop.romdiprisco.com/track/surveillance
цитата приват /
mark.exe / 16.01.12 - 11:08 #4798134
Billy Joel - A Matter Of Trust
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос