главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Mental / 25.11.11 - 15:35 #4696623
нет
цитата приват /
Dimplay / 27.11.11 - 00:46 #4699261
Massive Attack vs Burial – Four Walls / Paradise Circus [Vinyl, 12"]

(IMG:http://i047.radikal.ru/1111/8c/0de52835419c.jpg)

Country: UK
Released: 24 Oct 2011
Genre: Electronic
Style: Abstract, Downtempo

Замечательный релиз. Всем любителям chillout, deep, и прочей фоновой релаксирующей абстрактщины и эмбиента. Звучит мрачновато, но чем-то напомнило Future Sound Of London.
Релиз содержит два десятиминутных трэка. Более 20 минут качественного релакса.

Качаем в качестве mp3 320 kbps - http://ifolder.ru/26763836 (60 Mb)
Качаем в качестве FLAC -
24bit 96khz: http://ifolder.ru/26846232 (448 Mb)
16bit 44khz: http://ifolder.ru/26844128 (121 Mb)
цитата приват /
Evil Zorg / 27.11.11 - 10:36 #4699505
Godspeed You! black Emperor - Motherfucker = Redeemer
Последняя пластинка монреальского инструментального коллектива вобрала в себя столько эпичности, что кажется, слушателей должно порвать на куски. Но тем не менее, великолепная работа, любимая всеми истинными поклонниками пост-рока второй волны.
цитата приват /
KNV / 27.11.11 - 12:06 #4699636
Dead Kennedys - Religious Vomit
Dead Kennedys - Buzzbomb


:) :rolleyes:
цитата приват /
Patton / 27.11.11 - 21:25 #4700454
QUOTE (Evil Zorg @ 27.11.11 - 10:36)
Godspeed You! black Emperor - Motherfucker = Redeemer
Последняя пластинка монреальского инструментального коллектива вобрала в себя столько эпичности, что кажется, слушателей должно порвать на куски. Но тем не менее, великолепная работа, любимая всеми истинными поклонниками пост-рока второй волны.

давно не слышал ничего про GsYBE, интересно заценить
цитата приват /
Evil Zorg / 28.11.11 - 06:04 #4700875
Да они же как развалились, ничего нового не писали, просто освежаю о них память треком с пластинки Yanqui U.X.O.
цитата приват /
007_bot / 30.11.11 - 11:23 #4706271
B.o.B – Things Get Worse (feat. Eminem)
цитата приват /
Dimplay / 02.12.11 - 00:05 #4710898
Продолжаю вброс мрачного, атмосферного эмбиента. B)

(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1112/39/3375edd27c81.jpg)

Исполнитель: Delete
Название релиза: Quid Timeas?
Формат: EP
Страна: Russia
Год выпуска: 2011
Жанр: Dubstep, Ambient, Experimental
Качество: 320kbps
Размер архива: 63mb

Новая работа замкадского электронщика Delete.
Погруженные в тревожную дремоту неспешные треки, будто бы неподвижно застывшие, как архитектурные монументы исчезнувшей (навсегда ли?) империи.
Здесь гуляет прохладный ветер и моросит мелкий дождь. Внутри, в просторных и величественных, но никому уже ненужных сооружениях, эхом отзываются давно ушедшие голоса, им вторят призрачные отзвуки пианино. Все замерло в ожидании возрождения.

http://ifolder.ru/25442603
цитата приват /
mark.exe / 02.12.11 - 01:48 #4710944
Axel Rudi Pell - The Crest (2010)
цитата приват /
it-expert / 02.12.11 - 10:01 #4711296
Nickelback - Here and Now (2011). Офигенский альбом.
А также неожиданно открыл для себя поп-рок-девичий ВИА "Everlife".
цитата приват /
mark.exe / 04.12.11 - 08:47 #4715095
Krokus - The Blitz (1984)
цитата приват /
Evil Zorg / 05.12.11 - 14:49 #4718917
Immundus - haunted memories.
Один из любимейших, несмотря на свою молодость, исполнителей в жанре Dark ambient, и лучший, как мне кажется, его альбом. В нем нет безпробудной тоски и симфонии забытых катакомб, коими полнится этот жанр, в нем что-то другое, какая-то загадка, мрачная, не желающая, чтобы ее трогали, передает это, но тем не менее, обещающая что-то хорошее в конце. Низкие утробные завывания, стуки замка с привидениями, полифония ночных болот, и звенящие высокие переливы звуков. Особенно чудесно они закрывают альбом композицией Escape, я не ждал, что альбом закончится на подъеме. Слушать всем мрачным ребятам, что любят в плотных наушниках утопать в черноте синтезированной музыки :)
цитата приват /
Morguenov 1 / 05.12.11 - 19:18 #4719674
цитата приват /
punk_my_ded / 05.12.11 - 19:52 #4719738
Shadow Gallery - Digital Ghost
цитата приват /
mark.exe / 05.12.11 - 23:00 #4720340
Electric Light Orchestra - Don't Bring Me Down
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.12.11 - 12:56 #4723574
Я сейчас слушаю Vanessa Mae. Композиции - Tango de los exilados; The havana slide; Sabre dance; Tribal geathering; Moroccan roll; Handels minuet; Largo;Tocceilidh так вообще супер. Обожаю.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.12.11 - 18:00 #4730099
Black Sabbath - The Dio Years (2007)
цитата приват /
KNV / 10.12.11 - 18:03 #4730108
Dead Kennedys - Bedtime For Democracy (1986)
цитата приват /
kulak / 10.12.11 - 20:18 #4730448
Космонавты и Раскольников - Один x%& Путин ep 2011

один из треков http://depositfiles.com/files/yc4071xwp
цитата приват /
007_bot / 10.12.11 - 21:02 #4730565
Snoop Dogg And Wiz Khalifa - Smokin On (Feat. Juicy J)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос