главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Volosator / 02.12.19 - 14:22 #6752093
цитата приват /
pixel777 / 03.12.19 - 13:35 #6752225
Егор Крид - Слеза
цитата приват /
Sambura / 09.12.19 - 21:03 #6752733
:(
цитата приват /
Volosator / 10.12.19 - 11:10 #6752792
https://www.youtube.com/watch?v=dpy0_b9oxpM
зачотный кавер!
Pain - Shut your mouth (cover на русском by Radio Tapok)

https://www.youtube.com/watch?v=YxCTYUG0sow
фадед... сцуко, из головы не выветривается!

есть ещё залипашки? надо соскочить... с одной на другую.
цитата приват /
Бездельник / 14.12.19 - 02:03 #6753127
цитата приват /
Mental / 14.12.19 - 12:44 #6753175
нет
цитата приват /
Volosator / 14.12.19 - 15:40 #6753196
спасибо за баяны :)

сами залипайте: бачер-машруум... или жук-тусовщик :):):)

параллельно нашёл BUTCHER BABIES - The Butcher - это поинтереснее!
цитата приват /
Volosator / 25.12.19 - 14:52 #6754370
цитата приват /
Бездельник / 25.12.19 - 18:39 #6754392
МазафакА или КЕР. это важно.


а ты видел я чутка песню изменил для Амврота?
цитата приват /
Бездельник / 07.01.20 - 09:21 #6755861
Егор Крид петушара ипаная.


https://www.youtube.com/watch?v=EZf00ad3G6o
цитата приват /
друид / 07.01.20 - 14:15 #6755885
Тут Ozzy Osbourne радует. Уже второй клип подогнал.
цитата приват /
Бездельник / 08.01.20 - 18:24 #6756021
цитата приват /
Sambura / 10.01.20 - 08:32 #6756292
:(
цитата приват /
Volosator / 14.01.20 - 04:17 #6756809
цитата приват /
Volosator / 17.01.20 - 06:00 #6757172
тэн о клок постман...
https://www.youtube.com/watch?v=PD4v1xmgOIE

а таких талантов больше никогда не будет!!!

Оззи и Лита...
цитата приват /
Бездельник / 18.01.20 - 20:06 #6757326
цитата приват /
Sambura / 27.01.20 - 09:28 #6758164
:(
цитата приват /
Volosator / 27.01.20 - 19:20 #6758266
да, я док, но не чтоб играть наполеонов...
Боря =руллз

В МЕМОРИЗ!

к любому каменту на форуме подходит!
цитата приват /
YanSmit / 30.01.20 - 10:06 #6758514
недавно послушал записи БДХЦТиВР . с удовольствием .

вдруг мысль пришла - ...если б "звёздные войны" Лукас снял в Советском Союзе , то :
даже мелодия "имперского марша" была бы у нас заметно богаче и тоньше . и со словами .
а исполнял бы её Большой Детский хор Цынтрального Теливиденья и Всэсаюзнаго , панимаешь , Радио ;-)


цитата приват /
pixel777 / 05.02.20 - 12:27 #6759283
...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  ответить | новая тема | опрос