главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Бездельник / 02.07.19 - 12:44 #6733197
я видел это. но не то.


вот прикольное https://youtu.be/sI8Q2Pw0Y2M
цитата приват /
Mental / 02.07.19 - 13:17 #6733202
нет
цитата приват /
Бездельник / 02.07.19 - 13:37 #6733210
QUOTE (Mental @ 02.07.19 - 13:17)
QUOTE (Бездельник @ 02.07.19 - 13:44)
вот прикольное https://youtu.be/sI8Q2Pw0Y2M

Не прикольно, хрустобулочник. :(

Я хрустобулочник? Ха-ах-ха. Для меня нету ни прошлого ни будущего, нет, авторитетов, истории, нет морали и устоев, только треш и угар.


но если тебе то не понравилось то вот. Когда перепевка лучше оригинала (можешь найти и сравнить) https://youtu.be/8xoKsL_xjIs
цитата приват /
Mental / 02.07.19 - 13:41 #6733214
нет
цитата приват /
Volosator / 02.07.19 - 14:47 #6733225
цитата приват /
Бездельник / 02.07.19 - 19:51 #6733236
никак не зашло. к нам кубаноидам это не относится. https://youtu.be/-J4Sup8543w
цитата приват /
Volosator / 02.07.19 - 20:21 #6733239
дануннах!!!
эт жеш блевабелнее... даже "плачет сольдад"...

поясню: козакам в нынешнее время отведено место ака индейцам завоёваным

не создавая флуд, закину, мож кто втащится...
https://www.youtube.com/watch?v=OOWe21XddmE
цитата приват /
Mental / 12.07.19 - 13:51 #6734323
нет
цитата приват /
Pall Mall / 12.07.19 - 14:10 #6734331
мин
цитата приват /
Mental / 12.07.19 - 14:30 #6734336
нет
цитата приват /
Бездельник / 12.07.19 - 14:34 #6734337
QUOTE (Mental @ 12.07.19 - 13:51)
QUOTE (Volosator @ 02.07.19 - 21:21)
не создавая флуд, закину, мож кто втащится...
https://www.youtube.com/watch?v=OOWe21XddmE

Volosator, спасибо, это ах%$нно!

QUOTE

Припев:
Why? Why? Why? Why
Did you ask me to leave? (to leave)
Why?
When I started to believe...

Мне надоело так жить,
Я говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…

Я лежу. Тишина. А во мне магистраль.
Открываю глаза, слышу скрип своих век,
Вижу тень от ресниц и манящую даль.
Закрываю глаза… Я жива или нет?

Магистраль понесет мне по венам любовь.
Снова скрип. Это я или, может, окно?
А в дорогах моих ядовитая кровь
Вновь уносит меня в мировое ничто.

Протезы души шуршат под ногами,
Их топчет разлука, нужда и печаль,
И люди гниют, обливаясь слезами,
Но мне наплевать, ведь во мне магистраль!

Припев:
Why? Why? Why? Why
Did you ask me to leave? (to leave)
Why?
When I started to believe...

Мне надоело так жить,
Я говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…

Я живу лишь в сознаньи умерших дней,
Я живу только в памяти бывших побед.
Говорить о пророчествах прошлых больней,
Чем катиться над пропастью будущих лет.

Что-то ушло, а что-то осталось,
Сердце забьется птицей в груди.
Я его отпущу, ведь такая усталость
У меня накопилась за годы пути.

Тусклый свет, сизый дым и ожог сигаретный,
Только больше не слышно скрип сердца, а жаль.
Я лежу в облаках в тишине межпланетной,
И уносит меня навсегда магистраль!

I do believe in our love so strong.
We fell in love,
don't know what went so wrong.

Припев:
Мне надоело так жить,
Я говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…

Мне надоело так жить,
Я говорила друзьям,
Я не могу тебя любить,
Ты знаешь и сам….
Мне надоело так жить,
Солнце в облаках,
Быстрая река не для тебя…

Why? Why?
When I started to believe...

это песня про приход от чего?
цитата приват /
Mental / 12.07.19 - 14:55 #6734341
нет
цитата приват /
Бездельник / 13.07.19 - 17:45 #6734481
цитата приват /
Volosator / 13.07.19 - 18:09 #6734484
оч похожа на "алюзИ! начала 00-хх
цитата приват /
Sambura / 13.07.19 - 23:17 #6734501
:(
цитата приват /
Бездельник / 18.07.19 - 14:13 #6734963
цитата приват /
Mental / 18.07.19 - 14:32 #6734970
нет
цитата приват /
Volosator / 18.07.19 - 23:13 #6735032
цитата приват /
Бездельник / 18.07.19 - 23:46 #6735034
цитата приват /
Volosator / 19.07.19 - 01:04 #6735039
по синему эту хрень мычали... зашибись!

йакиду давай! нна!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос