главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 5], Любимая музыка
Гущин / 25.07.13 - 23:18 #5675140
цитата приват /
Гущин / 26.07.13 - 10:33 #5675578
цитата приват /
KNV / 26.07.13 - 21:18 #5676432
Слышали? Нопфлера на блюзы потянуло!
В его альбоме Privateering достаточно отражено. Мне - понравилось.
цитата приват /
cowbell / 26.07.13 - 21:24 #5676443
QUOTE (Гущин @ 26.07.13 - 00:18)
http://youtu.be/muGTW6T40hQ

:wub:
цитата приват /
bond / 27.07.13 - 00:44 #5676764
QUOTE (KNV @ 26.07.13 - 22:18)
Слышали? Нопфлера на блюзы потянуло!
В его альбоме Privateering достаточно отражено. Мне - понравилось.

у тебя зависон лет 10 был что ли? :(
цитата приват /
KNV / 27.07.13 - 10:04 #5676903
QUOTE (bond @ 27.07.13 - 01:44)
QUOTE (KNV @ 26.07.13 - 22:18)
Слышали? Нопфлера на блюзы потянуло!
В его альбоме Privateering достаточно отражено. Мне - понравилось.

у тебя зависон лет 10 был что ли? :(

Ну то что раньше как-то блюзами трудно назвать. Во всяком случае в моем понимании. Хотя у Нопфлера свой стиль, хз как его можно правильно охарактеризовать.
цитата приват /
bond / 30.07.13 - 14:17 #5679739
QUOTE (KNV @ 27.07.13 - 11:04)
QUOTE (bond @ 27.07.13 - 01:44)
QUOTE (KNV @ 26.07.13 - 22:18)
Слышали? Нопфлера на блюзы потянуло!
В его альбоме Privateering достаточно отражено. Мне - понравилось.

у тебя зависон лет 10 был что ли? :(

Ну то что раньше как-то блюзами трудно назвать. Во всяком случае в моем понимании. Хотя у Нопфлера свой стиль, хз как его можно правильно охарактеризовать.

Ну, просто еще в 80-е была видеокассета с их клипами, и последние по выпуску клипы были как раз чисто блюзами. Т.е. потянуло еще тогда :)
цитата приват /
mark.exe / 31.07.13 - 12:58 #5680972
Def Leppard - 2008 - Songs From The Sparkle Lounge
цитата приват /
onehalf3554 / 31.07.13 - 16:42 #5681391
Зинчук "формула позитива".
цитата приват /
Pall Mall / 02.08.13 - 12:09 #5683908
мин
цитата приват /
vix / 02.08.13 - 12:11 #5683912
цитата приват /
Pall Mall / 02.08.13 - 12:58 #5683960
мин
цитата приват /
mark.exe / 02.08.13 - 14:17 #5684050
Dokken - Under Lock And Key (1985)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.08.13 - 14:32 #5684078
решил чёто сопли послушать.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=7HKoqNJtMTQ
цитата приват /
берендей / 02.08.13 - 20:10 #5684684
Chris Isaak. "San Francisco Days", если не возражаете.

Со стереозвуком. B)
цитата приват /
KNV / 02.08.13 - 20:15 #5684698
QUOTE (берендей @ 02.08.13 - 21:10)
Chris Isaak. "San Francisco Days", если не возражаете.

Со стереозвуком. B)

Ващета возражаем.

И кроем это лучшим блюзом всех времен и народов: Livin`Blues - Blue Breeze. :)
цитата приват /
mark.exe / 03.08.13 - 15:43 #5685783
цитата приват /
007_bot / 03.08.13 - 23:12 #5686223
Skeeter Davis – The End Of The World
цитата приват /
KNV / 05.08.13 - 21:48 #5688553
цитата приват /
cowbell / 06.08.13 - 11:54 #5689256
а белый лебедь на пруду...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос