главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
йцуке10 / 07.12.11 - 09:42 #4722755
попал в руки римейк Нечто 2011 года. заценим B) насколько дотягивает до уровня картины Карпентера.
цитата приват /
Mithgol / 07.12.11 - 09:53 #4722820
82го года лучши фильм был!
цитата приват /
bond / 07.12.11 - 09:58 #4722848
QUOTE (KNV @ 07.12.11 - 09:49)
Чиста случайно наткнулся на итальянский фильм "Добро пожаловать на юг" (Benvenuti al sud). Как это ни удивительно, но это ремейк замечательного французского фильма "Бобро поржаловать"!

ну блин.... гляну
цитата приват /
Rusi / 07.12.11 - 10:37 #4723001
поздравьте меня - на семейном совете я отстоял свою честь путем принятия совместного решения "не идти ни на высоцкого, ни на сумерки!" B)
цитата приват /
РоМа / 07.12.11 - 10:48 #4723051
я вообще за то, чтобы все отстояли. Ибо тетки на "Железных человеках" и прочее, мужики на "Сумерках" и иже с ними - это жесть жесткая. Последний раз на "Механиге" (с днюхой тезку заодно!) рядом сидела парочка, так мадама весь мозг взорвала - когда перестанут драться, стрелять и убивать. Хотелось одного, чтобы грохнули ее. Каким-нить волшебным 8D. С настоящими пулями. Или киллером. Там вон, на 12 ряду!!!!
Та ж байда на Сумерках. Сидели мужики. "О, а чё это? А это чё? А чё трахать будут? А ну да, свадьба же уже была, уже можно, хахаха".

Короче, что делают мужики на "СвБГ", а бабы на "Команде-А", вопрос из разряда: куда девается второй носок из стиральной машинки....
цитата приват /
spiritcrusher / 07.12.11 - 11:01 #4723104
Rusi я в машине слушаю. Сразу водки охота.

Фильм так себе. на себя он не похож там. какой то долговязый, с бабскими руками. у ВС ручищи были совсем другие. Мимики нет - вы посмотрите Место встречи - там скулы, желваки - ну и вообще. Да что там мсто встречи - любой другой фильм - хоть интервенция, хоть служили 2 товарища...
Ну и подборка песен странная. Не слышал чтоб он когда либо начинал концерты с "Охоты с вертолетов"
Было приятно посмотреть, не более, ибо ждал. Как бы коммерческий проект понятно. Много пожилых людей было. В целом чтобы познакомить нынешнее поколение с творчеством - пойдет. Но наггано со своим недокавером наx%& не нужен.

Я и не думаю что гомосеки в розовых кедах пойдут на фильм о русском мужике. Вот како нить Гламур - это да.
цитата приват /
Rusi / 07.12.11 - 13:12 #4723617
QUOTE (spiritcrusher @ 07.12.11 - 11:01)
фильм о русском мужике

так ты как не гамасек ходил пялиться на русского мужика? :)) на жыгурду тоже пойдешь смотреть, если кино о нем выйдет? :))
цитата приват /
spiritcrusher / 07.12.11 - 14:05 #4723799
G-Гурда не мужык!
цитата приват /
Rusi / 07.12.11 - 16:48 #4724233
Как это не мужык?! Сможешь ему лично это сказать? :ph34r:

(IMG:http://www.starslife.ru/images/main_post_images/nikita_dzhigurda_1fbadca6.jpg)
цитата приват /
Anat0ly / 07.12.11 - 16:50 #4724240
Цитаты из статей "Коммерсанта" о фильме "Высоцкий. Спасибо что живой".

QUOTE
чтобы сыграть творческий смысл самоубийства, нужен актер, который, по меньшей мере, думал бы о душе героя больше, чем о том, чтобы не испортить дорогущий грим.


QUOTE
Режиссер Буслов сделал все по-голливудски — это русская икона без русских соплей: и высшее вмешательство тут есть, потому что клиническая смерть длится восемь минут, а потом наступает чудо.


QUOTE
У Высоцкого в фильме был лучший консультант — его сын, который следил за тем, чтобы не переигрывали. У остальных актеров не было такого вот "хранителя", поэтому каждый кадр использовался ими для того, чтобы показать "грани таланта". В результате все сложилось в обычный российский капустник, где высшим пилотажем актерской игры считается форсаж, выпученные глаза и пот на лбу, символизирующий напряжение мысли.


QUOTE
Что же касается небесно-голубых глаз поэта, то при желании можно после просмотра "Высоцкого" для сравнения воткнуть в DVD-проигрыватель "Место встречи изменить нельзя" и мгновенно ощутить разницу: какие глаза у человека, который действительно уже тяготится необходимостью жить дальше, и какие — у пижона, который понтуется перед высокопоставленным ментом: "Да мне жить осталось на две затяжки".


После прочтения отпало всякое желание смотреть в кино.
цитата приват /
Gremlin / 07.12.11 - 17:38 #4724338
Я посмотрел "Высоцкий. Спасибо, что живой". Наверное, больше из-за интереса как сыграли Владимира Семеновича.
С критикой согласен, но в целом не жаль потраченного времени на поход в кино.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.12.11 - 21:12 #4724853
Невероятные приключения итальянцев в россии решил сачать.
цитата приват /
KNV / 07.12.11 - 21:30 #4724902
QUOTE (Rusi @ 07.12.11 - 17:48)
Как это не мужык?! Сможешь ему лично это сказать? :ph34r:

(IMG:http://www.starslife.ru/images/main_post_images/nikita_dzhigurda_1fbadca6.jpg)

Король-лев, ептить. :D
цитата приват /
Lone / 08.12.11 - 09:05 #4725595
ой. какой мущщщина!!!!
цитата приват /
KNV / 08.12.11 - 09:26 #4725671
Лёня, держи себя в руках! :angry:
цитата приват /
Lone / 08.12.11 - 09:28 #4725675
не могу :'( как вижу его - так всё. Удержаться нету сил :unsure:
цитата приват /
xitrii_lis / 08.12.11 - 09:49 #4725755
наконец-таки сходила на Высоцкого. очень не хотела и сопротивлялась, шла с поганым настроение, никогда поклонницей Высоцкого не была и полностью поддерживаю йцуке в его мнении о Высоцком. но фильм мне очень понравился, за исключением главного героя, если смотреть на него с дальних рядов и без очков, то в принципе не бросается в глаза безжизненное лицо. отлично сыграла Акиньшина.
цитата приват /
Mboro / 08.12.11 - 09:59 #4725777
Чета этат кароль лев на проекти первава канала где дрались звезды, сбижал посли первава паединка.
цитата приват /
bond / 08.12.11 - 10:20 #4725827
QUOTE (Mboro @ 08.12.11 - 10:59)
Чета этат кароль лев на проекти первава канала где дрались звезды, сбижал посли первава паединка.

даже коренные албанцы не смогут это прочитать. Кончай с этой деградацией
цитата приват /
LLTTYY / 08.12.11 - 11:47 #4726097
QUOTE
даже коренные албанцы не смогут это прочитать. Кончай с этой деградацией

яж говорил, что мборе всё хуже и хуже... а раньше так интересно было его читать :unsure:

пересмотрел мульт "9"... 5-ый раз.. и всё равно цепляет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос