главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 04.12.11 - 02:55 #4714954
ну я года два-три назад очень много слушала Высоцкого, практически только его. Сейчас уже нет, но есть штук пять любимых песен, которые во всех плейлистах присутствуют) плюс несколько удачных "перепевок", тот же лепсовский "Парус".


фильм обязательно посмотрю, но не в кино
цитата приват /
bond / 04.12.11 - 08:25 #4715057
QUOTE (Rusi @ 04.12.11 - 03:11)
скажите честно - кто слушает раз в квартал, хотя бы час в сумме (т.е. целиком альбом), творчество высоцкого? только честно! :(

ну, раз в полгода где-то. Извините
Лепс -говно. Еще раз извините
цитата приват /
cowbell / 04.12.11 - 08:34 #4715071
QUOTE (Rusi @ 04.12.11 - 03:11)
скажите честно - кто слушает раз в квартал, хотя бы час в сумме (т.е. целиком альбом), творчество высоцкого? только честно! :(

в машине лежит подборочка. время от времени включаю.
лепс тоже есть. и евдокимова несколько перепевок. тоже включаю нет нет.
цитата приват /
Dragonfly / 04.12.11 - 12:50 #4715748
QUOTE (Rusi @ 04.12.11 - 03:11)
скажите честно - кто слушает раз в квартал, хотя бы час в сумме (т.е. целиком альбом), творчество высоцкого? только честно! :(

Песни не слушаю, потому что вообще не любитель музыки, а стихи перечитываю и фильмы с участием Высоцкого при случае пересматриваю с большим удовольствием.
Фильм посмотрела. Фильм понравился.

Это сообщение отредактировал Dragonfly - 04.12.11 - 12:54
цитата приват /
Mboro / 04.12.11 - 13:05 #4715810
QUOTE (LLTTYY @ 02.12.11 - 22:50)
QUOTE
творчество и стихи Шевчука ближе, понятней и, как музыка, приятней в разы

оказуеЦа мбору иногда интересно читать (жаль что всё реже и реже) :D

Я в пьянам види ищо нитак магу. <_<
цитата приват /
берендей / 04.12.11 - 13:06 #4715816
Не фанат Высоцкого, но некоторые вещи "цепляют".

"На первый окрик: "Кто идет?" он стал шутить,
На выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!".

А если слушать целый час, то начинает болеть голова и от любимой музыки. Это многовато.

А ищо "я не люблю когда мене лезут в душу, особеннно когда в неё пилиют...". :angry:
цитата приват /
Хитрец / 04.12.11 - 13:10 #4715832
Посмотрел "Линкольн для адвоката" - любителям фильмов про всякие адвокатские и судеюные дела - очень понравится!
цитата приват /
Mboro / 04.12.11 - 13:12 #4715840
Начал смотреть Фонтан с Джекманом, рекомендовали вроде как. Адова ебень оказалась. Не смог.
цитата приват /
kedvig / 04.12.11 - 17:39 #4716276
Народ против Ларри Флинта ахрененный фильм! Вобще биографические драмы начали прям реально доставлять. Вуди Харельсон сыграл отлично... но просто блестяще выглядела Кортни Лав. Очень яркая роль (хотя по сути она играла саму себя), яркая женщина. Вот каждому бы мужчине такую преданную женщину. В общем всем советую смотреть такие фильмы.

9 из 10. Фильмы о реальных людях, вошедших в историю рулят.
цитата приват /
Sardina / 05.12.11 - 22:03 #4720139
QUOTE (РоМа @ 02.12.11 - 11:53)
вот вы, глюпые. Это ж Михалков был!

Нееее... Джигурда :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 06.12.11 - 12:28 #4721313
цитата приват /
LLTTYY / 06.12.11 - 12:33 #4721328
тут уже писали про "древо жизни"?
что это было? к чему? тема про бога? ПГМнутые родители? кто из детей умер? как? к чему показана эволюция? и что происходит в конце? все умерли?
WTF? 2 часа непонятно чего...
цитата приват /
Mboro / 06.12.11 - 12:52 #4721394
гавно чтоли? Не смареть? Я как раз собирался...
цитата приват /
LLTTYY / 06.12.11 - 13:01 #4721437
QUOTE (Mboro @ 06.12.11 - 13:52)
гавно чтоли? Не смареть? Я как раз собирался...

ну его больше слушать надо, ежели смотреть... картинка конечно суперская.... но Бред Питт уже дважды не торт(((
цитата приват /
Sergius / 07.12.11 - 03:50 #4722245
Недавно вернулся с "Высоцкого", рекомендую к просмотру... Может быть, где-то не доиграли, а где-то переиграли, но такого уровня фильмов о поэте и гении еще не было... Смотреть лучше в кинотеатре, особенно в пустом кинозале полуночного сеанса...
цитата приват /
MARADER / 07.12.11 - 07:15 #4722302
я вот и сейчас высоцкого слушаю. особенно нравиться эта.. название не помню... билли джин шиз нот май лав, ши джаст э герл.. или это не высоцкий?
цитата приват /
Mithgol / 07.12.11 - 07:58 #4722383
никто не сматрел филь "падарак"? :blink:
цитата приват /
onehalf3554 / 07.12.11 - 08:30 #4722473
антикиллер с куцегошей так себе. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 07.12.11 - 08:49 #4722553
Чиста случайно наткнулся на итальянский фильм "Добро пожаловать на юг" (Benvenuti al sud). Как это ни удивительно, но это ремейк замечательного французского фильма "Бобро поржаловать"!
Кому понравился первый фильм, ремейк так же крайне рекомендуется к просмотру.
цитата приват /
Lone / 07.12.11 - 09:40 #4722749
QUOTE (KNV @ 07.12.11 - 09:49)
Чиста случайно наткнулся на итальянский фильм "Добро пожаловать на юг" (Benvenuti al sud). Как это ни удивительно, но это ремейк замечательного французского фильма "Бобро поржаловать"!
Кому понравился первый фильм, ремейк так же крайне рекомендуется к просмотру.

о, надо глянуть, спасибо) "Бобро..." раза три смотрела)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос