главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Rusi / 02.12.11 - 17:45 #4712569
не, я лишь о том, что на фильме о назарете буду рыгать так же, как на фильме о высоцком :))
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.11 - 17:48 #4712575
QUOTE (Rusi @ 02.12.11 - 14:45)
не, я лишь о том, что на фильме о назарете буду рыгать так же, как на фильме о высоцком :))

Не фильм о назарете не будет ТАК обосран нашим 1-ым каналом. Думаю про Назарет снимать фильм будут более достойные люди. B)
цитата приват /
надя / 02.12.11 - 18:08 #4712620
Как я рада, что чутьё меня не подвело. А меня уже хотели помидорами закидать соотечественники на японском форуме, когда я предположила, что слепили попсовую какашку на великом имени.
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 18:14 #4712631
QUOTE (Rusi @ 02.12.11 - 18:45)
не, я лишь о том, что на фильме о назарете буду рыгать так же, как на фильме о высоцком :))

Почему, Руси? Ты видел "The Rolling Stones. Да будет свет (Shine a Light)" Мартина Скорсезе?
цитата приват /
bond / 02.12.11 - 18:47 #4712696
смотрел фильм "дорз". не рыгал. Походу, за что наши современные деятели не возьмутся, всё равно получается дерьмо
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 18:50 #4712708
а кто такой дорз? американский аналог высоцкого? :ph34r:
цитата приват /
берендей / 02.12.11 - 19:20 #4712747
Не слушайте Rusi. Он не разбирается в кинах про "Назареты". :(
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 21:27 #4712998
Руся, до момента про Дорз был гатов атбиваца вмести с табой тут ат всех спина к спине. <_<

А вапще я против пакланения каму бы то нибыло. А Высоцкий - мне например творчество и стихи Шевчука ближе, понятней и, как музыка, приятней в разы.
цитата приват /
LLTTYY / 02.12.11 - 21:50 #4713050
QUOTE
творчество и стихи Шевчука ближе, понятней и, как музыка, приятней в разы

оказуеЦа мбору иногда интересно читать (жаль что всё реже и реже) :D
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 21:57 #4713068
QUOTE (LLTTYY @ 02.12.11 - 22:50)
оказуеЦа мбору иногда интересно читать (жаль что всё реже и реже) :D

У него творческий кризис. :(
цитата приват /
Аэртон / 02.12.11 - 22:00 #4713073
QUOTE
про Цоя забыл, про Юру Шатунова, про Талькова. однако это все люди немного другого калибра.

надеюсь, что никогда, НИКОГДА, не снимут сцукодеятели "кино" о Талькове Игоре. Ибо нех трогать память об этом человеке, таким уебским образом, как сделали с Высоцким. <_<
цитата приват /
cowbell / 02.12.11 - 22:16 #4713130
QUOTE
а кто такой дорз? американский аналог высоцкого?

кстати "дорз" очень понравился, надо бы пересмотреть.
как и "рэй".
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 22:33 #4713190
я бы советовал еще виндовс посмотреть - говорят цыпляет задушу покруче дорзов!
цитата приват /
Day / 02.12.11 - 22:40 #4713214
К вопросу, кто же сыграл Высоцкого.
Думаете, правда? B)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.12.11 - 00:27 #4713420
"Меланхолия" Ларса Фон Триера хороший кин :rolleyes:
цитата приват /
Paparu / 03.12.11 - 00:47 #4713442
Сходил на "Высоцкого". Честно не в восторге. Мне эти эрнстовские высеры всегда не нравелись, да и еще и фильм пупкин похвалил, а это уже диагноз.Видно ему образ положительного ГБ-шника приглянулся, не поэт же наркоман? Но один хрен повелся на рекламу. Высоцкого помоему сыграл Безруков.
2Mboro Щевчука тож уважаю, но на одну ступень с гением Высоцкого не поставил бы.имхо
ток это
Вдоль обрыва по - над пропастю по самому по краю
Я коней своих нагайкою стегаю погоняю
Что - то воздуху мне мало ветер пью туман глотаю
Чую с гибельным восторгом пропадаю пропадаю
Чуть помедленнее кони чуть помедленнее
Вы тугую не слушайте плеть
Но что - то кони мне попались привередливые
И дожить не успел мне допеть не успеть
Я коней напою я куплет допою
Хоть немного еще постою на краю
цитата приват /
Rusi / 03.12.11 - 12:24 #4713963
о, это же гарик сукачев поет! :rolleyes:
цитата приват /
Lone / 03.12.11 - 13:16 #4714053
QUOTE (Аэртон @ 02.12.11 - 23:00)
QUOTE
про Цоя забыл, про Юру Шатунова, про Талькова. однако это все люди немного другого калибра.

надеюсь, что никогда, НИКОГДА, не снимут сцукодеятели "кино" о Талькове Игоре

а я надеюсь, что снимут :) хоть какое-то...
цитата приват /
zayna / 04.12.11 - 01:28 #4714899
Высоцкий - отличный фильм -в конце апплодировали всем залом !!!

Пора снимать и смотреть фильмы о своей истории ......
цитата приват /
Rusi / 04.12.11 - 02:11 #4714938
скажите честно - кто слушает раз в квартал, хотя бы час в сумме (т.е. целиком альбом), творчество высоцкого? только честно! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос