главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 02.12.11 - 12:27 #4711834
QUOTE
кто-то третий, загримированный под Безрукова?

Вдовиченков, загримированный под Безрукова, загримированного под Высоцкого :D

QUOTE
Кто сыграл Безрукова в фильме "Высоцкий"??  Безрукова сыграл Ургант.

АААААААААААА!!!!! :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал Lone - 02.12.11 - 12:28
цитата приват /
РоМа / 02.12.11 - 12:31 #4711842
Халфыч, ну про кэгэбистов я еще на фильме ржал. "Ааа, Фишерман, еще и Фишерман")))))))))) такой весь клевый стал сразу, как три минуты поговорил с Высоцким про ошейники. Но надо же было каких-то гадов ввести в фильм.
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 12:33 #4711849
Глаза Бизрукава, это очень видно. <_<

Банальнае художественнае чутье, панимаш. B)
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 12:51 #4711910
бля, как ваще можно тратить свое время на просмотр высоцкого? :(
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 12:52 #4711912
Руси, я боялся произнести это вслух публично. :hshk:
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 12:53 #4711915
не ну правда, смотреть фильм о барде-наркомане и после этого еще говорить "фильм классный" - что-то нереальное для меня... :(
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 12:56 #4711927
А слушать ево в машини например - это нормально, да? :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 13:11 #4711956
так же нормально, как слушать лезгинку или шансон :(
цитата приват /
LLTTYY / 02.12.11 - 13:21 #4711983
QUOTE
И главнае, из-за вот этих ваших пасыпавшихся постов никто какбутта низаметил маево отзыва пра Чилавека, каторый все изминил... 

хороший фильм... смотрел его пару дней назад... но чтоб прям ВАУ... не впечатлил... Бред Питт уже не торт :unsure:
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 13:24 #4711989
QUOTE (LLTTYY @ 02.12.11 - 13:21)
Бред Питт уже не торт :unsure:

согласен, он даже уже не блин и не пирожок... :(
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.11 - 13:34 #4712023
QUOTE (РоМа @ 02.12.11 - 09:31)
Халфыч, ну про кэгэбистов я еще на фильме ржал. "Ааа, Фишерман, еще и Фишерман")))))))))) такой весь клевый стал сразу, как три минуты поговорил с Высоцким про ошейники. Но надо же было каких-то гадов ввести в фильм.

Мне блин реаниматолог который из шнура 220 В 5 А соорудил дефибриллятор понравился,это 5 баллов. Это сколько надо было водовки сожрать чтобы такую херню замутить , хехе приколько его водой с ведра полили . B)
цитата приват /
FLYER / 02.12.11 - 14:54 #4712259
хех...а кто из вас святой и безгрешный??? многие творческие люди (гении в своем деле) увлекались наркотой......да, это был их порок и слабость, но мы восхищаемся их творчеством...в веках.

как можно писать, что Высоцкий это отцтой и тд и тп, на его песнях и фильмах выросло целое поколение, целая страна.....
не зря же из года в год в день его рождения проводят концерты в его память и певцы, артисты поют его песни......

вы, ребята, того....заканчивайте эту прохиндею.....слушайте в тихаря леди гагу и не вякайте на челов, которые еще при жизни были богами ))))
цитата приват /
~Oleg / 02.12.11 - 15:04 #4712288
Елена Звягинцева никто не смотрел? Никаких обсуждений...
цитата приват /
blaz / 02.12.11 - 15:31 #4712336
QUOTE
как можно писать, что Высоцкий это отцтой и тд и тп, на его песнях и фильмах выросло целое поколение, целая страна.....

примерно так же, как в память о своем отце рассказывать в первую очередь, что он алкаш и нарик. поколение такое, "уважительное".
цитата приват /
FLYER / 02.12.11 - 15:37 #4712358
ну так про Никиту и пишите в таком случае......
цитата приват /
blaz / 02.12.11 - 16:10 #4712418
FLYER, зачем о говне писать?
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 16:50 #4712480
QUOTE (FLYER @ 02.12.11 - 14:54)
как можно писать, что Высоцкий это отцтой и тд и тп, на его песнях и фильмах выросло целое поколение, целая страна.....

а так же на песнях пугачевой, киркорова и гребенщикова :))
цитата приват /
blaz / 02.12.11 - 16:56 #4712489
Rusi :) про Цоя забыл, про Юру Шатунова, про Талькова. однако это все люди немного другого калибра.
цитата приват /
Rusi / 02.12.11 - 17:06 #4712502
это я еще специально о Зыкиной с Магомаевым специально умолчал ;)
цитата приват /
берендей / 02.12.11 - 17:10 #4712505
Дык эта, Rusi... Слушаю в машине "Nazareth" 70-х. Асуждаишь? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос