главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 02.12.11 - 11:30 #4711580
Дей, кстати, что-то она меня как раз в этот раз и не вставила(((((( вот - Панин это сто процентное попадание. Особенно, когда он про чекушку и мозг, который "фьють" рассказывал)))))))
цитата приват /
Day / 02.12.11 - 11:30 #4711581
QUOTE (FLYER @ 02.12.11 - 12:27)
это ты Сергею Шнурову (Шнуру) расскажи...про любовь...к Акиньшиной ))))

а ему уже все равно))))))
QUOTE
вот - Панин это сто процентное попадание. Особенно, когда он про чекушку и мозг, который "фьють" рассказывал)))))))

Он-да)) но меня больше цепануло, когда они после клинической смерти Высоцкого с Ургантом бухали. (но все же повторюсь: с Ургантом на подборе актеров ошиблись...)

Это сообщение отредактировал Day - 02.12.11 - 11:32
цитата приват /
FLYER / 02.12.11 - 11:33 #4711596
QUOTE (Day @ 02.12.11 - 11:30)
QUOTE (FLYER @ 02.12.11 - 12:27)
это ты Сергею Шнурову (Шнуру) расскажи...про любовь...к Акиньшиной ))))

а ему уже все равно))))))

по пьяни говорит, что еще ее любит ))))))


Кристофер Нолан рулит, ждем второго темного рыцаря в новом году.
цитата приват /
РоМа / 02.12.11 - 11:33 #4711597
Да идите с Хвостатой в пень)))))) нормально Ургант сыграл. Ну про мозг - когда бухали ж. Или уже в аэропорту? Забыл.
цитата приват /
Day / 02.12.11 - 11:35 #4711609
М, про мозг да, когда бухали...на чекушку отвлеклась :D про чекушку в машине рассказывал))
Ургант-то сыграл нормально, но просто его амплуа ведущего комедийных передач все испортило. Он не виноват. Просто примелькался в таком образе.

Флаер, так у него по пьяни-это всегда)
цитата приват /
РоМа / 02.12.11 - 11:38 #4711621
ну я Панина всегда любил. С момента "Бригады" и его железной руки)))))))

кстати, мне плохо стало на гриме при клинической смерти. Реально восковой цвет лица покойника.
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 11:40 #4711629
И главнае, из-за вот этих ваших пасыпавшихся постов никто какбутта низаметил маево отзыва пра Чилавека, каторый все изминил... :unsure: <_<
цитата приват /
РоМа / 02.12.11 - 11:44 #4711643
Пупс, я заметил и поставил на скачку, ибо так и не пошел на него в кино. Если фильм будет УГ - я поступлю согласно твоей подписи
цитата приват /
Lone / 02.12.11 - 11:48 #4711654
так расскажите же, кто сыграл Высоцкого? я прямо-таки теряюсь в догадках :unsure:


...неужели Домогаров?
цитата приват /
Day / 02.12.11 - 11:49 #4711658
QUOTE (Lone @ 02.12.11 - 12:48)
так расскажите же, кто сыграл Высоцкого? я прямо-таки теряюсь в догадках :unsure:


...неужели Домогаров?

Мое мнение-Боярский. B)
ну или Чаке, но я боюсь об этом думать. :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 11:49 #4711659
Пупс.... миня так ищо никто ниназывал...
цитата приват /
Lone / 02.12.11 - 11:52 #4711670
QUOTE (Day @ 02.12.11 - 12:49)
QUOTE (Lone @ 02.12.11 - 12:48)
так расскажите же, кто сыграл Высоцкого? я прямо-таки теряюсь в догадках :unsure:


...неужели Домогаров?

Мое мнение-Боярский. B)
ну или Чаке, но я боюсь об этом думать. :ph34r:

может быть, Кейси Райбек? :unsure:

цитата приват /
РоМа / 02.12.11 - 11:53 #4711672
вот вы, глюпые. Это ж Михалков был!
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 12:03 #4711719
он проста втянул усы.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.11 - 12:09 #4711741
QUOTE (Mboro @ 02.12.11 - 09:03)
он проста втянул усы.

ога и мегалку снял! :D

Ходет слух шо таки высоцкого сыграл Керкорофф! B)
цитата приват /
_NS_ / 02.12.11 - 12:14 #4711764
Высоцкий отличный фильм, а главная роль сыграна превосходно
цитата приват /
Mboro / 02.12.11 - 12:16 #4711776
'Внутри себя я обосрался' - фильм о напуганом, но невозмутимом человеке.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.11 - 12:16 #4711781
QUOTE (_NS_ @ 02.12.11 - 09:14)
Высоцкий отличный фильм, а главная роль  сыграна превосходно

Както я так и непонял а шо там Отличного?
ГБ-шникофф как вседа выставили идиотами какими-то.
Нахрен им тот Высоцкий. Нахрен им те билеты и неофициальные концерты??
БрЭд какойто.
Да нарисовали высоцкого классно. Бабла на графику не пожалели.
Тут вопросов нет.
Сюжет какойто бредовый.Ненастоящий.
Похоже таки не Безруков играет Высоцкого:
(IMG:http://s10.directupload.net/images/101227/m8knewxw.png)
Поэтому либо Вдовиченков
(IMG:http://img.likeness.ru/uploads/users/1/1238105955.jpg)

либо графика. Лично я думаю таки графика.Вдовиченкова еси верить последним слухам нет в титрах.
цитата приват /
Lone / 02.12.11 - 12:17 #4711786
QUOTE (onehalf3554 @ 02.12.11 - 13:09)
QUOTE (Mboro @ 02.12.11 - 09:03)
он проста втянул усы.

ога и мегалку снял! :D

Ходет слух шо таки высоцкого сыграл Керкорофф! B)

а я слышала, что Ургант в этом фильме сыграл две роли B)
цитата приват /
onehalf3554 / 02.12.11 - 12:25 #4711821
Карочи Мбора наш прав.
Высоцкий - графика, а статистом увешанным датчиками был Безрукофф
QUOTE

лавная интрига по-прежнему связана с исполнителем главной роли. Несмотря на шестичасовой грим, новейшие технологии, компьютерную обработку, в некоторых местах мимика отчетливо выдает Сергея Безрукова. О том, что он скорее всего и есть Высоцкий в фильме Буслова, мы писали еще в январе, публикуя интервью с Никитой Высоцким – тогда его участие в картине (наряду с версией о Вдовиченкове) уже широко обсуждалось в Сети, причем для маскировки Безруков получил еще и роль второго плана, дабы на него уж точно никто не подумал. Остаюсь при своем мнении – в Высоцком он в иных ракурсах узнается стопроцентно, но, может, это кто-то третий, загримированный под Безрукова?

http://sobesednik.ru/culture/vysotskogo-v-...ygraet-bezrukov
Кто сыграл Безрукова в фильме "Высоцкий"??
Безрукова сыграл Ургант. Вот так мы и разоблачили весь заговор! :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос