главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
RainMan / 25.11.11 - 14:32 #4696483
QUOTE (Mental @ 25.11.11 - 14:30)
Сериалщеге захватиле Кино Кино Кино,
БЕРЕГИСЬ!!!1!!!!:D

Начал смотреть сериал Калифорникейшн (сами пешите как правильно) весело, молодежно, сисьге есть, смотрел три серии - жду письге.

Хе-хе-хе...)))
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 14:51 #4696516
нет
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 14:52 #4696521
QUOTE (Mental @ 25.11.11 - 14:51)
Шоу тайм сжечь.

Шоу-тайм не трожь, они Дехтера делают...)))
цитата приват /
Doom / 25.11.11 - 14:53 #4696524
мне тут рекомендуют заценить сериал "Во все тяжкие", в локалке спринта надеюсь есть
цитата приват /
McDuck / 25.11.11 - 14:56 #4696529
QUOTE (rina25 @ 25.11.11 - 09:05)
но чаке все же как-то не возбуждает :D

Чаке по определению возбуждает ВСЕХ женсчин, ибо
QUOTE
У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

QUOTE
Уилт Чемберлен утверждает, что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь «скучный вторник».


P.S. Еще одно подобное высказывание в адрес Ч. Норриса и боюсь, что даже Мбора вознегодуе, не смотря на половые различия :ph34r:
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 15:05 #4696552
нет
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 15:07 #4696554
А какая связь между Шоу-таймом и Брекинг бэдом??? ))
цитата приват /
On_Line / 25.11.11 - 15:13 #4696570
QUOTE (Doom @ 25.11.11 - 14:53)
мне тут рекомендуют заценить сериал "Во все тяжкие", в локалке спринта надеюсь есть

смотри в озвучке Foxlight'a , они же 1001 cinema
Лостфильм перевел уныло.
цитата приват /
Doom / 25.11.11 - 15:14 #4696574
On_Line, спасибо, учту
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 15:17 #4696579
QUOTE (On_Line @ 25.11.11 - 15:13)
смотри в озвучке Foxlight'a , они же 1001 cinema

Не все сезоны есть в 1001, тока 1-2, если не ошибаюсь...
цитата приват /
On_Line / 25.11.11 - 15:19 #4696581
QUOTE (RainMan @ 25.11.11 - 15:17)
QUOTE (On_Line @ 25.11.11 - 15:13)
смотри в озвучке Foxlight'a , они же 1001 cinema

Не все сезоны есть в 1001, тока 1-2, если не ошибаюсь...

1-2 сезон ВВ - 1001 cinema
3 - озвучка фокслайта (после того как 1001синема развалилась, чел озвучивающий тот же)
4 - сезон - фокслайт советовал качать вроде кубиков (разница кстати минимальная)
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 15:19 #4696582
нет
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 15:20 #4696585
QUOTE (On_Line @ 25.11.11 - 15:19)
3 - озвучка фокслайта (после того как 1001синема развалилась, чел озвучивающий тот же)

В составе какой студии???
цитата приват /
On_Line / 25.11.11 - 15:21 #4696587
сам по себе
цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 15:23 #4696591
Вот не знал...
У меня вроде как Лост лежит, ну и еще Кубики есть, но я их не перевариваю на клеточном уровне...)))
цитата приват /
Lone / 26.11.11 - 12:16 #4698068
QUOTE (Mental @ 25.11.11 - 15:06)
QUOTE (Lone @ 25.11.11 - 09:08)
а я эта... Ёвавич во плоти)))) мне можно)

но мы то ЗНАЕМ, ю аре беттер мач море.

ша за наглая и неприкрытая лесть?! :D


Взяла и посмотрела "Летят журавли". Сижу, рыдаю вот
цитата приват /
kulak / 27.11.11 - 17:57 #4700134
СМЕРШ легенда для предателя не плохой сериальчик
цитата приват /
Doom / 27.11.11 - 18:08 #4700156
QUOTE (On_Line @ 25.11.11 - 15:13)
QUOTE (Doom @ 25.11.11 - 14:53)
мне тут рекомендуют заценить сериал "Во все тяжкие", в локалке спринта надеюсь есть

смотри в озвучке Foxlight'a , они же 1001 cinema
Лостфильм перевел уныло.

В Спринте в DC только лостфильм перевод у людей, делать нечего - будем смотреть такой
цитата приват /
Янинка / 28.11.11 - 13:17 #4701689
...
цитата приват /
LLTTYY / 28.11.11 - 13:56 #4701773
QUOTE (Янинка @ 28.11.11 - 14:17)
...

кто режиссёр? жанр?

З.Ы. посмотрел вчера "первый мститель"... там после титров говорят, что в мае будет продолжение с другими сепер героями... а так как я прусь от всяких там фантастических четвёрок и иксменов, то жду с нетерпением
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос