главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 24.11.11 - 22:21 #4695072
QUOTE (Lone @ 24.11.11 - 22:11)
а что там в списке Зорро делает? :D

Это не Зорро, а великий Отчаянный всех времён и народов. :angry:
цитата приват /
Lone / 24.11.11 - 22:33 #4695098
ничо не знаю <_< самый настоящий Зорро :angry: он там всех ваших перекачанных злодеюк шпагой на антрекоты изрубит :angry:
цитата приват /
берендей / 24.11.11 - 22:46 #4695126
Ничо падобнава. Он всех перестреляет из пистолей, вылетающих из рукавов. И всех затанцует насмерть своей la gitara. :angry:
цитата приват /
Lone / 24.11.11 - 22:49 #4695132
QUOTE
И всех затанцует насмерть своей la gitara.

м :rolleyes: о да, да! :rolleyes: :rolleyes:

будем посмотреть))) а Киса-Мягколапка снимается, не?))


кстати, помимо Райбека, еще и Ёвавич нету :angry: :angry: это уж форменное безобразие <_< кто проводил отбор?
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 02:43 #4695299
нет
цитата приват /
Lone / 25.11.11 - 05:48 #4695327
не, ну нафига там Нико, вот скажи?! Тоже мне еще герой :( Люди хотят Райбека! :unsure:
цитата приват /
rina25 / 25.11.11 - 07:32 #4695392
бандерас и норрис чисто девочки в этом списке, ИМХО :D
кстати....а гдже Микки???? :angry:
цитата приват /
Lone / 25.11.11 - 07:36 #4695395
QUOTE
кстати....а гдже Микки????

Маус? :blink:
цитата приват /
rina25 / 25.11.11 - 07:38 #4695398
Рурк, балин :D :D :D :D
цитата приват /
берендей / 25.11.11 - 07:42 #4695404
QUOTE (rina25 @ 25.11.11 - 07:32)
бандерас и норрис чисто девочки в этом списке, ИМХО :D

Чак - риальный чувак. :angry:

Он служил морпехом и тренировал американских полицаеф. :angry:
А ищо у него супирчорный пояс всяческих баевых искустф. :angry:
цитата приват /
Mboro / 25.11.11 - 07:45 #4695408
QUOTE (rina25 @ 25.11.11 - 08:32)
бандерас и норрис чисто девочки в этом списке, ИМХО

Так выведити женщин с их имхой атсюдава :angry:
цитата приват /
Lone / 25.11.11 - 07:45 #4695409
QUOTE (rina25 @ 25.11.11 - 08:38)
Рурк, балин :D  :D  :D  :D

так вот же ж!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/64/d01451be9882.jpg)


и эта... на Бандерика нинаижжаим :angry: он самого Кота в сапогах озвучивал! :angry: а он покруче ваших Норрисов будет <_<

Это сообщение отредактировал Lone - 25.11.11 - 07:51
цитата приват /
Mboro / 25.11.11 - 08:02 #4695435
QUOTE (Lone @ 25.11.11 - 08:45)
а он покруче ваших Норрисов будет <_<

Так, существам с сиськами покинуть мужскую абитиль. :angry:
цитата приват /
rina25 / 25.11.11 - 08:05 #4695440
СЗОТ:ну ладно-ладно, залошили бабушку, молчу...но чаке все же как-то не возбуждает :D
а где тут написано, што с сисками сюда нельзя? я здесь уже сто лет шопу грею, мне эта тема нраица... и даже вот немножко имха есть B)
цитата приват /
Lone / 25.11.11 - 08:08 #4695442
QUOTE (Mboro @ 25.11.11 - 09:02)
QUOTE (Lone @ 25.11.11 - 08:45)
а он покруче ваших Норрисов будет <_<

Так, существам с сиськами покинуть мужскую абитиль. :angry:

а я эта... Ёвавич во плоти)))) мне можно)
цитата приват /
йцуке10 / 25.11.11 - 08:30 #4695498
QUOTE (LLTTYY @ 24.11.11 - 17:04)
йцуке10... ууууууууууу.... я слюнями стол прожёг...

Да :) Состав просто платиновый :) Будем надеятся что получить не хуже а даже лучше первой части, с хорошим добрым (хехех) юморком B) что интересно - поднабрали в команду руко-ногопашников. интересно на что будет уклон B)
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 14:06 #4696413
нет
цитата приват /
On_Line / 25.11.11 - 14:17 #4696439
смотрю сериал "подпольная империя"
зачетно ваще. драма еще та
сисег и писег хватает.. половой ебли между мужчинами и женщинами, а также женщинами и женщинами тоже.
расчлененки и страшилок тоже достаточно.
глав герой в исполнении Бушеми супер!!

цитата приват /
RainMan / 25.11.11 - 14:21 #4696448
Некоторые персонажи, и даже сцены слизаны прямиком из Сопрано.
Ну оно и понятно и там НБО и тут НБО, а тема то одна, грех не воспользоваться... :D

Но в целом, да - сериалЪ прям зачетный...
цитата приват /
Mental / 25.11.11 - 14:30 #4696478
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос