главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 20.11.11 - 17:17 #4685759
QUOTE (Янинка @ 20.11.11 - 18:02)
QUOTE
скачала "Гения"

Лонь а какой жанр?

как тебе сказать... это фильм начала 90-х о начале 90-х :))) всего по чуть-чуть - и боевик, и комедия, и мелодрама, но там еще снимаются хорошие русские актеры (Абдулов, Смоктуновский). Да и вообще, не фильм, а цитатник) его раньше часто по ТВ показывали

лично для меня - один из самых запомнившихся фильмов детства) одни стены туалета, оклеенные дипломами, стоили многого....
цитата приват /
Янинка / 20.11.11 - 17:28 #4685771
QUOTE (Lone @ 20.11.11 - 17:17)
QUOTE (Янинка @ 20.11.11 - 18:02)
QUOTE
скачала "Гения"

Лонь а какой жанр?

как тебе сказать... это фильм начала 90-х о начале 90-х :))) всего по чуть-чуть - и боевик, и комедия, и мелодрама, но там еще снимаются хорошие русские актеры (Абдулов, Смоктуновский). Да и вообще, не фильм, а цитатник) его раньше часто по ТВ показывали

лично для меня - один из самых запомнившихся фильмов детства) одни стены туалета, оклеенные дипломами, стоили многого....

что то припоминаю..написала про Абдулова- навеяло..или с "Фаталистом" путаю..там тоже помоему Абдулов снимался.
цитата приват /
Lone / 20.11.11 - 17:36 #4685781
ну да, в Фаталистах тоже он :) думаю, хоть раз, но ты Гения видела... его оооочень часто показывали
цитата приват /
Patton / 21.11.11 - 09:44 #4686999
Гений, это где ручка с исчезающими чернилами - ты че, один этот момент перевернул всю страну
цитата приват /
rina25 / 22.11.11 - 09:21 #4688770
посмотрела "Без компромиссов", бля, одно не понравилось...почему тот, который был гомиком не стал приставать к Стетему;...он же у него ночевать остался :(
а еще посмотрела тачки-2... ну как посмотрела, уснула на том моменте, когда молния маккуин послал нах мэтра :(
чо-то как-то одни расстройства, кто-нибудь уже смотрел энную часть сумерек? так хочеца поржать <_<
цитата приват /
xitrii_lis / 22.11.11 - 09:26 #4688796
эм, не смотри, в Драйве смысл интереснее.... :unsure: <_<
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 12:29 #4689262
так кто подскажет, че за кино.

сюжет помню хреново. суть такова, что парень работал в магазине большом, и короче как то мог останавливать время (буквально), все замирали.
цитата приват /
LLTTYY / 22.11.11 - 12:44 #4689288
QUOTE (Аэртон @ 22.11.11 - 13:29)
так кто подскажет, че за кино.

сюжет помню хреново. суть такова, что парень работал в магазине большом, и короче как то мог останавливать время (буквально), все замирали.

"Остоновивший время" ? не? главгерой там ещё в итоге мудаком оказался... там толи видеокамерой он время останавливал
цитата приват /
Patton / 22.11.11 - 13:06 #4689321
а давайте угадывать фильмы по памяти того, что было на обложке - это сейчас жутко модная фигня
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 13:21 #4689352
QUOTE (LLTTYY @ 22.11.11 - 13:44)
QUOTE (Аэртон @ 22.11.11 - 13:29)
так кто подскажет, че за кино.

сюжет помню хреново. суть такова, что парень работал в магазине большом, и короче как то мог останавливать время (буквально), все замирали.

"Остоновивший время" ? не? главгерой там ещё в итоге мудаком оказался... там толи видеокамерой он время останавливал

вроде не то.. (( там парень реально молодой был. и него какето тараканы там в голове были. в фильие его голос закадром часто был. рассуждал он типа.

еще.
цитата приват /
Patton / 22.11.11 - 14:27 #4689581
QUOTE (Аэртон @ 22.11.11 - 13:21)
QUOTE (LLTTYY @ 22.11.11 - 13:44)
QUOTE (Аэртон @ 22.11.11 - 13:29)
так кто подскажет, че за кино.

сюжет помню хреново. суть такова, что парень работал в магазине большом, и короче как то мог останавливать время (буквально), все замирали.

"Остоновивший время" ? не? главгерой там ещё в итоге мудаком оказался... там толи видеокамерой он время останавливал

вроде не то.. (( там парень реально молодой был. и него какето тараканы там в голове были. в фильие его голос закадром часто был. рассуждал он типа.

еще.

пила 5? :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 16:28 #4689862
какая нах пила? не стебитесь. есть знатоки кинематографа или нет? :(
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 16:48 #4689903
QUOTE (Аэртон @ 22.11.11 - 12:29)
так кто подскажет, че за кино.

сюжет помню хреново. суть такова, что парень работал в магазине большом, и короче как то мог останавливать время (буквально), все замирали.

не помню название,но он там адну хорошенькую тёлочку раздел таким образом))
дома диск такой есть.
цитата приват /
Mboro / 22.11.11 - 16:51 #4689906
По описанию, гугла выдает "Возврат".
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 16:54 #4689914
мбора..супир !! ты прав...бро B) cash-back..в аригинали :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 16:56 #4689919
камрады СПАСИБО!!! моя жена будет довольна :) я нашел это кино! сэнкс ребята! :hshk:
цитата приват /
Mboro / 22.11.11 - 16:57 #4689922
ато B)

А где жи крики -"Качать Мбору!!!" :(
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 17:00 #4689929
твая жина хочит пасматреть на голую тёлочку? скажу па сикрету..что-та здесь нечиста :ph34r:

нада качать фильм из нета, а не мбору B)
цитата приват /
Аэртон / 22.11.11 - 17:12 #4689961
ни че вы ни поняли... фильм про лубофь...
вечером скачаю. B)
цитата приват /
DESIRE / 22.11.11 - 17:17 #4689968
где есть голые тёлычи..там нет любви..инфа 100% B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос