главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 18.11.11 - 09:10 #4681121
пересмотрела мультфильмы Петрова - Корову, Русалку, Старик и море и т.д. Качественно B)
цитата приват /
bond / 18.11.11 - 09:22 #4681163
Качественно - это "тачки 2", у Петрова - шедевры
цитата приват /
Lone / 18.11.11 - 09:27 #4681180
я не любительница "Тачек")

ок. Шедевры, согласна
цитата приват /
Patton / 18.11.11 - 13:02 #4681849
качественно, это секс в 10 утра, а Петров наказывает, жестоко наказывает...
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 14:04 #4682002
нет
цитата приват /
On_Line / 18.11.11 - 14:53 #4682168
Mental
серьозное Нитти - гангстер 1988 - отличный фильм про правую руку капоне
проклятый путь - история про парня и его отца гангстера. хорошее кино.
не серьозное но прикольное, правда девушке больше чем мне понравилось - Неудовлетворенное сексуальное напряжение хорошая испанская мелодрамма комедия. причем сюжет весьма неплох
сатисфакция фильм гришковца. понравился
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 15:03 #4682224
нет
цитата приват /
Lone / 18.11.11 - 15:11 #4682253
QUOTE
Я отупел и кино (полнометражные киноленты) больше не смотрю.

посмотри короткометражки)

того же Петрова.

или "страну игрушек"
или "адажио"
Мне прямо-таки понравились
цитата приват /
On_Line / 18.11.11 - 17:22 #4682584
Mental ваще после сериала Клан сопрано много фильмов просто даже не хочется начинать смотреть
охота продолжение сериала
а его не будет... :(

Лонька ты усегда только такие жескачи смотришь?
цитата приват /
Lone / 18.11.11 - 18:44 #4682720
QUOTE (On_Line @ 18.11.11 - 18:22)
Лонька ты усегда только такие жескачи смотришь?

Кира, нет, конечно) а то ты меня не знаешь)))))

у меня весьма разнообразные вкусы, вот только в жанрах легких и простых фильмов редко выходят такие, о которых бы хотелось отозваться добрым словом)))))

хотя вот пару дней назад "Пипец" глянули, а потом еще "Зомбиленд" и "Убойные каникулы" на закуску)))))) под пивко поржали) ничо так, веселый трешик, и не напрягает совсем)))

а чем тебе "Страна игрушек" не понравилась? Тот же "Мальчик в полосатой пижаме" или "Жизнь прекрасна", только концентрированный B)
цитата приват /
LLTTYY / 18.11.11 - 18:55 #4682737
QUOTE
Тот же "Мальчик в полосатой пижаме" или "Жизнь прекрасна", только концентрированный

ну раз мне эти понравились, то буду качать игрушки...
цитата приват /
Lone / 18.11.11 - 19:24 #4682797
Ден, там 12 минут, глянь у меня в контакте просто)
цитата приват /
LLTTYY / 19.11.11 - 12:56 #4683785
QUOTE (Lone @ 18.11.11 - 20:24)
Ден, там 12 минут, глянь у меня в контакте просто)

очень сильная тема... концовку я не такую ожидал...
цитата приват /
Lone / 19.11.11 - 13:10 #4683803
QUOTE (LLTTYY @ 19.11.11 - 13:56)
QUOTE (Lone @ 18.11.11 - 20:24)
Ден, там 12 минут, глянь у меня в контакте просто)

очень сильная тема...

скажи ж, да? :)

"Время" с Тимберлейком понравилось очень

а новый "Кот в сапогах" ушел в папочку самых-самых любимых :)
цитата приват /
LLTTYY / 19.11.11 - 13:21 #4683820
QUOTE
"Время" с Тимберлейком понравилось очень

толькоб ещё девку посимпотней нашлиб, ваще крутецкий фильм)))
цитата приват /
надя / 19.11.11 - 14:38 #4683902
"Пина" Вима Вендерса, конечно же, шедевральна. 3D просто выносит тебя из зала - возвращаться в реальность тяжело. Танцы и танцоры потрясающие. Дух захватывает. Хочется еще.

Поклонники Магали Сольер (Magaly Solier) ("Мадеинуса", "Молоко скорби") могут насладиться её игрой в новом испанском фильме "Амадор" (2010, реж. Фернандо Леон Де Араноа). Её песен в фильме нет.
цитата приват /
Mboro / 19.11.11 - 23:21 #4684837
Кто смотрел второй сезон "Ходячих мертвецов"? Я ваще противник сериалов, но первый сезон этого (6 серий) за один день зазырил.

Нормальный кин, качество на уровне полнометража, "тянучка" не сильно выражена. )
цитата приват /
Аэртон / 20.11.11 - 09:23 #4685112
слуш, а что можно про ходячих мертвецов сериал (!!!) смареть??? :o ёпта... что ж там показывать то так долго?? :blink:
цитата приват /
Lone / 20.11.11 - 09:26 #4685114
так они ж кажНую ночь ходют и ходют...)))))

единственный сериал, который я посмотрела за последние лет многа - это "лунный свет") и то, потому что ностальгия нахлынула))))

кстати, о ностальгиях :) скачала "Гения", посмотрела в стопицотый раз - все-таки отличный фильм :) "Страна непуганых идиотов"...))))
цитата приват /
Янинка / 20.11.11 - 17:02 #4685747
QUOTE
скачала "Гения"

Лонь а какой жанр?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос