главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
MARADER / 02.08.13 - 11:23 #5683833
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.08.13 - 12:09)
QUOTE
"Падение Олимпа" (Olympus Has Fallen), 2013г.
Крепкий орешек с новыми скинами и текстурами. Немного добавлено трагизма, патриотизма и долбоебизма. На мой взгляд, обычный среднестатистический экшн, который на следующий день забываешь практически полностью.

это правильный 5 орешек, а не то гуано что в москве снято :(

у меня было тоже ощущение что перепутали сценарии. падение белого дома еще более орешковский. татум там в наглую в белой алкоголичке бегает
цитата приват /
РоМа / 03.08.13 - 07:49 #5685290
QUOTE (MARADER @ 02.08.13 - 12:23)
падение белого дома еще более орешковский. татум там в наглую в белой алкоголичке бегает

я тоже считаю, что "Белый дом" более олд-крепкоорешковый боевик, чем "Олимп". И президент черный. И смешной.

Заценили вчера "Ред-2". Чудесно, просто чудесно.
цитата приват /
Gematoma / 03.08.13 - 10:12 #5685419
QUOTE
падение белого дома еще более орешковский. татум там в наглую в белой алкоголичке бегает

Дык собственно сам режиссер этого и не скрывает, что идеи закончились, надо слизывать с прошлых фильмов. В такие моменты мне хочется предложить очень свежий сценарий про робота из будущего, нувыпонели ;)
QUOTE
Да , это чувствуется. Вообще «Штурм Белого дома» кажется снятым по лекалам 1980–90-х, иногда создается впечатление, что герой может бросить своего врага в холодильник и сказать: «Охладись». Вы считаете, что настало время вернуться к классическому боевику?

В то время снимали очень правильные картины этого жанра, они цепляли, в них был драйв, который заставлял зрителя сидеть, открыв рот. Наверное, какие-то элементы драматургии «Штурма Белого дома», напомнившие о золотых днях боевика, притянули за собой другие штуки, которые использовали, когда появились «Гнев», «Последний бойскаут», «Крепкий орешек». Мы сознательно шли на то, чтобы напомнить зрителю о старом кино. Например, Кейл и Маклейн — персонажи, попадающие в неправильное место в неправильное время. Поэтому неудивительно, что иногда «Штурм» похож на «Орешка». Кстати, то место, где Татум ползает по вентиляции в грязной белой футболке — полноценный оммаж.
цитата приват /
<МаргО> / 03.08.13 - 23:44 #5686248
QUOTE (РоМа @ 03.08.13 - 07:49)
Заценили вчера "Ред-2". Чудесно, просто чудесно.

РоМа,

смешные моменты хоть есть? :huh: А то, чо та первый Рэд был "на любителя Брюса"
цитата приват /
Eu te amo / 04.08.13 - 00:41 #5686279
Призрачный патруль как-то на 3+.
цитата приват /
MARADER / 04.08.13 - 01:39 #5686305
QUOTE (<МаргО> @ 04.08.13 - 00:44)
QUOTE (РоМа @ 03.08.13 - 07:49)
Заценили вчера "Ред-2". Чудесно, просто чудесно.

РоМа,

смешные моменты хоть есть? :huh: А то, чо та первый Рэд был "на любителя Брюса"

первый ред держался на малковиче. тут он не так заметен. кин вполне
цитата приват /
007_bot / 04.08.13 - 13:05 #5686584
Обливион впечатлил...
цитата приват /
LLTTYY / 04.08.13 - 13:17 #5686592
Расскажите что в концовке Обливиона? Там же клон Круза и всё такое... досматривал его уже будучи под шафе... нихера не понял, а пересматривать лень
цитата приват /
007_bot / 04.08.13 - 13:42 #5686610
Я так понял настоящий был в том земном корабле, в синем комбинезоне, а в конце люди привели одного из клонов. И она кстати тоже клон
цитата приват /
bond / 05.08.13 - 07:24 #5687285
QUOTE (MARADER @ 04.08.13 - 02:39)
первый ред держался на малковиче.

это кто ваще?
QUOTE
Расскажите что в концовке Обливиона? Там же клон Круза и всё такое...

Ну клон, да. Судя по номеру, там их еще полсотни. Так что, Куриленко придется работать и работать...
цитата приват /
Vano / 05.08.13 - 20:19 #5688443
Советую посмотреть фильм Новый мир. Южная Корея, 2013 год. Фильм повествует о так называемой мафии в нашем понятии и чобулях в корейском понятии. Намек дается на LG.
цитата приват /
Аэртон / 06.08.13 - 19:59 #5689740
касаемо Обливиона, ну там клонов.. Ну правильно сказали, клонов Круза еще полсотни, где они блин, ну по фильму? В конце фильма наступил феерическийй кабздец , а куда делись все все клоны? Нам показывают девочку-дочку и маму Куриленко (кстати имею выраженную антипатию к ней имхо), то есть прошло время, и че выживший клон Круза делал столько времени?? Искал их что ли?? И не понял, куриленко летала в космосе 50 лет? Почему? Почему упала тока спустя время? Или я что не понял...
Сам фильм ведь неплох, но вот чет недоделано как то. Или я придираюсь?
цитата приват /
LLTTYY / 06.08.13 - 20:13 #5689748
QUOTE (Аэртон @ 06.08.13 - 20:59)
касаемо Обливиона, ну там клонов.. Ну правильно сказали, клонов Круза еще полсотни, где они блин, ну по фильму? В конце фильма наступил феерическийй кабздец , а куда делись все все клоны? Нам показывают девочку-дочку и маму Куриленко (кстати имею выраженную антипатию к ней имхо), то есть прошло время, и че выживший клон Круза делал столько времени?? Искал их что ли?? И не понял, куриленко летала в космосе 50 лет? Почему? Почему упала тока спустя время? Или я что не понял...
Сам фильм ведь неплох, но вот чет недоделано как то. Или я придираюсь?

а я думал, что не понял его из-за употреблённого пива... оказывается я не один такой :)
цитата приват /
MARADER / 06.08.13 - 20:29 #5689760
я так понял что клоны клонами. они их че должны были всех обойти? (с)
летали летали, пока вроде как маяк не запустили не? по которому корабль по автопилоту вернулся. не?

бонд, малковича в небе над берлином нет. так что не твой актер B)
цитата приват /
Аэртон / 06.08.13 - 20:34 #5689764
ну типа, че клоны начали делать когда их командование крякнуло? торчали бы и трахались в своих скворечниках? :)
насчет корабля, мейби...
цитата приват /
Gematoma / 07.08.13 - 17:36 #5690865
QUOTE
Ну правильно сказали, клонов Круза еще полсотни, где они блин, ну по фильму?

Тут вроде несложно: к примеру 49 обслуживает свой кусок земли, ухаживает за дронами и платформами. И у него есть граница, которую для него прописали как "зона радиоактивного заражения". На самом деле там нифига не радиация, а участок ответственности другого клона. Что, собственно и обнаружил 49-ый, когда залетел туда и увидел 52-го.
QUOTE
И не понял, куриленко летала в космосе 50 лет? Почему? Почему упала тока спустя время?

60 вроде :D Корабль землян прилетел ажно к Титану, разбудились круз и рыжая, нашли там пирамиду (как ее там), поняли что наступает жопа, круз отстрелил модуль с остальными спящими членами экипажа, который неспеша покувыркался по направлению к Земле. Технологии видать такие что он 60 лет и тащился. Пока он летел, пирамида уже прибыла к Земле и навела там порядки. Из материалов у пришельцев были только упомянутые круз и рыжая, поэтому ВСЕ клоны были ровно из 2 особей.
Как то так, даже логично немного, на фоне множественной говно-фантастики последнего времени - очень даже ничотак. Получше терминатора-смесителя :D
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 18:21 #5690897
QUOTE (Аэртон @ 06.08.13 - 20:59)
Сам фильм ведь неплох, но вот чет недоделано как то. Или я придираюсь?

придираешься.
всё там нормально. кроме томкруза и куриленко
цитата приват /
FLYER / 07.08.13 - 18:25 #5690898
бонд, как считаешь, а кто из актеров бы справился в обливионе?!
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 18:27 #5690901
Безруков жи, это очивидна.

Хотя ходют слухи, что эта он и был :ph34r:
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 18:27 #5690902
QUOTE (FLYER @ 07.08.13 - 19:25)
бонд, как считаешь, а кто из актеров бы справился в обливионе?!

я щетаю, брюса надо было попробовать. Так и вижу - мегатехнологичная станция слежения, ни пылинки, сплошной прогресс стекла и кибернетики, тёлочка аккуратненькая, подстать окружению. И тут в кадре появляется небритый брюс, с бодунища, в майке алкоголичке...
Всё пошло бы по другому. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос