главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
triton23 / 11.07.13 - 22:54 #5654382
Унфаир ета ты там народ быдлам абзывал? :blink:
цитата приват /
MARADER / 12.07.13 - 01:46 #5654502
фильм в целом понравился но... где тактика? где корабли где авиация? как минимум для поддержки, отвлечения. не верю я что тамагавками не заплевать и крейсерскими пушками не завалить. что мля за драка аля мортал комбат вначале а потом, бля у на есть плазмоганы, ракеты. а не наоборот?
цитата приват /
Mboro / 12.07.13 - 07:14 #5654571
QUOTE (triton23 @ 11.07.13 - 23:54)
Унфаир ета ты там народ быдлам абзывал? :blink:

наверна это какиета пецифекты были <_<
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 07:18 #5654574
QUOTE (unfair @ 11.07.13 - 23:53)
и если есть желание или возможность посетите АЙМАКС...

я ваще не понимаю после открытия аймакса в Анапе: как можно масштабные фильмы зырить у нас.
Мы в субботу едем :)
цитата приват /
Mboro / 12.07.13 - 07:21 #5654577
А чота сеансав нету вроди там?

-----

А не, есь. Я слепой проста.

И тупапват :unsure:

-----------

Абиснити, если забраниравался, то как потом выкупить билеты онлайн, такое ваще вазможна? У меня нипалучилося. Тока пришлося отменять бронь и потом резка делать пакупку. Несавиршенство какоета.
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 07:23 #5654579
QUOTE (Mboro @ 12.07.13 - 08:21)
А чота сеансав нету вроди там?

в смысле нет? Их там в аймаксе 5 раз в день (для интересующихся: 11, 13.45, 16.30, 19.15, 22.05)

upd. ну это да. туповат((((
цитата приват /
Mboro / 12.07.13 - 07:26 #5654580
Карочи <_<
цитата приват /
РоМа / 12.07.13 - 07:29 #5654584
Мбора, у них там в целом сайт туповат. Как ты или жиртрест. Иногда - так все хорошо, а потом - херакс! - и подлянка! Так было с какой-то бронью у нас в Анапе. Забронил за неделю. Утром того дня смотрю - по сайту, в личном кабинете, бронь есть, а на открывающемся окне кина - нет. Пришлось звонить в 10 утра в вс и перебронировать, а то бы приехали, блин :angry:
цитата приват /
берендей / 12.07.13 - 07:30 #5654588
Mboro не шарит в кинах. <_<
цитата приват /
4UHAN / 12.07.13 - 07:54 #5654624
QUOTE (берендей @ 12.07.13 - 08:30)
Mboro не шарит в кинах. <_<

Да ну на, после просмотра Линкольна мбора в кинах шарит!
цитата приват /
Mboro / 12.07.13 - 08:07 #5654640
Да как вы можити! :(
цитата приват /
triton23 / 12.07.13 - 08:21 #5654665
Марадер а помнишь как наш русский робот в так трансформироавлся, ниажиданна?
И такой, па руски, паехали!!! :D
цитата приват /
MARADER / 12.07.13 - 10:00 #5654821
странно что русский робот не в шапке ушанке и без медведя(
цитата приват /
triton23 / 12.07.13 - 13:00 #5655155
а помнишь как они толпой забили гадзилу 7го уравня?
ребята самый главный робат падохнит :'(
цитата приват /
MARADER / 12.07.13 - 13:15 #5655187
я спал плохо в переживаниях за тупейшие бои. ну блять типа с кулаками на годзилл.. ну что за п%$&ец гебята. или блять строили стену, видят что нихуя не работает, так клепайте трасформеров, нед жеж 4 калеки вывозили.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.07.13 - 14:04 #5655232
QUOTE (MARADER @ 12.07.13 - 10:15)
я спал плохо в переживаниях за тупейшие бои. ну блять типа с кулаками на годзилл.. ну что за п%$&ец гебята. или блять строили стену, видят что нихуя не работает, так клепайте трасформеров, нед жеж 4 калеки вывозили.

для таво штобы гираически приадаливать труднасти их нада сначала создать.
Вот в кинах сначала создают трудности а потом преодолевают.
А иначе кина не будет.Сценарист уснёт. :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 12.07.13 - 14:22 #5655281
QUOTE (onehalf3554 @ 12.07.13 - 15:04)
QUOTE (MARADER @ 12.07.13 - 10:15)
я спал плохо в переживаниях за тупейшие бои. ну блять типа с кулаками на годзилл.. ну что за п%$&ец гебята. или блять строили стену, видят что нихуя не работает, так клепайте трасформеров, нед жеж 4 калеки вывозили.

для таво штобы гираически приадаливать труднасти их нада сначала создать.
Вот в кинах сначала создают трудности а потом преодолевают.
А иначе кина не будет.Сценарист уснёт. :ph34r:

ну этобэ можно было решить большим количеством монстров. а то бессмысленный махач 20 мин, если можно было на 20 мин сделать более осмысленного махача.

даже в трансформерах и при всей ебанутости сиквелов, махачи както более разумные, одни отвлекают другие с дистанции ну а автоботы уже добивают(

телка на годзиллах сказала, что это павер ренжер и уснула.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.07.13 - 14:28 #5655311
QUOTE (MARADER @ 12.07.13 - 11:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 12.07.13 - 15:04)
QUOTE (MARADER @ 12.07.13 - 10:15)
я спал плохо в переживаниях за тупейшие бои. ну блять типа с кулаками на годзилл.. ну что за п%$&ец гебята. или блять строили стену, видят что нихуя не работает, так клепайте трасформеров, нед жеж 4 калеки вывозили.

для таво штобы гираически приадаливать труднасти их нада сначала создать.
Вот в кинах сначала создают трудности а потом преодолевают.
А иначе кина не будет.Сценарист уснёт. :ph34r:

ну этобэ можно было решить большим количеством монстров. а то бессмысленный махач 20 мин, если можно было на 20 мин сделать более осмысленного махача.

даже в трансформерах и при всей ебанутости сиквелов, махачи както более разумные, одни отвлекают другие с дистанции ну а автоботы уже добивают(

телка на годзиллах сказала, что это павер ренжер и уснула.

я пока не видел рубеж, вот мобыть завтре в анапу смотаюсь.
А так незнаю что говорить о том, чего я не видел:)
цитата приват /
левый / 12.07.13 - 16:30 #5655504
таво всё в "рубеже" русские - блондины с причёской "army" :angry:
цитата приват /
triton23 / 12.07.13 - 20:50 #5655780
а я люблю смареть павыр рэнжирав.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос