главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 07.11.11 - 22:32 #4656800
QUOTE (надя @ 07.11.11 - 18:27)
Какие отзывы на фильм "Пина. Танец страсти" Вима Вендерса? (если уже обсуждали, сошлите на страницу, пож.)

не смотрел, но рекомендую. Плохих фильмов Вендерса не видел.
Хотя, на трекерах говорят, что это скорее театр, чем кино
цитата приват /
007_bot / 07.11.11 - 23:06 #4656829
QUOTE
хороший фильм с хорошей идеей " люди деляться только на два вида- хорошие и плохие"..но фильм да- больше женский
Что хорошего в этой идеи?

QUOTE
Поставил на закачку. Должно быть интересно.
У меня тоже уже два фильма стоят, никак не докачаю
цитата приват /
надя / 08.11.11 - 16:06 #4658052
bond,
Я, конечно же, иду. Тут будет всего один сеанс в рамках европейского кинофестиваля, и нигде больше я его в три-дэ не увижу. Жаль, что при покупке через автомат я не могла выбирать места, и похоже, что места паршивые сбоку в первых рядах.
цитата приват /
bond / 08.11.11 - 17:40 #4658227
Она Вендерса еще и на большом экране смотреть будет...
Вы, как это... "слишком много кушать". У нас тут в 3Д разве что "пираний" каких-нибудь увидеть можно.
цитата приват /
kedvig / 10.11.11 - 08:37 #4661357
От отсутствия хоть мнемного нормальных фильмов докатился до того, что смотрю дерьмо вроде Девишник в Вегасе. <_< Тупое дерьмище. :suxx: Не тратьте время.
цитата приват /
MARADER / 10.11.11 - 09:12 #4661437
а мне понравился :'(
цитата приват /
Lone / 10.11.11 - 09:26 #4661476
"Коматозники" 1990 г. с Джулией Робертс. Понравился)
цитата приват /
-N- / 10.11.11 - 18:18 #4662706
QUOTE
Какие отзывы на фильм "Пина. Танец страсти" Вима Вендерса? (если уже обсуждали, сошлите на страницу, пож.)
Галиматья галиматьянская, не спасает даже 3д(( Сборище кривляющихся безумцев, показано какое-то уродство человеческого тела, очень дурное впечатление от фильма. Сделан он в виде кусков танцев и телепатических интервью дряхлых артистов. В общем, для герантофилов и маразматиков-в самый раз)
цитата приват /
Mboro / 10.11.11 - 19:54 #4662851
QUOTE (kedvig @ 10.11.11 - 08:37)
От отсутствия хоть мнемного нормальных фильмов докатился до того, что смотрю дерьмо вроде Девишник в Вегасе. <_< Тупое дерьмище. :suxx: Не тратьте время.

Кедвиг, вот у тебя вроди неплахой вкус на фильмы, но пачиму ты заведама не понил, что это шлак? Я вот нисматрел дажи и нисабираюсь.
цитата приват /
kedvig / 10.11.11 - 20:17 #4662912
Mboro, я ево пасматрел от безисходности... <_< Чиста, "а вдруг повезет"... Неделя какая то мертвая блин. Ни фильмов нормальных, ни по спорту ничо не показуют...
цитата приват /
Mboro / 10.11.11 - 20:18 #4662914
Я в таких случаях дрова рублю..пересматриваю старое, доброе. :)
цитата приват /
Аэртон / 10.11.11 - 20:25 #4662930
джулия робертс - УГ с внешностью утконоса. ИМХО конечно.... и соббссно а кто что знает из ее шедевральных фильмов? Сопливо-счастливая-наивно-вседефки-мечетают и писаются КРАСОТКА ? <_<
цитата приват /
Mboro / 10.11.11 - 20:31 #4662943
А в пастели с врагом какжи?
цитата приват /
kedvig / 10.11.11 - 22:02 #4663170
Джулия Робертс = Киану Ривз - абсолютно однотипные роли и выражения лица по ходу всей их фильмографии.
цитата приват /
LLTTYY / 10.11.11 - 23:28 #4663350
вот то Ривза только не трогайте... он НЕО и не ипёт!!! <_<

не кидайтесь камнями, но первый раз посмотрел "Ловец снов"... да уж... срать гигантскими червями... но фильм крутецкий!!!
цитата приват /
Sergius / 11.11.11 - 00:47 #4663486
Только что вернулся с "Войны богов 3D"... 8-)
Это что-то с чем-то!.. Кто не смотрел, обязательно гляньте... Фильм в духе "300 спартанцев", но тогда не было "революционного формата три-дэ"... ©
цитата приват /
Dimplay / 11.11.11 - 08:29 #4663781
Кто уже видел фильм 11.11.11 - отпишитесь, стоит ли идти на него?
цитата приват /
xitrii_lis / 11.11.11 - 08:55 #4663864
QUOTE (Аэртон @ 10.11.11 - 20:25)
и соббссно а кто что знает из ее шедевральных фильмов? Сопливо-счастливая-наивно-вседефки-мечетают и писаются КРАСОТКА ? <_<

Красотка - это просто ее знаковый фильм.
Зря ты так, у нее много хороших кинов и запоминающихся, фильмография у нее обширная, я вот от этих фильмов фанатею, каждый персмотрела как минимум три раза.....
стальные магнолии - шикарный кин, каждый раз мурашки
ешь, молись, люби - очень нравится, каждый раз видишь его по-новому
мачеха - ну тут вообще без комментариев...
в постели с врагом - отличная игра
Эрин Брокович - оскар
Ларри Краун - отличный тандем с Хэнксом, стоит посмотреть...

обожаю ее :P

Ривза тоже не трожьте! :angry:
цитата приват /
MARADER / 11.11.11 - 09:44 #4664002
вчера посмотрел пару фильмов с джекиченом и 1 про вандамма :ph34r:
цитата приват /
Anat0ly / 11.11.11 - 09:49 #4664022
QUOTE (xitrii_lis @ 11.11.11 - 08:55)
QUOTE (Аэртон @ 10.11.11 - 20:25)
и соббссно а кто что знает из ее шедевральных фильмов? Сопливо-счастливая-наивно-вседефки-мечетают и писаются КРАСОТКА ? <_<

Красотка - это просто ее знаковый фильм.
Зря ты так, у нее много хороших кинов и запоминающихся, фильмография у нее обширная, я вот от этих фильмов фанатею, каждый персмотрела как минимум три раза.....
стальные магнолии - шикарный кин, каждый раз мурашки
ешь, молись, люби - очень нравится, каждый раз видишь его по-новому
мачеха - ну тут вообще без комментариев...
в постели с врагом - отличная игра
Эрин Брокович - оскар
Ларри Краун - отличный тандем с Хэнксом, стоит посмотреть...

обожаю ее :P

Ривза тоже не трожьте! :angry:

Пожалуй соглашусь, вот только "ешь. молись, люби" - ни о чем. Не понравился ИМХО.

Но вот "ничего личного" - понравился.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос