главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
берендей / 05.07.13 - 22:12 #5644625
QUOTE
Оказывается, я не все фильмы с Арни смотрел!

Надеюсь, "Геркулес в Нью-Йорке" ты уже смотрел? :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 05.07.13 - 22:33 #5644648
Была на Одиноком рейнджере. Местами ржачно, но под конец чуть не заснула.
цитата приват /
берендей / 05.07.13 - 22:52 #5644655
Только что закончил смотреть "Рассказы". Состоит из 4-х новелл.
Если нет аллергии на отечественный синематограф, то рекомендую. Презабавно. :)
цитата приват /
РоМа / 06.07.13 - 07:53 #5644804
QUOTE (KNV @ 05.07.13 - 21:45)
Посмотрел кино "Последний киногерой" (Last Action Hero) 1993г. Оказывается, я не все фильмы с Арни смотрел! Этот - не видел!
Вау.

Так, сдается мне кто- то хочет стырить лавры Халфыча)))))

з.ы. Я тоже хочу его лавры, кажется... "В доме отца" уже все смотрели и обсудили? Я рыдал)))))
цитата приват /
Mboro / 06.07.13 - 07:58 #5644813
А мне насоветовали позырить Ип Мана. Вчера начал.

Хорошее у них ВОТЯУУУ!
цитата приват /
Lone / 06.07.13 - 09:40 #5644948
QUOTE
     Ахфигеть! Посмотрел кино "Последний киногерой" (Last Action Hero) 1993г. Оказывается, я не все фильмы с Арни смотрел! Этот - не видел!

КАААААК? Как можно было его не видеть?!)))


По-хорошему завидую, хотелось бы тоже его впервые посмотреть)))


Мбора тоже звание Халфа получить хочет)))) Ип Ман хорошее кино, даже мне понравилось, хотя я фильмы про китайские бух-бабах-кияяя не особо люблю)
цитата приват /
KNV / 06.07.13 - 10:03 #5644966
QUOTE (Lone @ 06.07.13 - 10:40)
КАААААК? Как можно было его не видеть?!)))


По-хорошему завидую, хотелось бы тоже его впервые посмотреть)))



Ващета фильмы тех лет смело можно пересматривать все. То, что в те годы смотрелось на видеокассетах частенько было кастрировано пиратами, шоб на кассету влезло больше, а для телетрансляций их резали в угоду рекламщикам и опять же для экономии эфирного времени.

Так что все, что смотрено по ТВ или видимомагнитофону, в зачет не идет!
цитата приват /
Lone / 06.07.13 - 10:16 #5644977
нещитака! :P я практически все эти кины за последние годы пересмотрела, как до торрентов и быстрого инета дорвалась)))

вот недавно "Бегущего человека" посмотрела))) щас так не снимают)))
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.07.13 - 11:46 #5645064
Плюсую положительным отзывам об Ип Мане
цитата приват /
Pall Mall / 06.07.13 - 15:17 #5645351
мин
цитата приват /
KNV / 06.07.13 - 17:42 #5645461
QUOTE (Lone @ 06.07.13 - 11:16)
вот недавно "Бегущего человека" посмотрела))) щас так не снимают)))

Это смотрел еще в видеосалонах. Так что - в очереди! :)
цитата приват /
Аэртон / 06.07.13 - 18:10 #5645489
спс ребя, воспоминаниями о нетленке, я тут подумал, и буду качать "Американский ниндзя" B)
цитата приват /
KNV / 06.07.13 - 19:28 #5645572
QUOTE (Аэртон @ 06.07.13 - 19:10)
буду качать "Американский ниндзя" B)

Вот это точно не буду смотреть. :suxx: Не помню, может фильм и неплохой, но я как-то был на пароходе, где это смотрели пару раз в неделю на протяжении 3-х месяцев. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 06.07.13 - 19:28 #5645573
ниндзя из беверли хилс лучше :)
цитата приват /
bond / 06.07.13 - 19:52 #5645599
QUOTE (Аэртон @ 06.07.13 - 19:10)
спс ребя, воспоминаниями о нетленке, я тут подумал, и буду качать "Американский ниндзя" B)

Кутиков? не... Дудикофф? не?
цитата приват /
Аэртон / 06.07.13 - 20:04 #5645605
дудикофф B)
(IMG:http://www.allbudo.ru/wp-content/uploads/2012/10/images9.jpg)

апосля этого кино, все пацаны во дворе стали ниндзя, с помощью искуссного одевания футболки на голову, и выпиленных/выточенных зведочек метательных B)
цитата приват /
Lone / 06.07.13 - 20:24 #5645631
Заценила российский триллер "901 километр". На удивление, неплох. Даже несмотря на слабенькую игру актеров (хотя, наверное, так и задумано было) и массу отрицательных отзывов.
цитата приват /
onehalf3554 / 06.07.13 - 21:38 #5645716
QUOTE (Аэртон @ 06.07.13 - 17:04)
дудикофф  B)
(IMG:http://www.allbudo.ru/wp-content/uploads/2012/10/images9.jpg)

апосля этого кино, все пацаны во дворе стали ниндзя, с помощью искуссного одевания футболки на голову, и выпиленных/выточенных зведочек метательных B)

у нас в моде были якоря для минилодок, купленные в спорт-товарах,
они превращались в "кошки" для залазанья на крыши небольших сараев или 1-2 этажных зданий:)

2All
Посмотрел сёдне "марафон". Какоеже это гааааавно. B)
цитата приват /
РоМа / 07.07.13 - 15:51 #5646614
QUOTE (onehalf3554 @ 06.07.13 - 22:38)
Посмотрел сёдне "марафон". Какоеже это гааааавно. B)

че ваще никак?((((
пичалька, а я хотел идти.

з.ы. Супирмен в аймаксе прекрасен. Ради этого стоило стать в вс, в 8 утра :wub: :wub: :wub: :wub:
Теперь остался Тихоокеанский рубеж - прям впечатлил трейлер в 3D. Прям очень впечатлил.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.07.13 - 15:53 #5646621
QUOTE (РоМа @ 07.07.13 - 12:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 06.07.13 - 22:38)
Посмотрел сёдне "марафон". Какоеже это гааааавно. B)

че ваще никак?((((
пичалька, а я хотел идти.

Пориченков весь фильм ноет и плачет. Классно игарет неудачника. Фильм депрессняковый.
Не комедия вообще.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос