главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 03.07.13 - 18:18 #5641643
QUOTE (KNV @ 03.07.13 - 17:33)
Я ващще "Метру" не смотрел еще. <_<

+1 :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 03.07.13 - 18:59 #5641687
а я смотрел его давно. и сделал вывод, что во всём виновата самка человека... еслиб не она, то главные герои не попали бы на тот рейс в метро... вот так.
цитата приват /
bond / 03.07.13 - 19:24 #5641709
QUOTE (KNV @ 03.07.13 - 17:33)
QUOTE (РоМа @ 03.07.13 - 15:16)
Халфыч, какой же ты слоупок, прости господи  :(

Мне кажецца, РоМа самоутверждается, унижая аппанентав. :angry:
Я ващще "Метру" не смотрел еще. <_<

я и рэмбо всего одного посмотрел :(
QUOTE
во всём виновата самка человека... еслиб не она, то главные герои не попали бы на тот рейс в метро... вот так.

это ты сейчас рассказал сюжет 99% боевиков и фильмов-катастроф
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:30 #5641715
а в 1% тогда кто виноват?
цитата приват /
LLTTYY / 03.07.13 - 19:33 #5641719
QUOTE (РоМа @ 03.07.13 - 20:30)
а в 1% тогда кто виноват?

негры же
цитата приват /
bond / 03.07.13 - 19:33 #5641721
1% дает мне законную возможность не отвечать на восклицания "а вот в том фильме...."
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 19:38 #5641732
а что в том фильме? :blink:
цитата приват /
triton23 / 03.07.13 - 20:11 #5641779
Рома-лоха :(
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 20:21 #5641801
и что? Что в фильме то?
з.ы. пересмотрел Хенкока. Попалась расширенная версия. Он там пиу-пиу после секса делает в крышу своего трейлера))))) Пробивает на фиг)))))
цитата приват /
KNV / 03.07.13 - 21:16 #5641867
QUOTE (bond @ 03.07.13 - 20:24)
я и рэмбо всего одного посмотрел :(

Ежели ты смотрел первого Рембу, то все правильно сделал. Классический и великолепнейший боевик из той эпохи. Возможно, лучший! В этом кине все чотка - и герой, и природа, немнога фантастики. Супер кино, адназначна! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 21:21 #5641869
а я сперва прочел "Рэмбо". А потом посмотрел.
цитата приват /
KNV / 03.07.13 - 21:31 #5641881
QUOTE (РоМа @ 03.07.13 - 22:21)
а я сперва прочел "Рэмбо".

Полное собрание сочининений Бэнни Хилла тоже прочел, книжный червь? :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
РоМа / 03.07.13 - 21:34 #5641886
ну что делать, что читаю все, что вижу, желательно в страниц так 300-400.

з.ы. самая лакомая моя серия была Тарзан. Перепечатанная на машинке, прошитая.
Только в 90-х гг, сдав макулатуру, я смог купить настоящие книги Берроуза.
цитата приват /
Mboro / 03.07.13 - 22:34 #5641964
Ты сделал на них пиу-пиу? :angry:
цитата приват /
Sergius / 03.07.13 - 22:37 #5641969
Кстати, вот!..
QUOTE (http://vk.com/wall-26290069_2329)
Кинотеатр «Goodzone», г. Новороссийск

А сегодня в 00-05 в GOODZONE и 00-30 в Киноцентре на Красной площади самые нетерпеливые зрители смогут увидеть раньше всех ОДИНОКОГО РЕЙНДЖЕРА))))12+
цитата приват /
KNV / 04.07.13 - 07:57 #5642186
* Здесь могла быть ваша реклама *
цитата приват /
bond / 04.07.13 - 09:19 #5642320
Заценил китайский "Летний дворец". Что-то вроде наших перестроечных фильмов, приблизительно о том же времени (Горбачев присутствует). Без особой чернухи, про девку, которая сама не знает, что ей нужно (как водится в таких историях). В целом неплохо, но и не шедевр. Китайские сиськи, как положено, в наличии.
PS: жанр "фильм просто о жизни"
цитата приват /
Rusi / 04.07.13 - 14:07 #5642859
а я вот встану на защиту бегающих зомби :angry: в войне миров они вовсе и не зомби, а пораженные неведомой x%&ней (типа бешенства) люди, посему бегать могут на пределе человеческих возможностей! :angry:

классические зомби показаны в "ходячих", вот там зомби, а здесь не зомби, понели, да?!
цитата приват /
Mboro / 04.07.13 - 15:25 #5643079
В книги они ходют медлена и ваще тупыи, что дажи не могут выбратса из автомобиля. Превращаютса как водитса в течение сутак и болие. Убиваются путем разрушения мозга, оружие массовово поражения неифективно, так как еси башка не лопнула - току нету.
А в фильме они пряма социум какойта, када друг по другу на стену лезли. Я б пасатрел, как живыи бы так исполнили. Какета прям акрабаты циркавые, а ни зомби.
В книге это все не один год происходит, там народ разные защищеные кэмпы создает, житье бытье, сетакое. Зимние затишья, так как зомби замерзают и нимогут двигаца.

Ну кароч детали всякие прикольные.
цитата приват /
РоМа / 04.07.13 - 15:42 #5643126
Мборо, ты просто одну книгу прочел и один фильм под нее посмотрел. И не знаешь, что зачастую книга и фильм имеют лишь общую фабулу, а сюжет разный.
Короче, будешь как я читать все и смотреть все - тогда и умничай
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос