главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Lone / 06.11.11 - 11:52 #4653391
Ботик, у него от индийского кино только страна-производитель)
цитата приват /
Янинка / 06.11.11 - 15:16 #4653725
QUOTE (Lone @ 06.11.11 - 11:52)
Ботик, у него от индийского кино только страна-производитель)

fox star studios- это индийская кинокомпания?
там по-моему совместное производство
цитата приват /
rezident93 / 06.11.11 - 15:42 #4653760
Не смотрите Драйв, дикое УГ
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.11.11 - 15:46 #4653768
рекомендую фильмы "морской пехотинец" и "морской пехотинец 2". просто шикарно!
цитата приват /
MARADER / 06.11.11 - 18:48 #4653993
по моему мойша наепует :'(
цитата приват /
Mboro / 06.11.11 - 19:25 #4654047
патдержую <_<
цитата приват /
darkk / 06.11.11 - 20:34 #4654270
QUOTE (007_bot @ 06.11.11 - 11:47)
QUOTE
"Меня зовут Кхан". Это... это потрясающе. Давно я не смотрела ТАКОГО кино.

ЗЫ Смотреть всем, кто давно не рыдал возле экрана)
Это же индийский фильм :suxx:

их под пиво смотреть лучше любой комедии!посмотри Аанакен))как слепые пытались ограбить банк))взрыв мозга но поржать с тупости сюжета можно))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.11.11 - 20:38 #4654278
QUOTE (MARADER @ 06.11.11 - 19:48)
по моему мойша наепует :'(

ни в коем случае. это самое лучшее кино из всех, что я видел за последние лет пять. давно от души так не смеялся ;)
цитата приват /
Vshturm / 06.11.11 - 21:21 #4654412
посмотрел Штамм андромеда и Кладбище домашних животных. еще раз убедился - книги лучше.
Солдатики и Аполлон 18 интересно, на один раз.
цитата приват /
ILYA M / 06.11.11 - 23:04 #4654615
QUOTE (Янинка @ 05.11.11 - 20:20)
QUOTE (Lone @ 29.10.11 - 01:38)
"Меня зовут Кхан". Это... это потрясающе. Давно я не смотрела ТАКОГО кино.

ЗЫ Смотреть всем, кто давно не рыдал возле экрана)

Лонь..спасибо
это ФИЛЬМ

Почитал анотацию...
кхм


что тема не для меня, что сопле-слюне-слезодавилка не для меня..
цитата приват /
Аэртон / 07.11.11 - 07:21 #4654799
тоже загугглил этого кхана, и полностью согласен с Ильей B)

рекомендую всем - Репортаж и Репортаж из преисподней. что приятно, что творение не голивудское.
цитата приват /
kedvig / 07.11.11 - 10:44 #4655194
А я вот вчера наткнулся по НТВ+ на кино Не отпускай меня. По описанию фильма в опщем то не хотел его смотреть, но в виду того, что по ящику смотреть было больше нечего всё ж глянул. И я вам скажу, что абсолютно не зря. Даж с удовольствием посмотрел бы его еще раз. Жанр фильма - драма (в описании правда написано фантастическая драма, но я слово фантастическая опущу).
Актерский состав не звёздный (конечно исключение Кира Найтли), но все три главных героя сыграли просто отлично. Тяжелый и атмосферный фильм.

Всем любитеям драм рекомендую к просмотру. Сильный фильм.

Ставлю 9 из 10.
цитата приват /
Lone / 07.11.11 - 11:04 #4655246
QUOTE
тоже загугглил этого кхана
а вы не гуглите. Вы смотрите :D

пересмотрела Жанну Д'Арк с Йовович. Хороший фильм все-таки
цитата приват /
xitrii_lis / 07.11.11 - 11:16 #4655281
ни в коем случае не ходите никто на сказку.... <_<
цитата приват /
Ева Ру / 07.11.11 - 12:24 #4655468
QUOTE (xitrii_lis @ 07.11.11 - 11:16)
ни в коем случае не ходите никто на сказку.... <_<

на какую?
цитата приват /
xitrii_lis / 07.11.11 - 12:46 #4655548
реальная сказка. так и называется.....
Безрукова.... :suxx:
цитата приват /
надя / 07.11.11 - 17:27 #4656232
Какие отзывы на фильм "Пина. Танец страсти" Вима Вендерса? (если уже обсуждали, сошлите на страницу, пож.)
цитата приват /
MARADER / 07.11.11 - 17:29 #4656234
чужие на раене= забавный трэшак
цитата приват /
Янинка / 07.11.11 - 20:27 #4656488
QUOTE (ILYA M @ 06.11.11 - 23:04)
Почитал анотацию...
кхм


что тема не для меня, что сопле-слюне-слезодавилка не для меня..

ну соплей-слюней я там не увидела особо..хотя тоже не мой формат, но смотрели на одном дыхание- хороший фильм с хорошей идеей " люди деляться только на два вида- хорошие и плохие"..но фильм да- больше женский
я не рекомендую, просто высказываю мнение
цитата приват /
Хитрец / 07.11.11 - 22:26 #4656790
надя по Виму Вендерсу тут два специалиста - бонд и амалия :) остальные такое не смотрятъ :)

Лоня, Янинка спасибо за наводку, почитал отзывы на киномании и кинозале. Поставил на закачку. Должно быть интересно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос