главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 15.06.13 - 23:05 #5616361
QUOTE (KNV @ 15.06.13 - 20:00)
И каким боком это относится к художественным кинам?

а вот так... чтобы место легенды 17 пересмотрел всю суперсерию СССР-Канада >:|
цитата приват /
cowbell / 15.06.13 - 23:08 #5616365
QUOTE (cowbell @ 15.06.13 - 12:31)
про гуголь еще никто не смотрел кина? я седня пойду...

зосмотрено.
в общем занятный, правда местами нудноватый, но в целом легкий кин об работе внутри известной корпорации. вполне возможно что масштабная реклама по привлечению кадров и в целом. впрочем пох. несколько шуток были вполне ничего.
с пиратами конечно не сравнится, но глянуть было любопытно.
цитата приват /
берендей / 16.06.13 - 09:46 #5616547
QUOTE
вполне возможно что всего масштабная реклама по привлечению кадров и в целом.

Переживаю за cowbell-а. :( Мало того, что разговаривает сам с собой, так ещё и пишет непонятные фразы. :(
цитата приват /
cowbell / 16.06.13 - 10:03 #5616566
нипириживай. уже атпустило :)
цитата приват /
McDuck / 17.06.13 - 12:32 #5618224
Где тута медали выдают "За стойкость при просмотре УГ"?
За один присетс досмотрел "Паркер"... Ну ладно какой нить провинциальный актеришка готов на любую роль, лишь бы заплатили...

Поклонникам Стэтхема не смотреть дабы не разочароваться. Поклонникам ДжыйЛо не смотреть, дабы не увидеть тело пионерки с лицом бабушки, которой Стэтхэм даже не вдул.
цитата приват /
Юрист008 / 17.06.13 - 14:10 #5618455
"После нашей эры" фильм понравился очень. Хочу второй раз пойти заценить)
цитата приват /
Patton / 17.06.13 - 14:37 #5618517
А что, у Стэтхэма существуют поклоники? :blink:
цитата приват /
bond / 17.06.13 - 14:44 #5618536
в стэтхеме можно разочароваться? :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.06.13 - 15:02 #5618572
стэтхэм - это унылейшее из всех уг. все роли и фильмы - одинаковые, достаточно одного перевозчика посмотреть :D
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 15:36 #5618641
QUOTE (Patton @ 17.06.13 - 15:37)
А что, у Стэтхэма существуют поклоники? :blink:

да :ph34r:
цитата приват /
On_Line / 17.06.13 - 15:36 #5618643
QUOTE (McDuck @ 17.06.13 - 12:32)
.... которой Стэтхэм даже не вдул.

ну вот, всю интригу фильма испортил. не буду смотреть теперь :(
цитата приват /
bond / 17.06.13 - 15:53 #5618666
QUOTE (РоМа @ 17.06.13 - 16:36)
QUOTE (Patton @ 17.06.13 - 15:37)
А что, у Стэтхэма существуют поклоники?  :blink:

да :ph34r:

а кроме геев?
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 16:14 #5618698
девочки еще
цитата приват /
Patton / 17.06.13 - 20:50 #5619111
Блин, прошу прощения, не так вопрос задал...

А что, у Стетхэма есть поклоники его актерского таланта?
цитата приват /
берендей / 17.06.13 - 22:01 #5619224
У Стетхема есть актёрский талант?
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 22:10 #5619234
зачем какой-то талант офигенно красивому мужику? :blink:
цитата приват /
Lone / 17.06.13 - 22:28 #5619278
он же страшненький :blink:
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 22:29 #5619280
Лонечка, у каждого свои представления о красоте. Идите, поцелуйте на ночь фото Челентано и спать
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.13 - 22:34 #5619293
*Достала фото Джонсона* :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 17.06.13 - 22:34 #5619294
QUOTE (Lone @ 17.06.13 - 23:28)
он же страшненький :blink:

Жан Поль Бельмондо, Аль Пачино, ДеНиро- список можно продолжать. Все далеки от типажа аполона-тарзана. Но почему то Регулярно женски журналы их секасасимволами кличут <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос