главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
lzh / 22.05.13 - 11:05 #5577987
РоМа просто каждому свое. Мне например проще посмотреть фильм по роману, т.к. читать совсем нет времени, кроме как специфическую литературу . Интересно прочитать как в романе, особенно когда слышишь что мол в книге по-другому, но реально нет времени и усидчивости :(. Сейчас например смотрим "Игру пристолов", знакомый параллельно читает книгу, пока расхождений, вроде, нет. <_<
цитата приват /
Rusi / 22.05.13 - 11:05 #5577991
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 11:01)
хорошо хоть не занудой типо Бонда)))))

ну это уж слишком, он у нас один такой, неповторимый! :rolleyes:
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 11:11 #5578010
я в свое время прочитал крестного отца, а потом посмотрел кинофильм.
в общем то и то и то очень понравилось и мыслей не было их сопоставлять и чего-то там сравнивать. книга это книга, фильм это фильм. рома - зануда. сталлоне сильнее шварца.
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 11:12 #5578017
lzh, это все отговорки по поводу: "некогда читать", уж поверьте, я читаю больше, чем все тут вместе взятые, включая Бонда. Просто кто-то с детства читает и 400 страниц ему на пару часов, а кто-то читает одну книгу месяц, потому что не привык. Чтение - как спорт. Нет мышц - нет способностей.

Покрышкин, да, и жопка у него огонь
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 11:14 #5578023
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 12:12)
и 400 страниц ему на пару часов

экий скорострел :D
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 11:14 #5578024
да, вспомнил. поколение П нещадно испорчено кином :(
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 11:19 #5578032
Бонд, да, я такой.
Кобелл, я говорю ни о точном воспроизведении произведения в кинематографе, а о том, что кому-то любопытно прочесть первоисточник, чтобы персонажи заиграли ярче и понятней.
цитата приват /
lzh / 22.05.13 - 11:21 #5578035
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 11:12)
lzh, это все отговорки по поводу: "некогда читать", уж поверьте, я читаю больше, чем все тут вместе взятые, включая Бонда. Просто кто-то с детства читает и 400 страниц ему на пару часов, а кто-то читает одну книгу месяц, потому что не привык. Чтение - как спорт. Нет мышц - нет способностей.

Покрышкин, да, и жопка у него огонь

Это не отговорка - это жуткая правда :(
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 11:24 #5578044
паходу у ромы какой та комплекс... :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 11:29 #5578053
Кобелл, а-то. Жопы нет такой как у Бонда. Роста, как у Руси. Каптивы, как у жиртреста-Тритона... Если что еще вспомню - допишу, да))))

lzh, правда в том, что тупо и банально лень. Просто честно скажите: я не хочу читать, мне скучно. Вон в тренажерку тоже мало кто ходит, ибо "времени нет". А туда для среднего товарища надо на полчаса заходить. А эти полчаса кто-то не может найти? Псевдозанятость так умиляет
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 11:58 #5578107
рома, а ты все книги по которым недавно повыходили фильмы прочла?
жизнь пи, облачный атлас, метро, гарри потеров в конце концов :angry:
цитата приват /
Янинка / 22.05.13 - 12:07 #5578124
QUOTE (bond @ 22.05.13 - 10:42)
QUOTE (Янинка @ 22.05.13 - 11:29)
Очень люблю читать..экранизации стараюсь смотреть. Не припомню ни одной которая бы понравилась

Собачье сердце

в точку.. :hshk:
Берендей, Семнадцать мгновений весны не читала <_<
QUOTE
я в свое время прочитал крестного отца,

я его наизусть знала..раз 10 перечитывала
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 12:17 #5578135
Ковбелл, а также "Алмазную книгу", "Тепло наших тел", "Гостью", "Самое время", "Тихая гавань" и прочее, прочее
цитата приват /
берендей / 22.05.13 - 12:28 #5578152
Может РоМа просто не шарит в кинах?.. :(
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 12:37 #5578170
Берендей, может вы не читаете что я пишу? :(
цитата приват /
lzh / 22.05.13 - 12:53 #5578201
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 11:29)
Кобелл, а-то. Жопы нет такой как у Бонда. Роста, как у Руси. Каптивы, как у жиртреста-Тритона... Если что еще вспомню - допишу, да))))

lzh, правда в том, что тупо и банально лень. Просто честно скажите: я не хочу читать, мне скучно. Вон в тренажерку тоже мало кто ходит, ибо "времени нет". А туда для среднего товарища надо на полчаса заходить. А эти полчаса кто-то не может найти? Псевдозанятость так умиляет

Можно конечно потратить свободное время, которое я трачу например на поход в кино, на прочтение книг, но из этого я выберу кино :(. Жизнь состоит из различных выборов. Когда появляется свободное время, можно гвоздь забить, можно почитать, можно в кино. Каждый выберает свое.
цитата приват /
берендей / 22.05.13 - 14:17 #5578337
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 12:37)
Берендей, может вы не читаете что я пишу? :(

Сделайте по свом произведениям короткометражку. Мне так будет легче. :(
цитата приват /
4UHAN / 22.05.13 - 16:12 #5578551
а научите лоха, как прочитать книгу на 400 листов за два часа :'( или все таки кто то здесь лжет?
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 16:30 #5578602
Чухан, не вижу ничего странного в скорочтении.
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 16:31 #5578610
по диагонали
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 [342] 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос