главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 22.05.13 - 08:26 #5577769
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 09:21)
Бонд, у тебя учусь, ага.

так вот, учись правильно.
Объясняю: читать не любят, не умеют, и попросту уже неспособны. Умеющих читать осталось всего несколько человек и большинство из них от экранизаций держится подальше.
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:33 #5577779
Бонд, но это не значит, что у меня не будет недопонимания: как можно не увлечься историей и не уточнить пару неясных моментов для себя в книге.
А я люблю экранизации. Это как клуб любителей чтения, где режиссер - очередной докладчик, который рассказывает как он понял произведение.
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 08:34 #5577784
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 09:33)
как можно не увлечься историей и не уточнить пару неясных моментов для себя в книге.

походу, рома троллит....
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:36 #5577791
с чего вдруг? я просто горю жаждой познания и все такое
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 08:40 #5577800
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 09:36)
с чего вдруг? я просто горю жаждой познания и все такое

с того, что должно быть прекрасно известно - читателей осталось полтора человека. Всё. Остальным тупо не интересно и тяжело.
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:42 #5577806
а если я пересказываю текст - это та самая "половина"?
цитата приват /
Rusi / 22.05.13 - 10:12 #5577847
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 07:59)
блин, не могу удержаться)))))
всякий раз, как читаю комментарии по поводу фильма, мол, классная история - так и подмывает сказать, что в "Анне Карениной" баба погибнет под поездом"))))

а я всякий раз, как читаю "фильм на книгу не похож" или "читал ли кто-нить книгу, по которой сняли фильм" начинаю рыгать... это ведь самые идиотские каменты, которые можно настрочить после просмотра фильма <_<
цитата приват /
берендей / 22.05.13 - 10:16 #5577860
Сдаётся мне Билли, что нас РоМа хотел оскорбить. :angry:
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 10:20 #5577872
берендей, да я плювать на вас хотел, безграмотные лентяи! :angry:

Покрышкин, поэтому ты такой худой? Все время блевать-то(((((
цитата приват /
берендей / 22.05.13 - 10:23 #5577882
По-моему РоМа не любит синематограф. :angry:

Уж не хочет ли он сказать, что "книга лучше"? :angry:
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 10:25 #5577889
учитывая, как я читаю - фильм длинней, да))))))
цитата приват /
Янинка / 22.05.13 - 10:29 #5577897
QUOTE (bond @ 22.05.13 - 08:26)
Умеющих читать осталось всего несколько человек и большинство из них от экранизаций держится подальше.

Очень люблю читать..экранизации стараюсь смотреть. Не припомню ни одной которая бы понравилась, но тут дело наверно в восприятии больше чем в постановке. Особые разочарования вызвали Унесенные ветром (кроме Рета Батлера..совпал с "моим") и Крестный отец, но это больше подростковые впечатления. Вобщем сначала лучше посмотреть а потом почитать..чем смотреть и искать "шероховатости" и "несоответствия" с книгой..

цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 10:31 #5577903
зачастую сегодня экранизация идет по "своему" пути. Многие книги режиссеры переосмысливают и сценарий развивается немного иным темпом. Не могу сказать, что плохо, скорей - любопытно.
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 10:42 #5577922
QUOTE (Янинка @ 22.05.13 - 11:29)
Очень люблю читать..экранизации стараюсь смотреть. Не припомню ни одной которая бы понравилась

Собачье сердце
цитата приват /
Rusi / 22.05.13 - 10:45 #5577928
QUOTE (Янинка @ 22.05.13 - 10:29)
Вобщем сначала лучше посмотреть а потом почитать..чем смотреть и искать "шероховатости" и "несоответствия" с книгой..

Лучше или читать или смотреть, а если совмещать, то потом не тупить как задрот в стиле "не ну капец, книга лучше, экранизация отстой"... :(
цитата приват /
берендей / 22.05.13 - 10:47 #5577936
QUOTE (bond @ 22.05.13 - 10:42)
QUOTE (Янинка @ 22.05.13 - 11:29)
Очень люблю читать..экранизации стараюсь смотреть. Не припомню ни одной которая бы понравилась

Собачье сердце

"Семнадцать мгновений весны". <_<
цитата приват /
Rusi / 22.05.13 - 10:56 #5577958
анна каренина очень понравилась, ибо книга настолько скучная, что я ее не дочитал и посему представлял эту анну жуткой мымрой и занудой типы ромы.. но в фильме она оказалась очень даже ничего , даже сиськи немного выпирали :rolleyes: единственное чего не хватило фильму - пары тройки откровенных эротических сцен с анькой в главной роли :rolleyes:
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 10:59 #5577967
QUOTE (Rusi @ 22.05.13 - 11:56)
даже сиськи немного выпирали

он сказал "сиськи"! У Киры Найтли! :lol:
не дай бог так оголодать...
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 11:01 #5577974
хорошо хоть не занудой типо Бонда)))))
а вот мужа ейного в фильме прям няшой изобразили и не хера не понятно - чего она выкобеливалсь и любовника завела. По фильму выходит, что "просто захотелось".

Бонд, а че? Ей порой дорисовывают. Вон в "Пиратах" рисовали.
цитата приват /
Rusi / 22.05.13 - 11:02 #5577978
чертав очкарик, фильм небось опять без очков смотрел, понтуясь тем самым перед чиками? <_<
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос