главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 31.10.11 - 16:19 #4643260
Да нет, выше жи уже подтвердили, что эта "Подарок". Как будта слипые. :angry:
цитата приват /
triton23 / 31.10.11 - 16:27 #4643278
разрываюсь между двумя названиями "подарок" и "сюрприз"
цитата приват /
йцуке10 / 31.10.11 - 16:45 #4643332
QUOTE (Lion @ 31.10.11 - 14:11)
Люди, подскажите может кто знает название фильма. Суть в том что герою достаётся мобильник, на который прихоят сообщения что нужно делать. Потом за ним начинается охота. Там есть момент когда он выигрывает в казино, заплатив мужику чтоб тот встал с нужного автомата..

The Gift в прокате у капиталистов.
цитата приват /
Mboro / 31.10.11 - 17:06 #4643380
Точняк, это же "Подарок"!
цитата приват /
Lone / 31.10.11 - 17:13 #4643393
наверное, это "Подарок" :D
цитата приват /
bond / 31.10.11 - 17:15 #4643397
от же ламеры. Переведите в гуггле "gift", получите "подарок"
цитата приват /
Mboro / 31.10.11 - 17:20 #4643404
Падтверждаю - по-англиски gift это подарок.

PS. По теме - фильм называется "Подарок".
цитата приват /
ILYA M / 31.10.11 - 17:20 #4643405
Видимо все таки "подарок"

LLTTYY
фабрика футбола ценится среди фанатья выше из за того, что меньше соплей и более правдив.
цитата приват /
LLTTYY / 31.10.11 - 17:25 #4643411
QUOTE
LLTTYY
фабрика футбола ценится среди фанатья выше из за того, что меньше соплей и более правдив.

ну не могу не согласиться... но именно по картинке мне больше понравились как раз "хулиганы"...
З.Ы. а посоветуйте ещё фильмы на околоыутбольную тему... голы(все), Юнайтед, проклятый лидс видел...
цитата приват /
Аэртон / 03.11.11 - 14:40 #4649319
НЕЧТО хня какая то.... коротко , но правда.
Страшно? ну жена несколько раз испугалась, просто из за того что противные чудовища типа так.
Кино недоделанное, остаются вопросы по сюжету.
цитата приват /
Mboro / 03.11.11 - 17:53 #4649743
QUOTE (Аэртон @ 03.11.11 - 14:40)
остаются вопросы по сюжету.

та убийца - шофер, ясно как божий день. :ph34r:
цитата приват /
darkk / 04.11.11 - 11:32 #4650794
определились ?фильм Подарок был? B)
цитата приват /
Lone / 04.11.11 - 11:45 #4650826
судя по тому, что тема захлохла, все пытаются убедиться, что это действительно "Подарок"

"Дело №39" - хня полнейшая. Ни триллера, ни ужасов не найдено. Бредятина какая-то
цитата приват /
007_bot / 04.11.11 - 11:47 #4650831
зачем вообще переводить? Как назвали фильм тоак он и называется!
цитата приват /
Mboro / 04.11.11 - 11:53 #4650839
QUOTE (darkk @ 04.11.11 - 11:32)
определились ?фильм Подарок был? B)

Нада спрасить у автара вапроса.

Если подарили фильм, то канешна Подарок.
цитата приват /
ILYA M / 04.11.11 - 19:59 #4651397
QUOTE (LLTTYY @ 31.10.11 - 17:25)
QUOTE
LLTTYY
фабрика футбола ценится среди фанатья выше из за того, что меньше соплей и более правдив.

ну не могу не согласиться... но именно по картинке мне больше понравились как раз "хулиганы"...
З.Ы. а посоветуйте ещё фильмы на околоыутбольную тему... голы(все), Юнайтед, проклятый лидс видел...

Голы никак не про околофутбол..
Про ОФ Те же хулиганы (вторые хулиганы больше про зеков получились), фабрика футбола, ультра, банда, клетка и еще штук пять-шесть было, не вспомню сразу.

Книги на эту тему гораздо гораздо интереснее читать., а еще интереснее.... [censored] делать.
цитата приват /
LLTTYY / 04.11.11 - 20:09 #4651409
QUOTE (ILYA M @ 04.11.11 - 20:59)

Книги на эту тему гораздо гораздо интереснее читать., а еще интереснее.... [censored] делать.

ну я вот например сейчас жду фильм "Матч смерти" о событиях описаных тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F2%F7_%F1%EC%E5%F0%F2%E8
в главной роли Безруков... лижбы туфты не получилось...
цитата приват /
Янинка / 05.11.11 - 20:20 #4652710
QUOTE (Lone @ 29.10.11 - 01:38)
"Меня зовут Кхан". Это... это потрясающе. Давно я не смотрела ТАКОГО кино.

ЗЫ Смотреть всем, кто давно не рыдал возле экрана)

Лонь..спасибо
это ФИЛЬМ
цитата приват /
Lone / 06.11.11 - 11:26 #4653342
Янинка, меня вот тоже впечатлил :)
цитата приват /
007_bot / 06.11.11 - 11:47 #4653384
QUOTE
"Меня зовут Кхан". Это... это потрясающе. Давно я не смотрела ТАКОГО кино.

ЗЫ Смотреть всем, кто давно не рыдал возле экрана)
Это же индийский фильм :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос