главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
triton23 / 18.05.13 - 17:18 #5573178
Пайду пазырю стартрек сигодня, потом расскажу.
цитата приват /
Янинка / 18.05.13 - 18:51 #5573293
QUOTE (РоМа @ 17.05.13 - 21:34)
Полковник, я брит, уродлив и у меня есть текила. Пошли кино зырить.
Гетсби бодряком фильм, с хорошим музыкальным саундом. Муленружество там в красоте кадра, а не песне-плясках

так идти или нет..вот в чем вопрос <_<
цитата приват /
Хитрец / 18.05.13 - 22:40 #5573536
Посмотрел гетсби. Понравилось. Хотя карнавальщины многовато, тут я с геем согласный.
цитата приват /
Ева Ру / 18.05.13 - 22:52 #5573552
позырила Стартрек. Так вот что это такое! красиво, просто и хорошо =)
цитата приват /
Хитрец / 18.05.13 - 23:06 #5573567
Кстати саундтрек к гетсби опять же вовсе неплох джаз-обработка crazy in love очень и очень в тему а chambermaid swing так и вообще шедевриален
цитата приват /
triton23 / 18.05.13 - 23:23 #5573578
и так.
железный 3: на3 из 5. (крепкае гавно) привет мбори<_<

стар трек: на1,2 из 5. (панос) из нуля вытянула музыка, во время и нужно подыграная.

1 часть раза в 3 лучше!!!

п.с. без ниго никуда. вот.
цитата приват /
crool / 18.05.13 - 23:28 #5573584
хаха
тритон-лахатрон. и бисс таво было панятно, что стратрек гавно. прастити
вот был бы там дикаприа....
цитата приват /
triton23 / 18.05.13 - 23:36 #5573590
крул, когда ты повзраслеешь? :angry:
индюк :D
цитата приват /
crool / 18.05.13 - 23:54 #5573605
кто бы гаварил, урюк козахскей :D :D
цитата приват /
Rusi / 21.05.13 - 22:17 #5577478
засмотрел гэсби - саунд, картинка и дикаприо на пятак с плюсом, остальное - шлак :(
цитата приват /
gogson / 22.05.13 - 05:32 #5577609
Как вы эти срартреки смотрите ваще, они еще сорок лет назад были унылым фекалом.
цитата приват /
lzh / 22.05.13 - 07:47 #5577681
QUOTE (Rusi @ 21.05.13 - 22:17)
засмотрел гэсби - саунд, картинка и дикаприо на пятак с плюсом, остальное - шлак :(

Подпишусь под каждым словом. Красивый фильм, красивая музыка, в принципе и сама любовная история немного интересна. Посмотреть один раз...
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 07:59 #5577697
блин, не могу удержаться)))))
всякий раз, как читаю комментарии по поводу фильма, мол, классная история - так и подмывает сказать, что в "Анне Карениной" баба погибнет под поездом"))))
Может я такой нетрадиционал, но как можно смотреть фильм по книге - более того по известному произведению - и не заинтересоваться самим романом?
Вы посмотрите, киноиздатели сейчас снимают только по произведениям, уже не знают как еще заставить народ читать!
Да, и после романа многие нюансы кино становятся более ясными.
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 08:01 #5577702
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 08:59)
Вы посмотрите, киноиздатели сейчас снимают только по произведениям, 

по гомиксам, в основном.
QUOTE
уже не знают как еще заставить народ читать!

заставить купить. так точнее.
После фильма наверняка появятся гомиксы по Фицжеральду
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:03 #5577706
Бонд, и по ним тоже. Может комиксы начнут читать, там текста немного, потом на зарисовки перейдут, там и до рассказов недалеко, а потом - огого - возьмут в руки романы, серии, жизнеописания....

Не понял - что купить?
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 08:05 #5577707
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 09:03)
Бонд, и по ним тоже. Может комиксы начнут читать, там текста немного, потом на зарисовки перейдут, там и до рассказов недалеко, а потом - огого - возьмут в руки романы, серии, жизнеописания....

да щассс.....
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 08:06 #5577710
рома ни нуди <_<
не все читать умеют :(
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:06 #5577717
Блин, ну тот же Фицджеральд - у него книги на один зуб. "Ночь нежна" у меня настольная. Хороший, приятный слог.
Это при том, что есть классики-авторы, которые пишут так, что челюсть сводит.

Ковбелл, вопрос не в том - умеют или нет. А - неужели неинтересно перед/после кино глянуть "а как в романе? а там ярче раскрыт образ?"

Это сообщение отредактировал РоМа - 22.05.13 - 08:08
цитата приват /
bond / 22.05.13 - 08:19 #5577751
РоМа, походу, совсем заболел... такую пургу несет...
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 08:21 #5577754
Бонд, у тебя учусь, ага.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос