главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
РоМа / 12.05.13 - 09:35 #5562911
Бонд, в чем жесть-то? Она в латексе бегала три часа в Бэтмене.
А Йохансон в латексе в Мстителях и втором Железном - ну никак....
цитата приват /
bond / 12.05.13 - 09:39 #5562915
рома... еще раз... представь без-фо-то-шо-па.
Как на картинках с предыдущей страницы.
в мстителях дядьки по небу летают, а ты всему веришь...
цитата приват /
РоМа / 12.05.13 - 09:55 #5562930
Еще скажи, что Железного человека не существует... Пффф....

з.ы. Да нет актрис без фотошопа, нет. Вон две фотки, домашние, без него. Никто не отличается. У всех жопки, прыщи, сиськи подвисают. Но я все равно считаю, что Энн больше секси, чем твоя Скарлет. У нее прыщ!
цитата приват /
bond / 12.05.13 - 10:02 #5562937
QUOTE (РоМа @ 12.05.13 - 10:55)
Вон две фотки, домашние, без него. Никто не отличается.

надеюсь, гей просто линзы с утра забыл надеть.
цитата приват /
РоМа / 12.05.13 - 10:41 #5562977
у меня шикарное зрение, не в пример лысым гетеросексуалам, пусть и с отличной задницей
цитата приват /
Shakrom / 12.05.13 - 11:55 #5563071
Прости, про чью лысую задницу идет речь? :o
цитата приват /
Аэртон / 12.05.13 - 12:51 #5563186
Вы когда начнете нормальное кино смотреть?? а не то что вам в айшмаксах предлагаютЪ?? B)

"Кровавый четверг" в 3-й раз пересмотрел, кино достойное. В переводе Гоблина обязательно.

- В холодильнике лежит ствол, а ты за каким–то xуем схватил сковороду! (С)


ах да, любителям латекса, там есть на кого посмотреть. :)
цитата приват /
crool / 12.05.13 - 12:56 #5563196
т.е. в аймаксе нормального не покажут? вот блеать.. :'(
цитата приват /
cowbell / 12.05.13 - 13:06 #5563205
да, полинка что надо :wub:
(IMG:http://i072.radikal.ru/1305/54/4fbcc60e4f18.jpg)

не то что эти страшылища с предыдущей страницы <_<
цитата приват /
bond / 12.05.13 - 13:14 #5563216
QUOTE (РоМа @ 12.05.13 - 11:41)
у меня шикарное зрение, не в пример лысым гетеросексуалам, пусть и с отличной задницей

Если бы было нормальное зрение, на сравнивал бы нормальных женщин-кошек со стареющими проститутками в латексе! >:|
цитата приват /
Гущин / 12.05.13 - 13:42 #5563249
Посмотрел "Восстание планеты обезьян" 2011г.в. В свете событий связанных с братьями Царнаевыми и терактом в Бостоне фильм смотрится актуально и пророчески.
цитата приват /
Аэртон / 12.05.13 - 14:22 #5563292
какая связь??? :blink: между терактом и фантастическим фильмом про поумневших обезьян?? чет не вкурю.

а по мне так "Планета обезьян" 1968 года самое то.
(IMG:http://www.poiskkino.com/uploads/posts/2010-04/1272471152_f6912faf934c.jpg)
цитата приват /
Гущин / 12.05.13 - 14:32 #5563303
QUOTE (Аэртон @ 12.05.13 - 15:22)
какая связь??? :blink: между терактом и фантастическим фильмом про поумневших обезьян?? чет не вкурю.

Прямая. Просто головой нужно думать, а не просто есть в нее. ;)
цитата приват /
Аэртон / 12.05.13 - 14:42 #5563311
Гущин не подепывай, не томи, объсни в чем связь узрел...
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.13 - 14:52 #5563320
Ну шотам на геккельберифина уже хтонить ходил не?
цитата приват /
Shakrom / 12.05.13 - 14:54 #5563321
(IMG:http://kabriol58.ru/uploaded/portfolio/86.jpg)

будет ли реалистичная версия ?! :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.13 - 14:57 #5563327
QUOTE (bond @ 12.05.13 - 06:31)
как все? на этой странице вроде без фотошопа... ТЫ вот мысленно надень латекс на ту, что на верхней фотоке... жесть же :D

ничо существует майя например. B)
цитата приват /
Shakrom / 12.05.13 - 15:15 #5563340
где же лысая попец будоражащая воображения гея?
цитата приват /
Аэртон / 12.05.13 - 15:16 #5563343
QUOTE (onehalf3554 @ 12.05.13 - 15:52)
Ну шотам на геккельберифина уже хтонить ходил не?

чего??? Тома Сойера в очередной раз экранизировали?
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.13 - 15:27 #5563352
QUOTE (Аэртон @ 12.05.13 - 12:16)
QUOTE (onehalf3554 @ 12.05.13 - 15:52)
Ну шотам на геккельберифина уже хтонить ходил не?

чего??? Тома Сойера в очередной раз экранизировали?

ога и вроде в КП начал уже показуваццо:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос