главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 08.05.13 - 00:07 #5557558
Карочи тут сотрудники контейнернава терминала о своем шутют. <_<
цитата приват /
РоМа / 09.05.13 - 10:01 #5559660
вчера мы были единственными, кто смотрел кусок после титров в "ЖЧ-3". Охранник сперва нас пытался выставить, потом удивленно спросил: "Вы ради этих 10 секунд сидели?" (з.ы. реально титры были оооооочень долгими).
Ну что я могу сказать - чего-то мне не хватило, согласен с комментаторами, что "не дотянули". Смазаная концовка с Пепер - ващьпе ни о чем. Я бы оставил еще, на "поиграться".

з.ы. все кто выкладывали мемы - не фанаты, титры не досмотрели.
цитата приват /
bio / 09.05.13 - 15:30 #5559981
Кровью и потом - отличный кинчик :) 2 раза даже посмотрел
цитата приват /
bond / 10.05.13 - 22:47 #5561484
Развлекательный киноаттракцион "ЖЧ 3" понравился, пожалуй, даже больше, чем первые два. Но вообще Тони зря эту белобрысую мымру выбрал, деффка-ботаник получше будет B)
PS: Ролика не ждал, скачаю, когда появится в торрентах, тогда и посмотрю.
PPS: танкер на контейнерном терминале - жесть
PPPS: походу, фильм решили прикрыть. по концовке показалось
цитата приват /
РоМа / 10.05.13 - 23:19 #5561543
QUOTE (bond @ 10.05.13 - 23:47)
PPPS: походу, фильм решили прикрыть. по концовке показалось

настоящие фанаты сидят до конца титров, чтобы знать наверняка
цитата приват /
bond / 10.05.13 - 23:28 #5561557
я не настоящий сварщик :(
цитата приват /
McDuck / 11.05.13 - 08:56 #5561774
QUOTE (bond @ 10.05.13 - 23:47)

PPS: танкер на контейнерном терминале - жесть

Да полноте вам. Собрались знатоки морских перевозок.
Идеальных фильмов (в технической и временной составляющих) единицы. А боевики так это вообще сборник несуществующих в реальности событий (начиная с феерверкоподобных взрывов и отлетающих на ***надцать метров людей от попадания 9мм пули).

QUOTE
походу, фильм решили прикрыть. по концовке показалось

Так этого и не скрывают. Контракт с Младшим по завершению ЖЗ-3 истек. На Мстители-2 пока не заключен. Скорее всего мстители в квадрате будут финальной лентой с Дауни в роли ЖЗ (

P.S. Выбор Пэлтроу на роль "любимой женсчины механика Гаврилова" еще в первом фильме удивил (до рвотных позывав)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.05.13 - 11:14 #5561924
жч3 гавно еси честно. Скучно было. чуть не уснул.
цитата приват /
MARADER / 11.05.13 - 12:14 #5561997
а яж о чем( и ац дц нет
цитата приват /
РоМа / 11.05.13 - 12:16 #5562000
Халфыч, тебя Бонд там звал. Он на вашей лавочке будет тебя ждать.

"Шутки в сторону". Омар Си в шедевральном "1+1" как запомнился "пацаном с райОна", так им и остался. Забавный комедийный фильмец. Не для кинотеатра. Кое-где зевал от скуки, но этот чернозадый нигга умеет поднять настроение))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.13 - 12:37 #5562020
железный человек 3 - отстой года и худший фильм в серии.
цитата приват /
РоМа / 11.05.13 - 12:39 #5562022
худший - это "Халк".
закрыто! :angry:
цитата приват /
Хитрец / 11.05.13 - 12:45 #5562031
Я жду вот этот фильмец:
http://www.youtube.com/watch?v=eruwOiHoTTo&sns=fb
и вот тут консультанты не зря кушают свой хлеб с маслом: обратите внимание на картинку с радара там координаты GPS
http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/09/...8bf6cfb6587.jpg
Если их забить в гугл мэпс - просто 7.25 49.19 вот сюда http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl, то мы увидим что это сомалийский берег
Однако же если глянуть ещё внимательнее - рядом координаты курсора и там 35.5 14.3 - в тех же гугл мепс - это море, район Мальты - где собственно и снимался фильм (ну вот эта морская часть)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.05.13 - 14:51 #5562135
2Хитрец да,да ждём Хэнкса. Постарел он однако.И очков раньше не было.
А исчо ток что скачал "подземка" Бесона мне вчера порекомендовали , сказали что лучше чем Ж.Ч.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.13 - 15:01 #5562140
QUOTE (РоМа @ 11.05.13 - 13:39)
худший - это "Халк".
закрыто! :angry:

давайдосвидания!
это еще хуже халка.
ждем стартрек и человека из стали.
хотя если новый стартрек - ремейк гнева хана, то увы, камбербетч и куинто вместе слабее одного лео нимого :(
цитата приват /
bond / 11.05.13 - 17:44 #5562291
QUOTE (РоМа @ 11.05.13 - 13:39)
худший - это "Халк".
закрыто! :angry:

не смотрел, но поддерживаю!
цитата приват /
РоМа / 11.05.13 - 21:27 #5562506
Стартрек я даже не пойду. По мне так - УГ, однозначно. Еще и актеры все уроды. Порой скучному кино можно это простить, если актеры норм. Так последнего Бетмена только из-за жопки Энн Хатуэй досмотрел.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.13 - 21:28 #5562509
а чо - у хэттуэй есть жопка? :o
цитата приват /
РоМа / 11.05.13 - 21:31 #5562518
еще и какая.... Ну и не только жопка. Она прям ням в этом кино была...
(IMG:http://www.8weekly.nl/images/art/10149_3a.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.05.13 - 21:40 #5562532
посмотрел "подземка"-Бессона нашего Люка, так себе средней паршивости кин имхо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос