главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Барменчик / 02.05.13 - 18:57 #5549626
QUOTE (MARADER @ 01.05.13 - 02:07)
посмотрел жч3, не то :( куча летающих жч и красных дядек

блинн блинский. Скажи шо это неправда и кин нормальный :angry: . А то мы собрались на выходных в аймакс поехать на ЖЧ
цитата приват /
unfair / 02.05.13 - 19:34 #5549678
QUOTE (MARADER @ 01.05.13 - 01:07)
посмотрел жч3, не то :( куча летающих жч и красных дядек

а где смотрел аймакс или обычный кинозал или говнопиратка???
цитата приват /
Барменчик / 02.05.13 - 21:49 #5549890
Интересно, а если в аймаксе включить пиратку, кто победит? :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 04.05.13 - 02:06 #5551189
QUOTE (Барменчик @ 02.05.13 - 18:57)
QUOTE (MARADER @ 01.05.13 - 02:07)
посмотрел жч3, не то :( куча летающих жч и красных дядек

блинн блинский. Скажи шо это неправда и кин нормальный :angry: . А то мы собрались на выходных в аймакс поехать на ЖЧ

фильм хороший :) езжайте. Сегодня были в Анапе. Впечатления очень положительные.
цитата приват /
SLAYER / 04.05.13 - 10:31 #5551424
посмотрел вчера ночью
Ангел хранитель с тилем швайгером . очень хороший душевный фильм . рекомендовано к просмотру
цитата приват /
McDuck / 05.05.13 - 19:18 #5553191
QUOTE (Барменчик @ 02.05.13 - 19:57)
блинн блинский. Скажи шо это неправда и кин нормальный :angry: . А то мы собрались на выходных в аймакс поехать на ЖЧ

Посмотрел:
ЖЧ-3 норм (не шедевр, но Р.Д. Младший как всегда хорош)
АйМакс - не впечатлил ваще. Ну совсем не удивил ((
цитата приват /
Patton / 05.05.13 - 21:58 #5553408
Посмотрел сегодня "Последний замок" 2001 и понял, что я совершенно не понимаю игру Роберта Редфорда. Настолько не нравится мне этот актер, хз...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.05.13 - 09:29 #5553857
посмотрел "who's nailin paylin?" - отличнейший фильм, всем рекомендую к просмотру. по итогам просмотра - именно такие политики нам и нужны B)
цитата приват /
Patton / 06.05.13 - 10:02 #5553942
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.05.13 - 09:29)
посмотрел "who's nailin paylin?" - отличнейший фильм, всем рекомендую к просмотру. по итогам просмотра - именно такие политики нам и нужны B)

А я про политиков глянул "Мартовские иды", который Дж. Клуни срежисировал и сыграл одну из ролей - очень понравился фильм. Даже можно прям сказать, что очень-очень понравился.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.05.13 - 13:08 #5554438
QUOTE (Patton @ 06.05.13 - 11:02)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.05.13 - 09:29)
посмотрел "who's nailin paylin?" - отличнейший фильм, всем рекомендую к просмотру. по итогам просмотра - именно такие политики нам и нужны B)

А я про политиков глянул "Мартовские иды", который Дж. Клуни срежисировал и сыграл одну из ролей - очень понравился фильм. Даже можно прям сказать, что очень-очень понравился.

хвост, который вертит собакой и вся королевская/президентская рать про политиков тоже отлично ;)
цитата приват /
Хитрец / 06.05.13 - 22:17 #5555498
Железный человек - 3 конечно хорош и возможно я придираюсь, но какого хрена танкер стоит на контейнерном терминале и зачем его грузят контейнерами?
Палуба танкера как и положено - вся в манифолдах и трубах, ящики туда не поставишь...
Почему нефть в каких-то железных бочках, которые вилочными погрузчиками грузят в контейнеры?

В общем понятно что комикс и чего мол от него ждать-то кроме харизмы Р-Д младшего но, на консультантах зря сэкономили.
цитата приват /
KNV / 06.05.13 - 22:31 #5555536
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.05.13 - 14:08)
хвост, который вертит собакой

Хороший кин, ошенама понравился. :) Годный!

"Погоня" (The Chase) - без комментариев. Смотреть пересматривать обязательно.
Щас так не снимают. ©

"Робинзон на Луне" (Kimssi pyoryugi) - Корейская мелодраматическая комедия. Добрый, философский, умиротворяющий кин. Не обычный, тем более не голливудский. Громадное количество положительных эмоций.
цитата приват /
4UHAN / 07.05.13 - 08:33 #5555837
Просмотрены
"Возвращение героя" старичок Арни прям очень сдал,еле передвигается, лицо подтянул пластикой, а шейку подзабыл , имхо лучше бы ему не возвращаться, хотя как боевичок фильм вполне годный.
"Доспехи бога 3" а вот Джеки в форме, да еще в какой! , каждый фильм придумывает нечто новое в плане махача и гаджетов, красава мужик, поклонникам его творчества рекомендую.
"Охотники на гангстеров" хз чего сказать об этом кино вроде и актерский состав неплохой, но как то игра не поражает да и перестрелки сняты аля спектакль.Не завидую тем кто пошел на него в кино , но дома вполне можно разок глянуть и забыть.
цитата приват /
rina25 / 07.05.13 - 09:10 #5555920
QUOTE (Хитрец @ 06.05.13 - 22:17)
Железный человек - 3 конечно хорош и возможно я придираюсь, но какого хрена танкер стоит на контейнерном терминале и зачем его грузят контейнерами?
Палуба танкера как и положено - вся в манифолдах и трубах, ящики туда не поставишь...
Почему нефть в каких-то железных бочках, которые вилочными погрузчиками грузят в контейнеры?

В общем понятно что комикс и чего мол от него ждать-то кроме харизмы Р-Д младшего но, на консультантах зря сэкономили.

ой, да просто признайся, что тебе обидно, что контейнер маэрска был так классно взорван :(

и это, кстати, да))) ты придираешься))) Разве тебе не понравился момент, когда ЖЧ врезался в фуру?
цитата приват /
DESIRE / 07.05.13 - 09:18 #5555940
а я снова смотрю фильмы Джесуса Франко :unsure:
цитата приват /
Gematoma / 07.05.13 - 09:49 #5556009
QUOTE
"Охотники на гангстеров" хз чего сказать об этом кино вроде и актерский состав неплохой, но как то игра не поражает да и перестрелки сняты аля спектакль.Не завидую тем кто пошел на него в кино , но дома вполне можно разок глянуть и забыть.

Асилил примерно минут 30-40 этой тягомотины, потом выключил и стер. Рекомендую "Джонни Д", в разы лучше этого недоразумения "про гангстеров".
цитата приват /
cowbell / 07.05.13 - 10:28 #5556103
Охотники на гангстеров это вообще гамно редкостное. даже шон пен не спас
унылее фильмов о гангстерах я еще не видывал :(
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 07.05.13 - 15:37 #5556880
QUOTE (rina25 @ 07.05.13 - 06:10)
QUOTE (Хитрец @ 06.05.13 - 22:17)
Железный человек - 3 конечно хорош и возможно я придираюсь, но какого хрена танкер стоит на контейнерном терминале и зачем его грузят контейнерами?
Палуба танкера как и положено - вся в манифолдах и трубах, ящики туда не поставишь...
Почему нефть в каких-то железных бочках, которые вилочными погрузчиками грузят в контейнеры?

В общем понятно что комикс и чего мол от него ждать-то кроме харизмы Р-Д младшего но, на консультантах зря сэкономили.

ой, да просто признайся, что тебе обидно, что контейнер маэрска был так классно взорван :(

и это, кстати, да))) ты придираешься))) Разве тебе не понравился момент, когда ЖЧ врезался в фуру?

круче всех контейнеровоз расфигачили в "Команде А", я хлопал в ладоши стоя! ))
цитата приват /
Patton / 07.05.13 - 19:29 #5557195
QUOTE (Хитрец @ 06.05.13 - 22:17)
Почему нефть в каких-то железных бочках, которые вилочными погрузчиками грузят в контейнеры?

ахахахаха)))
цитата приват /
Лысый / 07.05.13 - 21:35 #5557374
а в "оружейном бароне" помните момент когда интерпол высаживается на борт судна, а там контейнер и по сценарию в нем оружие, а по факту - картофель... но не в мешках (сетках), а россыпью. :-)

это был последний фильм просмотренный мною где мелькает еб.льник унылого г.вна по имени николас кейдж :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос