главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 30.04.13 - 09:03 #5546850
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.04.13 - 09:47)
бонд, что кроме мараяны ты нашел из японического к просмотру на празднеки?

ничего :( не до того было. обещаю исправиться
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.13 - 09:12 #5546871
придется опять трансформеров в выхи пырить :(
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 09:33 #5546927
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.04.13 - 10:12)
придется опять трансформеров в выхи пырить :(

а как же ЖЧ-3 в оймаксе?
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 09:45 #5546960
Можно посмотреть тайваньский "Капризное облако". Чистый артхаус, порнуха и прочий сюр на фоне перебоев с водой. Новороссийцам тема должна быть близка ;)
Длинные визуальные планы, почти нет диалогов. Всё описывается изобразительным рядом, визуальными символами. великолепно! Хорошая прививка после просмотра Обливиона :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.13 - 09:59 #5547010
QUOTE (РоМа @ 30.04.13 - 10:33)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.04.13 - 10:12)
придется опять трансформеров в выхи пырить :(

а как же ЖЧ-3 в оймаксе?

я туда на стартрек скорее поеду :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 10:01 #5547014
нее, это не моё ни разу. Так что "ЖЧ-3" и "Чиловек из стали" - наше все
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.13 - 10:06 #5547023
кагда питушок из стали выходит междупрочем?
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 10:08 #5547031
в конце июня....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.13 - 10:12 #5547042
раман, а про лигу справидливасти чаво слышна?
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 10:14 #5547050
ничего. я вот первый раз слышу, и гугл как-то слабо что-то слышал.
вот сейчас покажут нам "Супир-мена", потом "Россомаху", "ЖЧ-3", второго "Тора" - а что через год? Все, кончились герои(((((
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 10:16 #5547051
супермен против россомахи, ЖЧ против тора и тд. Вариантов перестановки масса.
цитата приват /
FLYER / 30.04.13 - 10:16 #5547052
QUOTE (РоМа @ 30.04.13 - 10:14)
вот сейчас покажут нам "Супир-мена", потом "Россомаху", "ЖЧ-3", второго "Тора" - а что через год? Все, кончились герои(((((

появятся новые герои: на подходе Гущин, Кирио, Грег и Дезая. ))))
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 10:18 #5547054
Бонд, иди смотри свои умные фильмы, оставь детям комиксы <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.04.13 - 10:21 #5547063
рома, вроди жи дц комикс готовило ответ на марвеловских мстителей :unsure:
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 10:25 #5547076
ну пока в 2015 обещают каких-то Муравьев и Доктора.
Хотя глядя на Паука и Супирмена - их только ленивый не пытался переснимать.
Будут значит ремиксы и ремиксы на ремиксы
цитата приват /
DESIRE / 30.04.13 - 12:00 #5547278
QUOTE (bond @ 30.04.13 - 09:45)
Можно посмотреть тайваньский "Капризное облако". Чистый артхаус, порнуха и прочий сюр на фоне перебоев с водой. Новороссийцам тема должна быть близка ;)
Длинные визуальные планы, почти нет диалогов. Всё описывается изобразительным рядом, визуальными символами. великолепно! Хорошая прививка после просмотра Обливиона :D

бонт, тебе понравилась шляпка из арбузной корки?? :unsure:

в прошлые выходные посмотрели скайфолл :suxx: это просто буэээээээээ.
прастити.
цитата приват /
bond / 30.04.13 - 12:44 #5547344
QUOTE (DESIRE @ 30.04.13 - 13:00)
бонт, тебе понравилась шляпка из арбузной корки??

Я на такие вопросы не отвечаю тем, кто скайфол смотрит! :suxx:
цитата приват /
DESIRE / 30.04.13 - 13:03 #5547377
бонт, прасти. это была подстава :( даже за один раз сил не хватило его посмотреть :'( только пестня хороша, остальное - УГ :(
цитата приват /
Гущин / 30.04.13 - 20:30 #5548001
"Кровью и потом"- хороший фильм который убили официальным переводом. Смотреть только в оригинале. <_< :(
цитата приват /
MARADER / 01.05.13 - 01:07 #5548331
посмотрел жч3, не то :( куча летающих жч и красных дядек
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос