главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Папа_Арчи / 24.04.13 - 18:36 #5537952
Моня, "Перевал Дятлова" - ссср,холодная война,железный занавес, и т.д. и т.п.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 11:00 #5538850
котаны, а ну ка насоветуйте по бырому годной научно-космической фантастики к просмотру на вечер! B)
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:03 #5538856
"Чужих" смотрел? С тех пор ничего хорошего не сняли :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 11:07 #5538868
смотрел. и недоподелкукаконатамназываетсяприквел тоже посмотрел.
совсем-совсем не сняли? :unsure: :'(
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:09 #5538879
ваще ничего :(

хотя... "Терминатора" видел?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 11:10 #5538888
это новый фильм? там звездолеты имеются?
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:12 #5538896
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.04.13 - 12:10)
это новый фильм? там звездолеты имеются?

там про киборга из будущего. За пацаном гоняется. Прикольный фильмец. Советую.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 11:13 #5538901
с вин дизелем?

хотя мне бы про звездолеты там, прыжки в гиперпространство... :unsure:
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 11:15 #5538911
Ну, тогда, короче, выбирай:
http://www.kinonews.ru/top100-sci-fi/
http://www.kinokopilka.tv/movies?category_id=10#page=2
http://films.imhonet.ru/rating/rated/style/10/

Скажу по себе - практически все фильмы входят одну из двух категорий - "уже смотрел" или "полная шняга".
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.04.13 - 12:05 #5539036
из первого списка - иванвасильича смотрел! B)
чую терминатора или звездный десант придется смотреть :unsure:
цитата приват /
берендей / 25.04.13 - 14:11 #5539360
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.04.13 - 11:00)
...насоветуйте...

Ничего особо путного, как здесь уже сказали, не было.
"Звёздные войны" предлагать не буду.
Глянь "Чёрная дыра" и "Хроники Риддика". С Вином Дизелем, правда, но вечер скоротать сгодится.

Мож "Аватар" ищо? B) B)
цитата приват /
Lone / 25.04.13 - 14:36 #5539444
"Возвращение героя" - восхитительный олдскульный боевичок. Бум, бабах, минимум смысла, немногословный Арни.... Все, что нужно для счастья :)
цитата приват /
rauskel / 25.04.13 - 19:54 #5540027
QUOTE
хотя мне бы про звездолеты там, прыжки в гиперпространство... 


Вавилон 5.
цитата приват /
Юрист008 / 25.04.13 - 22:06 #5540274
"Легенда 17" потрясающий фильм!!! Меня прям переполняют эмоции!!!
Представьте, кино закончилось и зал зааплодировал...вот это да
цитата приват /
4UHAN / 25.04.13 - 22:13 #5540280
А я еще не писал, что тут все фуфлыжники? ладно не буду, пройду мимо
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 22:30 #5540304
Напишите что-нибудь про современное японское кино. Куросаву, хентай и прон не предлагать
цитата приват /
Lone / 25.04.13 - 23:09 #5540351
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 23:30)
Напишите что-нибудь про современное японское кино. Куросаву, хентай и прон не предлагать

ужастики предлагать?)
цитата приват /
bond / 25.04.13 - 23:28 #5540391
QUOTE (Lone @ 26.04.13 - 00:09)
QUOTE (bond @ 25.04.13 - 23:30)
Напишите что-нибудь про современное японское кино. Куросаву, хентай и прон не предлагать

ужастики предлагать?)

звонок?
Предлагать. потом разберусь
цитата приват /
LLTTYY / 26.04.13 - 13:38 #5541242
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.04.13 - 14:06 #5541288
подскажите как называется фильм. из фантастики как я понимаю. там два взрослых дядьки махают мечами и с помощью мановения руки могут супостата отбросить типа пси-способности у них.. а потом прилетают на какую-то планету и с кичи выкупают пацанчика (зовут анальгином вроде, могу ошибаться) и младший из этих дядек после того как зладей зарубил в битве старшего берет пацанчика себе в ученики.. вроде еще потом и продолжения (всмысле дополнительные части этого фильма были)...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос