главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 21.04.13 - 18:15 #5532325
да я тоже с удовольствием посмотрел. красивые пейзажики, пиу-пиу, бух-бух... поворот с победителями в войне, опять же неожиданный, нормальный в целом сценарий, хоть и по"графической новелле", это так теперь стыдливо называют гомиксы :D
Но, блин, игра, так называемых актеров... оно убивает всё на свете. Вышли, сказали положенные фразу, ушли. мрак. жуть.

цитата приват /
SLAYER / 21.04.13 - 18:29 #5532351
QUOTE (onehalf3554 @ 21.04.13 - 16:06)
QUOTE (SLAYER @ 21.04.13 - 09:18)
Погоня
с  актером который  играл в фильме сумерки
фильм нудятина и бред .  очень грустно было увидеть там сигурни уивер  .
сценарий писали какие то малолетки
час 40 минут зря потраченного времени

Погони они бывают очень разные , например есть старенькая погоня с Чарли Шином
http://www.kinopoisk.ru/film/1724/
Очень даже смотрибельная.

нет эта шла совсем недавно в кнотеатрах
цитата приват /
McDuck / 21.04.13 - 20:40 #5532527
QUOTE (Patton @ 21.04.13 - 12:52)
Гыг, берендей молодец)

Берендей жалкий плагиатор ((

QUOTE
Но, блин, игра, так называемых актеров... оно убивает всё на свете. Вышли, сказали положенные фразу, ушли. мрак. жуть.

Есть мнение, что Том К. не играл :ph34r:
цитата приват /
берендей / 21.04.13 - 21:21 #5532581
QUOTE
Берендей жалкий плагиатор ((

Ты не шаришь. Это не плагиат, а римейк. :angry:
цитата приват /
Patton / 21.04.13 - 22:19 #5532656
Так, кажется, мой вишлист где-то такой остался...
1. Лидице
2. Большой Побег
3. Лодка
4. Оба: Последний самурай
5. Ледяное молчание

Вот думаю "Лодку" посмотреть сегодня или все тки "Большой Побег"? :ph34r:
цитата приват /
crool / 21.04.13 - 22:47 #5532685
крузи уже не торт.
Один дикаприа остался :(
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.04.13 - 10:25 #5533082
не-не-не, в плане научной фантастики щас вся надежда на Уила Смита и Мэтта Дэймана
цитата приват /
bond / 22.04.13 - 10:40 #5533122
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 22.04.13 - 11:25)
и Мэтта Дэймана

:D :D :D
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 22.04.13 - 14:43 #5533546
ну дай парнишке шанс, он же стараеццо! )
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.04.13 - 09:48 #5534702
придлагаю снять бонда в главной роли какованибудь фильма, шоб он показал мастир-класс как нада играть всем этим б-гомерзким томам кидманам и мэттам дикаприо! B)
цитата приват /
cowbell / 23.04.13 - 11:39 #5534962
просто ахринительная фотоподборка со съемочных площадок.
http://everyday-i-show.livejournal.com/208442.html#cutid1

сзот, просто не мог не поделиться :(
цитата приват /
bond / 23.04.13 - 12:46 #5535080
и архивы давай! :D там же такое регулярно выкладывают
цитата приват /
LLTTYY / 23.04.13 - 12:46 #5535082
QUOTE (cowbell @ 23.04.13 - 12:39)
просто ахринительная фотоподборка со съемочных площадок.
http://everyday-i-show.livejournal.com/208442.html#cutid1

сзот, просто не мог не поделиться :(

кадр из "Инопланетянин" Спилберга ваще зачёт!
Спасибо за подборку :hshk:
цитата приват /
берендей / 24.04.13 - 08:39 #5536651
"Возвращение героя" вроде бы и ничего так, но и как бы так себе.
Чуда не произошло, хотя появление Арни радует. Ценителям его творчества в любом случае стоит ознакомиться.
цитата приват /
Gematoma / 24.04.13 - 09:40 #5536763
QUOTE
просто ахринительная фотоподборка со съемочных площадок.

Pulp Fiction ажно захотелось в очередной раз пересмотреть :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.13 - 10:08 #5536847
QUOTE (берендей @ 24.04.13 - 09:39)
"Возвращения героя" вроде бы и ничего так, но и как бы так себе.
Чуда не произошло, хотя появление Арни радует. Ценителям его творчества в любом случае стоит ознакомиться.

по сравнению с некатарыми фильмами эта очень годный экзимпляр палучился жи есть..
седня прасмотр в 1080п планирую. а так сматрел еще какой-та скринрип в январе B)
цитата приват /
bond / 24.04.13 - 10:23 #5536903
уже HD есть?
цитата приват /
берендей / 24.04.13 - 10:36 #5536941
Они в HD только смотрят. Ишты... <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.04.13 - 10:54 #5536994
QUOTE (bond @ 24.04.13 - 11:23)
уже HD есть?

уже несколько дней как <_<
цитата приват /
РоМа / 24.04.13 - 11:06 #5537030
а я в кино его смотрел. А сейчас по второму кругу идем на "Легенду 17"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос