главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 17.04.13 - 12:18 #5526527
QUOTE
Несколько греческих СМИ опубликовали информацию о том, что Вуди Аллен снимет следующий фильм в Афинах. Первые сообщения на эту тему появились еще в начале апреля. Источники информации не раскрываются, официального подтверждения сообщения до сих пор не получили.

По данным СМИ, новая картина Аллена будет назваться «Афины ночью» («Athens by Night»). Главным героем фильма станет американский писатель, проживающий в столице Греции и работающий над романом об экономическом кризисе, случившемся в этой стране. Самого писателя якобы должен сыграть Брэд Питт, а его греческую возлюбленную — Пенелопа Крус.


Вуди продолжает успешно пилить рекламные бюджеты туристических агенств :D
цитата приват /
KNV / 17.04.13 - 12:35 #5526571
QUOTE (bond @ 17.04.13 - 13:18)

Вуди продолжает успешно пилить рекламные бюджеты туристических агенств :D

Выше бери... тут скорее всего руководство страны постаралось. Для отелей/турагенств надо сделать только одно - отменить визы россиянам.
Хотя... что они будут делать с такой толпой отдыхающих, если работают три раза в неделю по два часа?

Сорри за ОФФ, накипело! :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.04.13 - 15:34 #5526897
какое кина пазырить?
цитата приват /
McDuck / 17.04.13 - 16:12 #5526976
QUOTE (Lone @ 16.04.13 - 22:03)
просмотрены более-менее однотипные "База Клейтон", "Генеральская дочь" и "Несколько хороших парней". Зарядилась на год вперед патриотизмом и верой в парней, которые с оружием в руках защищают нашу ихнюю родину :unsure:

Надо было еще "Правила боя" добавить.
цитата приват /
Lone / 17.04.13 - 16:26 #5527000
QUOTE (McDuck @ 17.04.13 - 17:12)
QUOTE (Lone @ 16.04.13 - 22:03)
просмотрены более-менее однотипные "База Клейтон", "Генеральская дочь" и "Несколько хороших парней". Зарядилась на год вперед патриотизмом и верой в парней, которые с оружием в руках защищают нашу ихнюю родину :unsure:

Надо было еще "Правила боя" добавить.

на очереди, скачаны уже)
цитата приват /
SLAYER / 17.04.13 - 18:01 #5527186
посмотрел Тихая гавань . главная героиня такая милашка аж подрочил :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 17.04.13 - 19:23 #5527333
Явот щас домой приду и пересмотрю, наверное, "Ва-Банк". Оченама люблю его. Я даже главную тему умею играть. :) (Типа пахвастался)
цитата приват /
crool / 18.04.13 - 17:20 #5529034
Заценил легенду номер 17.
Даже описывать ничего не хочется- сходите, посмотрите. Или скачайте потом, но посмотрите. Отличнейший фильм. :)
цитата приват /
РоМа / 18.04.13 - 17:33 #5529047
да, мужики, наши учатся снимать хорошее кино. Правда, не совсем понял на что 10 лямов евро потратили, ибо фильм снят качественно и душевно, а не дорого и богато.
цитата приват /
007_bot / 19.04.13 - 00:50 #5529228
Safe Haven хороший фильм, мне понравился. И там место красивое..
цитата приват /
LLTTYY / 19.04.13 - 12:26 #5529807
Тайна перевала Дятлова. до середины фильма держит реально в напряжении типа "а чё там действительно было".... а потом :unsure:
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 19.04.13 - 15:36 #5530009
глянули-таки "Обливион", во время просмотра постоянно в голове крутилась мысль: "НЕ ВЕРЮ!!!",
а после фильма возник вопрос: "что ж такое Оливион?" О_о

еще чиста случайно в телеке наткнулись на наш фильм образца 2011 г, называтся "Мишень".
Советую любителям фатастики и тем, кто еще верит в российский кинематограф, очень
качественный фильм!
цитата приват /
MARADER / 19.04.13 - 15:48 #5530035
ващета перевод- забвение. с собсно настроение фильма передает
цитата приват /
crool / 19.04.13 - 16:26 #5530085
просто решили не переводить :)))
цитата приват /
Mboro / 19.04.13 - 17:44 #5530188
и хорошо. А то назвали бы какойнить херней как обычна.
цитата приват /
MARADER / 19.04.13 - 18:05 #5530204
например миссия обливион или топ ган 2 или ванильное забвение :D
цитата приват /
Lone / 19.04.13 - 18:32 #5530222
Неудержимость )))
цитата приват /
Mboro / 19.04.13 - 19:24 #5530261
Одинокий двойник :o

Хижина дяди Тома :ph34r:

Это сообщение отредактировал Mboro - 19.04.13 - 21:15
цитата приват /
cowbell / 19.04.13 - 20:13 #5530297
мбору в бан за спойлир :angry:
цитата приват /
Mboro / 19.04.13 - 20:17 #5530302
блять :suxx: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос