главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
onehalf3554 / 16.04.13 - 09:12 #5524220
"иди и смотри" уж очень сильно психологицки продуман. Впечатлительным людям не рэкомендую.
Посему вообще не понимаю как можно было ДЕТЯМ!! показыват его в качестве обязаловки???
цитата приват /
bond / 16.04.13 - 09:30 #5524258
Нормально всё. Это ж не то, что сейчас - двоечку за домашнее задание поставить боятся. Психологическая, типа, травма.
цитата приват /
KNV / 16.04.13 - 09:57 #5524292
QUOTE (onehalf3554 @ 16.04.13 - 10:12)
Посему вообще не понимаю как можно было ДЕТЯМ!! показыват его в качестве обязаловки???

Шоб знали, что мир состоит не только из розовых медвежат и оловянных солдатиков.

Просмотрен "Команда «А»" (The A-Team). Такой высококачественный боевичок для спинного мозга. Все в стиле "бабах-бздыщ-шарах-а он ему бац-а они ему дымс-а этот такой немного попереживал но продолжил всех мочить". В общем шумно, ярко, динамично, порой даже весело и ненапряжно. От боевиков 80-х отличается пожалуй всего лишь наличием компухтерных спецэффектов. Для развлекательного боевичка в стиле "замочи их всех" полный безоговорочный зачет.
цитата приват /
MARADER / 16.04.13 - 10:07 #5524315
knv позырь неудачники, фильм-копия команды а. то есть херня))))
цитата приват /
KNV / 16.04.13 - 10:30 #5524362
QUOTE (MARADER @ 16.04.13 - 11:07)
knv позырь неудачники, фильм-копия команды а. то есть херня))))

А я видел "Неудачников". Чета особо не впечатлило, даж уже и не помню, про что там. А тут прям качественный такой бздыщ-бум-хрясть, аш понравилось. Танк на парашюте, опять же... четкий. :D Парохед, утонувший у стенки за пару минут от выстрела из гранатомета... жаль никто зубами пули не ловил, хотя вертолетным винтом их отбивали. :D
цитата приват /
Patton / 16.04.13 - 10:31 #5524366
QUOTE (bond @ 16.04.13 - 09:30)
Нормально всё. Это ж не то, что сейчас - двоечку за домашнее задание поставить боятся. Психологическая, типа, травма.

Ага, через стресс. Так доходит быстрее и глубже проникает, а также остается на всю жизнь.

Адидас, в принципе вот и причины не смотреть во второй раз такие фильмы, странно, что тебе это не понятно. Ты с такими фильмами не сталкивался или твой критерий - это бесконечный пересмотр?
цитата приват /
MARADER / 16.04.13 - 11:04 #5524431
посмотрел Мортал комбат 1, как жеж я эту херню в детстве смотрел :suxx: а ведь МК2 более блевотный
цитата приват /
bond / 16.04.13 - 12:49 #5524642
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 11:31)
или твой критерий - это бесконечный пересмотр?

Кстати, есть фильм, который я видел, наверное, с десяток раз. А может и больше. И, есть фильмы, которые не вынесу больше одного раза. И те и другие - шедевры, на мой взгляд.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.04.13 - 13:23 #5524701
QUOTE (bond @ 16.04.13 - 06:30)
Нормально всё. Это ж не то, что сейчас - двоечку за домашнее задание поставить боятся. Психологическая, типа, травма.

хехе меня в 4-ом классе 2-жды из пиёнЭров исключали, без всяких трамв:)
цитата приват /
Patton / 16.04.13 - 13:23 #5524702
QUOTE (bond @ 16.04.13 - 12:49)
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 11:31)
или твой критерий - это бесконечный пересмотр?

Кстати, есть фильм, который я видел, наверное, с десяток раз. А может и больше. И, есть фильмы, которые не вынесу больше одного раза. И те и другие - шедевры, на мой взгляд.

Ну да.

"5й элемент", например. Смотреть можно бесконечно. Или Т2 тот же...
цитата приват /
берендей / 16.04.13 - 14:18 #5524748
QUOTE
хехе меня в 4-ом классе 2-жды из пиёнЭров исключали, без всяких трамв

Это был, наверно, конец 80-х? Тогда да.
А так это травма и клеймо надолго.
цитата приват /
bond / 16.04.13 - 14:52 #5524824
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 14:23)
"5й элемент", например. Смотреть можно бесконечно. Или Т2 тот же...

Кстати, и 5 элемент тоже. Но, на него временный мораторий. таки обсмотрелся. :)

А вообще я про "Небо над Берлином". рекомендовать не буду :)

PS: это не военный фильм

цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 16.04.13 - 15:30 #5524892
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 07:31)
QUOTE (bond @ 16.04.13 - 09:30)
Нормально всё. Это ж не то, что сейчас - двоечку за домашнее задание поставить боятся. Психологическая, типа, травма.

Ага, через стресс. Так доходит быстрее и глубже проникает, а также остается на всю жизнь.

Адидас, в принципе вот и причины не смотреть во второй раз такие фильмы, странно, что тебе это не понятно. Ты с такими фильмами не сталкивался или твой критерий - это бесконечный пересмотр?

ну почему же не сталкивался? На пример, фильм "реквием по мечте" второй раз
смотреть не буду, хотя мне не нужно было его смотреть, чтобы понять, что
наркомания - это очень плохо. Для меня совершенно необязателен вечный
пересмотр, разве что только тех фильмов, которые реально запали в душу.
Но если что-то смотрю, то хочется чтобы произведение что-то дало, хотябы
развлечение, про "подумать" в современном кинематографе я вашпе молчу -
это большая редкость. Почему бы нам не обсудить фильм "Чстилище" Невзорова?
Тоже сильный фильм, тоже мало кто его будет по второму разу смотреть, тоже
про ужасы войны, но сами по себе они тупо наполнены трешем и ужасем
того времени, тех событий. Может кому-то и необходимо смотреть такое чтобы
понимать, что война - плохо, но мне это неинтересно.
цитата приват /
Patton / 16.04.13 - 18:05 #5525225
A.D.I.D.A.S., не, мужик, ты как бы не понял. Вопрос был типа: "А почему для тебя критерий для фильма - кол-во его просмотров?"

Потому ты в прошлом посте ты высказался в таком ключе, что, дескать, фильм гавно раз второй раз без вариантов посмотреть, а в крайнем посте пишешь в другом контексте, рассуждая уже, что кол-во просмотров все таки не критерий...

По крайней мере мне так показалось. -_-

Бонд, а че только фильмы про войну будем перетирать? Я вообще приостановил свой марафон после "Иди и смотри"... ничего не хочется про войну смотреть... :(
цитата приват /
KNV / 16.04.13 - 18:10 #5525233
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 19:05)
Я вообще приостановил свой марафон после "Иди и смотри"... ничего не хочется про войну смотреть... :(

Посмотри "Большую прогулку", чтобы развеяться. Теоретически, кино тоже про войну. :D
цитата приват /
bond / 16.04.13 - 18:25 #5525253
а я предцпреждал - смотреть нужно последним.
цитата приват /
Lone / 16.04.13 - 21:03 #5525465
просмотрены более-менее однотипные "База Клейтон", "Генеральская дочь" и "Несколько хороших парней". Зарядилась на год вперед патриотизмом и верой в парней, которые с оружием в руках защищают нашу ихнюю родину :unsure:

а вообще, Траволта - душка. И фильмы тоже хорошие. Еще бы в "...парнях" Тома Круза на Траволту заменить - и вообще блеск :D
цитата приват /
propan / 17.04.13 - 02:26 #5525775
цитата приват /
Mboro / 17.04.13 - 06:23 #5525796
*зашел, увидел что сабрание зануд еще низакончилось, вышел
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 17.04.13 - 08:46 #5525997
QUOTE (Patton @ 16.04.13 - 15:05)
A.D.I.D.A.S., не, мужик, ты как бы не понял. Вопрос был типа: "А почему для тебя критерий для фильма - кол-во его просмотров?"

Потому ты в прошлом посте ты высказался в таком ключе, что, дескать, фильм гавно раз второй раз без вариантов посмотреть, а в крайнем посте пишешь в другом контексте, рассуждая уже, что кол-во просмотров все таки не критерий...

По крайней мере мне так показалось. -_-

не, я не говорил, что именно этот фильм говно, просто он очень тяжелый,
оставляет после себя осадок и все. Для меня скучно и неинтересно, поэтому
если про какой-то друго фильм будет подобная информация, на пример, я его
смотреть не буду, т.к. новому такой фильм меня не научит, а настроение
испортит и зачем мне это нужно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос