главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Mboro / 12.04.13 - 17:39 #5519243
Я ни с вами.

*закинул
цитата приват /
Lone / 12.04.13 - 19:08 #5519403
Паттон, Последний самурай - это не Вторая мировая, там конец 19 века вроде как)
цитата приват /
берендей / 12.04.13 - 19:12 #5519408
Это неважно. Он вне системы ваших координат. :angry:
цитата приват /
Lone / 12.04.13 - 19:13 #5519410
окай :(
цитата приват /
LLTTYY / 12.04.13 - 19:30 #5519425
а я позырил вчера "Грайндхаус"... это пипец! весьма наигоднейшее кино... странно как оно всё время от моего взгляда уходило... Ранний Тарантиныч лучше ньюфага Тарантиныча ИМХО
цитата приват /
Patton / 12.04.13 - 19:45 #5519440
Lone, я понял, мы про разные фильмы; ты про тот, который с Т. Крузом, а я про Оба: Последний самурай

Посмотрел "Снежную тюрьму" - батальных сцен по нулям и это дикий минус. Файты в заснеженных норвежских местностях - это же такой дикий фетиш для глаз. Почему-то фильм удешевили и кастрировали хотя бы даже 20-минутными боевыми действиями...(( В остальном фильм отличный. Актеры супер, напряжение по фильму хорошее, хватает переживаний. Конечно, все на реальных событиях, как и полагается. В общем, что-то типа фильма про войну, только без огонька (ну как "Чтец"), потому и настроение перед его просмотром должно быть соответствующее - желание наблюдать эмоциональные маски и катание клубка с сюжетом по неровной плоскости.

Надо утолить жажду кишков на траве и громыхающих пулеметов, поэтому сегодня остановлюсь на "Сталинграде".

Марадера побили или нет?
цитата приват /
KNV / 12.04.13 - 20:07 #5519457
QUOTE (LLTTYY @ 12.04.13 - 20:30)
а я позырил вчера "Грайндхаус"... это пипец! весьма наигоднейшее кино...

Один из немногих фильмов, которые просто не смог посмотреть до конца. <_<
цитата приват /
MARADER / 12.04.13 - 20:09 #5519461
не надо никаво бить :angry:
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 20:36 #5519496
Надо.

Во имя синиматографа :angry:
цитата приват /
Patton / 12.04.13 - 20:51 #5519518
QUOTE (Mboro @ 12.04.13 - 20:36)
Во имя синиматографа :angry:

"темную"? только чур чтобы и было как-то посинематографически
в "цельнометаллической" оболочко неплохо придумали с кусками мыла в полотенцах... :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 12.04.13 - 21:59 #5519588
В Голивудщине появился свой Тимур Бекмамбетов - Джозеф Козински. В смысле еще один режисер у которого фильмы дюже похожи друг на друга.
Обливион неплохо, хоть и не много экшена.
Порадовал Джеми Ланистер. У него все таки выросла отрубленная рука.
Фишборн в роли лидера/мессии честно говоря уже напрягает.
Кстати, мну одному показалось, что шлемы с закосом на Хищника?
цитата приват /
cowbell / 12.04.13 - 22:35 #5519640
Мне обливенские пейзажи да и вообще атмосфера напоминала фалаут.
Блин, когда его наконец экранизируют уже...
цитата приват /
bond / 12.04.13 - 23:28 #5519706
Patton
"Иди и смотри" видел, или так - "слышал и отрывки смотрел"?

По поводу "Бункера" - в точку. Там еще много чего можно сказать... стоящий фильм, хоть и приняли его неоднозначно, но... не положено принимать по другому, ибо идеология.
QUOTE
Мне обливенские пейзажи да и вообще атмосфера напоминала фалаут.

аналогично "терминатор 4". У них там один фотошопный фильтр на все фильмы.
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 23:36 #5519716
Посмотрел чтоли обливиона?
цитата приват /
bond / 12.04.13 - 23:39 #5519721
QUOTE (Mboro @ 13.04.13 - 00:36)
Посмотрел чтоли обливиона?

не-а, в нерешительности, смотреть или нет. но форум на всякий случай не читаю
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 23:48 #5519726
Его если смотреть таким вредным как ты, то тока на большом экране - хоть про пейзажи чонить хорошее напишешь. :)

Сходи, пока на марадерские спойлеры не нарвался.
цитата приват /
Patton / 13.04.13 - 00:38 #5519758
QUOTE (bond @ 12.04.13 - 23:28)
Patton
"Иди и смотри" видел, или так - "слышал и отрывки смотрел"?

Ни то ни другое. СССР, да еще 85 год, - чур меня!)

Посмотрел "Сталинград" - в целом большой зачет, все хорошо, только русские немного нерусские и режиссер уж конкретно перестарался немцев выставить такими жалкими и типа "тоже человеками". Станиславский сказал бы свою известную фразу, а я добавил бы еще, что отдельные актеры сыграли не очень. Однако хорошие файты, убедительная передача ужаса войны, эмоциональное напряжение и для фильма-ровесника "Терминатора - 2" как минимум, 9 из 10.

Хочется отдельно сказать, что лейтенант конечно тупой мудак; все злоключения его взвода сквозь сюжет фильма - чистые его косяки.
цитата приват /
bond / 13.04.13 - 00:41 #5519761
QUOTE (Patton @ 13.04.13 - 01:38)
Ни то ни другое. СССР, да еще 85 год, - чур меня!)

А вот посмотри. А то всё "станиславский"... "немцы не те..."
цитата приват /
Patton / 13.04.13 - 00:56 #5519765
QUOTE (bond @ 13.04.13 - 00:41)
QUOTE (Patton @ 13.04.13 - 01:38)
Ни то ни другое. СССР, да еще 85 год, - чур меня!)

А вот посмотри. А то всё "станиславский"... "немцы не те..."

Не, спасибо, у меня марафон "рашн фри"))
Вот засмотрю все забугорные версии WWII, тогда может и подумаю по СССР-овским и Рашнским шедеврам полоснуть. В частности, угольниковскую "Бресткую крепость" не смотрел, например, пока.
цитата приват /
берендей / 13.04.13 - 01:05 #5519767
QUOTE
СССР, да еще 85 год, - чур меня!)

А я уж думал, что Patton опомнился. :(
Вердикт: "не шарит в кинах" как минимум на год. :angry:

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос