главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Patton / 11.04.13 - 20:27 #5517041
Марадер, это реально нихера не смешно, че за херня?!

Руси, сомневаюсь, что что-то может быть круче "Мюнхена" в субжанре, фильм просто на 10 из 10.
цитата приват /
triton23 / 11.04.13 - 21:01 #5517108
я за бан марадеру <_<
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 21:27 #5517140
Вапщета это Mboro первый начал гнусно намекать на убийство главного героя. Мол, что будет, если тебе это сказать... То, да сё... :(
цитата приват /
Rusi / 11.04.13 - 21:33 #5517149
А я рад картинке, сыкономлю тыщу на поход в кино и куплю себе ящик пива :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.13 - 21:39 #5517164
QUOTE (W.A. @ 11.04.13 - 11:43)
Das Boot, например
один из лучших фильмов о войне, снимали западные немцы

Да и Stalingrad например
http://www.kinopoisk.ru/film/11603/
Кстати тот-же чувак снимал шо и лодку.
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 21:40 #5517165
А мне вообще по барабану. Даже не собирался идти, потому что Mboro сказал, будто к фильму прилагается неадыкват.
bond-a вот теперь только жалко... :(
цитата приват /
Rusi / 11.04.13 - 21:44 #5517170
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 21:52 #5517194
кстати если чо в титанике карабль утонул а парки юрскава периода диназавры воскресли :ph34r:
цитата приват /
KNV / 11.04.13 - 22:09 #5517233
QUOTE (DESIRE @ 11.04.13 - 16:13)
квн - старпёр?? :(

Художника обидеть может каждый! :unsure:

По совету Кавбыла посмотрел "Укуренные". От эта вынос мозга, как сам накурился! :D Первая треть фильма растаманская УГшечка, но потом идет ничотак, в своем жанре. Смотреть можно. Имхо "Гарольд и Кумар" повеселее малость.
цитата приват /
cowbell / 11.04.13 - 22:23 #5517253
када успеваешь тока..
блин ара, ты каждый день муви смотриш чтоли? а как жи дом два там и все такое :unsure:
я вот щас (перед дом2) засмотрел по тнт трасса-60. давным давно смотрел это кино когдато.
занятная омериканская сказка. интересный сюжет. даже не сама главная идея, которая по сути простая как связка бананов, а интересны прередряги в которые попадаед гг. в общем приятное легенькое кино.
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 22:28 #5517260
кавбыл смотрит тиливизар! тнт!
агарчен :unsure:
цитата приват /
cowbell / 11.04.13 - 22:39 #5517269
а чо,
вчера например магнолию показывали. с этим самым томом кидмановичем крузом кстате вот.
нидасматрел правда. уснул. поздно шел. но надо бы глянуть. вроде неплох.


QUOTE
кавбыл смотрит тиливизар!

крул, а ты кино на чем смотришь?
на электрочайнике? :unsure:
цитата приват /
crool / 11.04.13 - 23:07 #5517311
я кино смарю в кинатиатри. и инагда на наутбуки.
я тибе проста завидую, у меня ебельное телевиденье в хати <_<
цитата приват /
KNV / 11.04.13 - 23:27 #5517325
QUOTE (cowbell @ 11.04.13 - 23:23)
када успеваешь тока..
блин ара, ты каждый день муви смотриш чтоли?

А чо? Если короткое, то можно и каждый день, заместо Дома2, хотя по ТВ регулярно смотрю тока новости и Формулу1. А Укуренные всего час двадцать идут. :) Я вот Апокалипсис хочу посмотреть, аш кушать не могу, а в ближайшую неделю 3,5 часа на кино не могу выделить. :(
цитата приват /
gogson / 12.04.13 - 04:01 #5517387
А мне понравилось кино " параллельные миры" ваще покайфу.
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 06:47 #5517420
Мне кажется, Беренда копает под миня.

На самам дели, он не идет в кино, патамушта нивтягивает в падъем к КП. :(
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 06:59 #5517429
QUOTE
Да и Stalingrad например

да !)
я вчера не успела дописать, а вечером тоже не до форума было
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 07:04 #5517433
А сиводня лучши и нинада былоп уже. <_<

Путаити тут народ постами нивпапад. :angry:

Щас пишем тока про обливион, убили ли ниубили и про бан марадеру. :angry:
цитата приват /
W.A. / 12.04.13 - 07:08 #5517436
QUOTE
Щас пишем тока про обливион

фу (с) :D
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 07:11 #5517438
Нет. Хорший кин.

И нивсе, кстати, так просто, как на картинки этава нигадяя :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос