главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 11.04.13 - 00:00 #5515338
*закрыл глаза, ничего не читает*
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 00:02 #5515342
Про последствия войны людей и инопланитян жи.


Ваще за спойлеры в этой теме должен быть достаточно длительный бан. Я за. Потому что это подлое 6лядство :angry:
цитата приват /
Хитрец / 11.04.13 - 00:03 #5515343
посмотрел My life in ruins
Лёгкая комедия, добрый, простой фильм - иногда приятно такой посмотреть...
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 00:22 #5515349
QUOTE
Ваще за спойлеры в этой теме должен быть достаточно длительный бан.

Да ни к чему бан в этой высокоморальной и интеллектуальной теме. Просто это моветон и всё. Достаточно культурным людям сказать здесь своё "фи".
А на меня спойлинг практически не действует. Хоть весь фильм расскажи, то просто читать не буду или не поверю на слово и буду смотреть с чистого листа.
Или, например, если кто ни шарит в кинах, то его мнение уже будет вторично. B)
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 00:27 #5515355
Тем не менее, если тебе скажут, убьют ли главгера или раскроют еще какие-то ключевые моменты - фильм может потерять изюминку, а сюжет - момент неожиданности.
цитата приват /
007_bot / 11.04.13 - 00:44 #5515364
QUOTE
Фильм "Транс" - просто бомба! Обязательно посмотрите!
Не нашёл, везде одни камрипы
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 00:48 #5515365
2 Mboro. Да, но здесь это настолько редкое явление, что этой погрешностью можно пренебречь.
Был момент, когда в запале высокоинтеллектуального диспута сам сорвался и наспойлил. Извинился и на территории проведения работ вывесил задним числом предупреждающие таблички. А так - да, это неправильно.

P.S. Видел в теме blaz-а. Blaz - выхади. :D
цитата приват /
Юрист008 / 11.04.13 - 00:51 #5515366
Кто смотрел "Рокенрольщик"? По ролику офигенный должен быть фильм...
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 00:53 #5515367
QUOTE (Юрист008 @ 11.04.13 - 00:51)
Кто смотрел "Рокенрольщик"? По ролику офигенный должен быть фильм...

Мне не очень понравился. На любителя (имхо).
цитата приват /
cowbell / 11.04.13 - 06:57 #5515420
QUOTE (Юрист008 @ 11.04.13 - 01:51)
Кто смотрел "Рокенрольщик"? По ролику офигенный должен быть фильм...

он и есть офигенный. если чтишь творчество гая ричи так тем более.
QUOTE
Посмотрел. Кин ничего, но плосковат. Сюжет чуть ли не один в один с Ранэвэйс. Но имхо Ранэвэйс снят гораздо круче. Смотреть однозначно!

ну усе, убедил, качаю )
QUOTE
*закрыл глаза, ничего не читает*

убийца - садовник :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 07:08 #5515425
Юрист сдула пыль с двд дисков? :D
цитата приват /
берендей / 11.04.13 - 07:12 #5515428
Так что, "Обливион" стоит смотреть? А то Mboro говорит, что там героя Тома Круза убивают. B)
цитата приват /
McDuck / 11.04.13 - 07:41 #5515441
Достал из шкафа свои шлемы.
Потихоньку готовлюсь ко 2 мая

(IMG:http://www.superheroes.ru/i/p/SS2000822_01.jpg)
цитата приват /
bond / 11.04.13 - 07:42 #5515442
QUOTE (Юрист008 @ 11.04.13 - 01:51)
Кто смотрел "Рокенрольщик"? По ролику офигенный должен быть фильм...

Гая Ричи? Пустышка. Разве что с Омовича поржать.

Будете спойлить, расскажу, чем закончился фильм про Гитлера "Бункер" >:|
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.04.13 - 08:23 #5515523
QUOTE (DESIRE @ 10.04.13 - 18:05)
а есть хороший фильм про жизнь простого трудового люда? что посоветуете?

трахальщики мусорных бачков
цитата приват /
Mboro / 11.04.13 - 08:29 #5515537
Берендей инсинуирует чтобы заставить вас мандражировать :angry:
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 08:44 #5515573
рокэнрольщик - УГ :unsure:

бро,спасибо :hshk: надеюсь,это шидевр.

вчера был начат просмотр занятного кинца "Ад каннибалов". очень старенький фильм,но до сих пор смотрится свежо :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 11.04.13 - 08:55 #5515592
QUOTE (007_bot @ 11.04.13 - 01:44)
QUOTE
Фильм "Транс" - просто бомба! Обязательно посмотрите!
Не нашёл, везде одни камрипы

Плакал?
цитата приват /
DESIRE / 11.04.13 - 08:58 #5515604
тиамо, пиши только по теми топека :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 11.04.13 - 09:07 #5515624
Спасибо. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос