главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
Аэртон / 24.10.11 - 15:02 #4628002
QUOTE (triton23 @ 24.10.11 - 14:32)
пазырил вчира "дастучаться да нибес" нармальный такой фильм.

это ооофигенный фильм!!! B)
цитата приват /
Lone / 24.10.11 - 15:08 #4628013
а мне что-то он не понравился... Тот же "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном горааааздо интересней, по-моему, хотя идея одна
цитата приват /
triton23 / 24.10.11 - 15:15 #4628040
а чо пасаветуете пасматреть, к примеру?
цитата приват /
MARADER / 24.10.11 - 15:24 #4628062
пела 3 распологает к просмотру. лоня Ящик вашпе бомбовский фильм 2 раза смотрел. 2ой раз как радио. просто слушал
цитата приват /
darkk / 24.10.11 - 15:30 #4628073
Незваные пасари!ниче так фильмец B)
цитата приват /
Doom / 24.10.11 - 15:33 #4628078
Посмотрел (вернее пересмотрел еще раз) фильм "Тень вампира", реж. E. Elias Merhige (создатель Begotten). Фильм очень темный, мрачный. Уиллем Дефо в роли графа Орлока, он же Носферату, великолепен. В современных фильмах вампиры - смазливые готишно-педяшного вида кровососунки, кровопийцей такое назвать нельзя. Но в этом фильме вампир Носферату прекрасен, это жуткое существо с неутолимой жаждой крови, абсолютно бесчеловечное и чуждое этого мира создание тьмы.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.10.11 - 15:44 #4628100
QUOTE (triton23 @ 24.10.11 - 16:15)
а чо пасаветуете пасматреть, к примеру?

всю фильмографию актрисы eva angelina... :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 24.10.11 - 15:45 #4628104
QUOTE
Тот же "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном горааааздо интересней, по-моему, хотя идея одна

идея то одна, тольк ДДН лет на ..цать раньше вышел, и в фильме с Николсоном гораздо больше голивудщины, плюс там нет таких ярких фраз типа... :
"Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
"
или
"
На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом!"
B)
цитата приват /
Mboro / 24.10.11 - 15:48 #4628115
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 24.10.11 - 15:44)
QUOTE (triton23 @ 24.10.11 - 16:15)
а чо пасаветуете пасматреть, к примеру?

всю фильмографию актрисы eva angelina... :ph34r:

Black Angelika туда же...
цитата приват /
берендей / 24.10.11 - 16:43 #4628266
QUOTE
...это жуткое существо с неутолимой жаждой крови, абсолютно бесчеловечное и чуждое этого мира создание тьмы.

...один взгляд которого заставляет стыть в жилах кровь, а жуткий утробный звериный голос вводит во вселенский ужас. :o :o
цитата приват /
gogson / 24.10.11 - 19:55 #4628605
В "Ромовый дневник" не раскрыта тема синьки.

в м- видео лежит коллекционная версия всех частей " звездные войны" в блюрэй
цитата приват /
KNV / 24.10.11 - 20:07 #4628618
QUOTE (gogson @ 24.10.11 - 20:55)
в м- видео лежит коллекционная версия всех частей " звездные войны" в блюрэй

А сикока стоит? :huh:

зы:А смотрю щас понемногу сериал "Напряги извилины" 1964 года. Есть серии очень смешные. :)

зыы: с Николсоном все фильмы зачетные! Великий актер. "Лучше не бывает" - один из последних просмотренных с ним фильмов. Великолепно! :)
цитата приват /
bond / 24.10.11 - 20:15 #4628639
QUOTE (gogson @ 24.10.11 - 20:55)
В "Ромовый дневник" не раскрыта тема синьки.

в м- видео лежит коллекционная версия всех частей " звездные войны" в блюрэй

на free-torrents она уже давно лежит
цитата приват /
MARADER / 24.10.11 - 20:24 #4628655
бонд пять :D
цитата приват /
Lone / 24.10.11 - 21:28 #4628795
QUOTE (Аэртон @ 24.10.11 - 16:45)
QUOTE
Тот же "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном горааааздо интересней, по-моему, хотя идея одна

идея то одна, тольк ДДН лет на ..цать раньше вышел, и в фильме с Николсоном гораздо больше голивудщины, плюс там нет таких ярких фраз типа... :
"Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
"
или
"
На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом!"
B)

разница у них в 10 лет, да и ДДН был не первым фильмом, где эта тема обыгрывалась)

в фильме с Николсоном есть Николсон, что уже ставит его на ступень выше) да и "сбывшиеся желания" в нем гораздо интересней, чем оргии-машинки в "Достучаться до небес")
цитата приват /
blaz / 25.10.11 - 02:39 #4629071
"Цена страсти" - отличный фильм, с отличным _сюжетом_ и интересной мыслью. Пишут мол это триллер, драма и тд, не уверен, что подходит такое описание, но до последнего момента не отпускает, чем ближе к концу тем сильнее испытываешь напряжение.

Жесткий коктейль из судеб разных людей, церкви, греха, любви, ответственности за свои поступки.

Вообщем отличная история мастерски сыгранная не самыми известными актерами.


У кого НТВ+ кинорейс - могут заценить прямо сейчас. :)
цитата приват /
kedvig / 25.10.11 - 09:04 #4629438
А мне чот Цена страсти не понравился <_< Как то примитивно и прецказуемо.

QUOTE
церкви

Да ну... какой нафиг церкви? Или тема церкви - этот тот одержимый верой придурок? :)

QUOTE
Жесткий коктейль из судеб разных людей, греха, любви, ответственности за свои поступки.


Под это определение больше подходит фильм "Близость", который намного интереснее и качественее сделан. И актеры там классные.

А в "Цене страсти" мне тока Лив Тайлер понравилась. Ну она собственно везде милашка. А астальное - низкобюджетная серость.

6 из 10. Проходной ИМХО фильм.


Зато я вчера посмотрел Плохие парни по НТВ+ :) Дуэт Мартина Лоуренса и Уилла Смита отжыгает. Отличный комедийный боевик дающий отдохнуть мозгам :) Отлично посмеялись вместе с мелким :) И почему ща не могут снимать комедийные фильмы без всякой дебильной пошлости... <_<
цитата приват /
gogson / 25.10.11 - 09:18 #4629484
QUOTE (bond @ 24.10.11 - 20:15)
QUOTE (gogson @ 24.10.11 - 20:55)
В "Ромовый дневник" не раскрыта тема синьки.

в м- видео лежит коллекционная версия всех частей " звездные войны" в блюрэй

на free-torrents она уже давно лежит

На торрентах оно лежит " чтобы смотреть" а это коллекционная версия, в большой коробочке со всякой мешурой внутри. Так что для тех кто раз эдак тыщу все эпизоды смотрел и имеет их на всех носителях, качать с торрентов не айс.
цитата приват /
bond / 25.10.11 - 09:23 #4629501
ну, если есть лишнее место на полках, то да. Можно даже не распаковывать коробку

цитата приват /
darkk / 25.10.11 - 09:32 #4629537
Человек который изменил все,крутецкий фильм! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос