главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (910) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 5], Все что вы хотели знать о фильмах
bond / 03.04.13 - 07:54 #5501384
QUOTE (берендей @ 03.04.13 - 08:45)
Так и нипонил, прастити...

запятыми палишься, берендей... :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 03.04.13 - 08:00 #5501399
Кстати, зазырил Хоббита. Афигеный фильм. Хорошая сказка. Кому не понравился - вы безнадежна устарели :(
цитата приват /
берендей / 03.04.13 - 08:10 #5501420
QUOTE (bond @ 03.04.13 - 07:54)
QUOTE (берендей @ 03.04.13 - 08:45)
Так и нипонил, прастити...

запятыми палишься, берендей... :ph34r:

Привычка, прастити... <_<
цитата приват /
Mboro / 03.04.13 - 08:12 #5501429
Какойта кончиный маркетинх у этова режжисера. Уже третья часть находится в стадии "постпродакшн", но выйдет в прокат тока в 14 годе.

Толкиенисты нигадуэ! :angry:
цитата приват /
triton23 / 03.04.13 - 08:34 #5501459
А кстате мборо называет себя эльфам по имени Исрамир!
и живет в шкафу.
цитата приват /
crool / 03.04.13 - 08:45 #5501470
да бро, опиль такой :(
цитата приват /
DESIRE / 03.04.13 - 09:08 #5501502
выпустити мбору из шкафа, ему в юлмарт нужна идти :unsure:
цитата приват /
РоМа / 03.04.13 - 09:15 #5501513
тю, а я думал в Шкафу вход в Нарнию.... Вы меня путаете
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.04.13 - 09:49 #5501565
я планирую снять свой пилотный порно-хоррор в стиле беготтена, свадебной вазы и трахальщиков мусорных бачков. будет называться потрошитель похотливого кота. готовы купить лицензии на двд по 50 руб за диск?

заадно позязя посоветуйте годную фантастику а-ля стартрек или звездный крейсер галактика.
цитата приват /
cowbell / 03.04.13 - 10:23 #5501630
бро, вот тебе немного музычки, которая поможет найти вдохновение
http://vk.com/video-2595256_160244443#/video?gid=2595256
особенно обрати внимание на треки "изнасилование в ножевое ранение" и "плавательная шапочка из мочевого пузыря". возможно они смогут стать саундтреками к твоей кинокартине.
цитата приват /
DESIRE / 03.04.13 - 10:36 #5501679
* пишу на вас данос :angry:
цитата приват /
cowbell / 03.04.13 - 10:46 #5501702
ханжа, ты ничиво ни смыслиш в современнам искусстви <_<
цитата приват /
DESIRE / 03.04.13 - 10:57 #5501731
прастити, сер :unsure:
цитата приват /
566 / 04.04.13 - 17:01 #5504320
полное гавно этот казахский линкольн против пиндосских вампиров :(
цитата приват /
crool / 04.04.13 - 21:01 #5504665
пасматрити падение олимпа.. эта пздц :D :'(
цитата приват /
KNV / 04.04.13 - 21:44 #5504725
Пасматрел пару синематографических шыдевроф.

"Петля времени" (Looper) Хз канешна, но чета тут меня ничего не зацепило, несмотря на наличие таких несомненно интересных актеров, как Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт. Не знаю, чего такой высокий рейтинг у этого кина. Мне показалось, на один раз да и то с натяжкой. Не впечатлило.

Второй фильм - наш отечественный "Няньки". Сразу скажу, что посмотрел его больше из любопытства, бо сильно скептически отношусь к современному российскому кино. Заинтересовали полярные отзывы в Инете - кто-то ругал, кто-то хвалил эту картину. Нельзя сказать, шо фильм меня удивил, но в определенной степени порадовал. Пляжно-отельная комедия по определению не может быть чем-то высокохудожественным, так что к сюжету и прочему сильно не придираемся. Само произведение состоит из каких-то кусочков, которые получились чуть лучше или чуть хуже, но в основном смотреть не скучно, а порой даже и весело. Особенно фильм расцветает после появления в кадре "бабушки" (Людмила Артемьева). Вроде бы ее присутствие мало влияет на сюжет, но фильм идет уже по-другому. Фильм получился простоватый, но забавный и временами просто смешной. Думаю вполне удачный экземпляр, дальше должно быть лучше. В отличии от "Лупера" не пожалел потраченного на просмотр времени.
цитата приват /
Lone / 05.04.13 - 07:39 #5504974
посмотрела музыкальный кинофильм 1989 года "Не покидай". Совеццкий еще. Офигенный. Все красиво поют, романтически любят, страдают. Концовка, правда, двусмысленная. Короче, больше 2-х часов провела не зря :)
цитата приват /
4UHAN / 05.04.13 - 07:40 #5504976
KNV а я от юмора фильма "Няньки" уснул на десятой минуте :(
цитата приват /
KNV / 05.04.13 - 08:58 #5505094
QUOTE (4UHAN @ 05.04.13 - 08:40)
KNV а я от юмора фильма "Няньки" уснул на десятой минуте :(

Даж и не знаю что сказать... :unsure: Может ты не выспался? Или покушал плотно? :huh:
цитата приват /
берендей / 05.04.13 - 09:22 #5505150
Ну шо... Посмотрел "Хоббита". В общем всё на уровне и сопоставимо с тремя, уже ставшими классическими, сериями. Единственное, что отметил, это излишек чуть ли не цирковых трюков в драках с троллями.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (910) « Первая ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос